Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воскресенье! Встреча формучан в Москве!

И так Господа! Выношу окончательный приговор!
Встреча состоится в воскресенье на Воробьевых горах в 14:00!
В центре площади!

И так! кто идет, пишем! Так же пишем, кто с кем прийдет!
Мария Солодова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Елена ЕльнинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня такое ощущение, что на встречу собираются те, кто в Москву приехал на экскурсию!)
Красная площадь, ГУМ, Охотный ряд, Воробьевы горы., вокзалы и торговые центры около них....одни места для туристов.
У меня когда выставки в Манеже проходят, иду мимо Охотного Ряда, и вижу молодых людей которые там тусуются, на площади, в Александровском саду, так не одного русского лица, и не слышно русской речи. Я не говорю уже о москвичах! какие-то дагестанцы, таджики, узбеки, молдоване, украинцы. и т п.
На Воробьевых горах одни свадьбы, байкеры и стридрейссеры. Ну, не ходят туда москвичи гулять! Не ходят!)))))
У нас много прекрасных мест, Нескучный сад, тот же Аптекарский огород ( в 100 раз лучше Воробьевых гор) Ботанический сад, Много прекрасных мест на Бульварном кольце, Патриаршие пруды, и многое другое И главное там нет гостей столицы, я имею ввиду не туристов, а тех кого мы не звали))))))))
СсылкаПожаловаться
Вы так хорошо рассказываете что аж приехать захотелось...на экскурсию.
ГАЛИСВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Вы так хорошо рассказываете что аж приехать захотелось...на экскурсию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приезжайте, будем рады!)))))
Елена ЕльнинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Приезжайте, будем рады!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все так быстро собираются.А мне чтобы из своего Минска (не холодильника естественно) выбраться нужно хотябы дня три на раскачку и подготовку и это минимум.
Вийюха Волошина
Чувствуеться за углами будет толкотня локтями и мордобой за удачный ракурс....
Вийюха Волошина
Чувствуеться за углами будет толкотня локтями и мордобой за удачный ракурс....
СсылкаПожаловаться
Чувствуеться за углами будет толкотня локтями и мордобой за удачный ракурс....

Птичка в водичке
Так! Воробьевы горы отметаются. Действительно, Галис права, делать та мнефиг. Неужто никто не знает мест, где можно посидеть? Я предложила Китай-город и его Андреевские булочные. Вот http://nashxleb.ru/
Жена инженераВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
Так! Воробьевы горы отметаются. Действительно, Галис права, делать та мнефиг. Неужто никто не знает мест, где можно посидеть? Я предложила Китай-город и его Андреевские булочные. Вот http://nashxleb.ru/
СсылкаПожаловаться
Так! Воробьевы горы отметаются. Действительно, Галис права, делать та мнефиг. Неужто никто не знает мест, где можно посидеть? Я предложила Китай-город и его Андреевские булочные. Вот http://nashxleb.ru/

Они не вкусные:( Тогда уж лучше братья караваевы или хлеб насущный.
Птичка в водичкеВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Так! Воробьевы горы отметаются. Действительно, Галис права, делать та мнефиг. Неужто никто не знает мест, где можно посидеть? Я предложила Китай-город и его Андреевские булочные. Вот http://nashxleb.ru/

Они не вкусные:( Тогда уж лучше братья караваевы или хлеб насущный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хлеб насущный и Андреевские булочные - одно и то же... поставщик тот же продукции. Мне там показалось вкусно. В булочных не стряпают сами, им привозят заготовки. Но если Хлеб насущный нравится больше - давайте туда. Я просто предлагаю варианты, а то тема в поболтайку сваливается.
Жена инженера
Но пока вы тут судили да рядили - нарисовались более интересные планы на воскресенье. Удачной тусовки:)
Ирина
а вот я на встречу точно не пойду(((((((
detka***В ответ на Ирина
Ирина
а вот я на встречу точно не пойду(((((((
СсылкаПожаловаться
не переживайте....много не потеряете
ИринаВ ответ на detka***
detka***
не переживайте....много не потеряете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное.
Хотя, я с трудом представляю себе, о чем могут говорить абсолютно незнакомые люди.
Alena
Что это? Разваливается мероприятие(((
Верю Всем
я может и пришла бы но лазить по каким то горам в жизни не буду.итак потрачу выходной.в кафе бы пошла но приличное.если будете фотографировать то не приду.
Анонимно
Неинтересно.
Скучных старушенций - везде переполнение.
Ал
наглеца приглашайте. будет с кем поругаться все не скучно! )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем