Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воскресенье, выходной. Кто чем занят? Какие планы?

Сижу на кухне допивая 4-ую чашку кофе. Чем заняться? Думала генеральную уборку сделать - лень. Фильм посмотреть - надоело. На море сходить - жарко.
А чем вы заняты?
Мария Тищенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Пуговка
что воля, что неволя - все равно.....
одуванчикВ ответ на Пуговка
Пуговка
что воля, что неволя - все равно.....
СсылкаПожаловаться
да что же так то?
ПуговкаВ ответ на одуванчик
одуванчик
да что же так то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж в командировку уехал, сначала радовалась, а теперь скучаю. тоска. еще дождь на улицу не пускает. сижу вяжу.
Эйве
помыла окна. погладила белье. постирала. блинов нажарила. прошлась пешком 25 минут. купила розовые махровые полотенца для себя. заприметила пару платьев. купила клубники. наелась клубники. мужа накормила борщем и клубникой. помыла в квартире пол. посуду помыла. сделала маникюр, эпиляцию, педикюр, маски 3 штуки. выбрала летний гардероб. у нас первый день лета, +32. Сделала зарядку. Играюсь в комп. Заказала лекарства, витаминки. пью зеленый чай литрами. посмотрела Гордость-предубеждение-Зомби. На тройку. Перестелила постель.Приготовила себе на завтра тормозок.
одуванчикВ ответ на Эйве
Эйве
помыла окна. погладила белье. постирала. блинов нажарила. прошлась пешком 25 минут. купила розовые махровые полотенца для себя. заприметила пару платьев. купила клубники. наелась клубники. мужа накормила борщем и клубникой. помыла в квартире пол. посуду помыла. сделала маникюр, эпиляцию, педикюр, маски 3 штуки. выбрала летний гардероб. у нас первый день лета, +32. Сделала зарядку. Играюсь в комп. Заказала лекарства, витаминки. пью зеленый чай литрами. посмотрела Гордость-предубеждение-Зомби. На тройку. Перестелила постель.Приготовила себе на завтра тормозок.
СсылкаПожаловаться

теперь можно и отдохнуть
одуванчик

теперь можно и отдохнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я отдыхала! скушаю мороженку.
одуванчикВ ответ на Эйве
Эйве
это я отдыхала! скушаю мороженку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про чай. если выпью зеленый чай после обеда- не уснуть потом.
одуванчик
я про чай. если выпью зеленый чай после обеда- не уснуть потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я спокойно.
одуванчик
я про чай. если выпью зеленый чай после обеда- не уснуть потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой секрет в том что я не отвлекаюсь на других людей. делаю все только для себя. и не отвлеаюсь на разговоры.
Мария ТищенкоВ ответ на Эйве
Эйве
помыла окна. погладила белье. постирала. блинов нажарила. прошлась пешком 25 минут. купила розовые махровые полотенца для себя. заприметила пару платьев. купила клубники. наелась клубники. мужа накормила борщем и клубникой. помыла в квартире пол. посуду помыла. сделала маникюр, эпиляцию, педикюр, маски 3 штуки. выбрала летний гардероб. у нас первый день лета, +32. Сделала зарядку. Играюсь в комп. Заказала лекарства, витаминки. пью зеленый чай литрами. посмотрела Гордость-предубеждение-Зомби. На тройку. Перестелила постель.Приготовила себе на завтра тормозок.
СсылкаПожаловаться
Ого! Надо с вас пример брать. Я в последние две недели обленилась жуть. Зимой спала по пару часов в сутки, крутилась, как белка в колесе. А сейчас работать лень.
Мария Тищенко
Ого! Надо с вас пример брать. Я в последние две недели обленилась жуть. Зимой спала по пару часов в сутки, крутилась, как белка в колесе. А сейчас работать лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я по плану шпарю
наталья мельниковаВ ответ на Эйве
Эйве
помыла окна. погладила белье. постирала. блинов нажарила. прошлась пешком 25 минут. купила розовые махровые полотенца для себя. заприметила пару платьев. купила клубники. наелась клубники. мужа накормила борщем и клубникой. помыла в квартире пол. посуду помыла. сделала маникюр, эпиляцию, педикюр, маски 3 штуки. выбрала летний гардероб. у нас первый день лета, +32. Сделала зарядку. Играюсь в комп. Заказала лекарства, витаминки. пью зеленый чай литрами. посмотрела Гордость-предубеждение-Зомби. На тройку. Перестелила постель.Приготовила себе на завтра тормозок.
СсылкаПожаловаться
Вы меня просто убили. Это моя программа на неделю.
наталья мельникова
Вы меня просто убили. Это моя программа на неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скушала творог. пиью белое вино. качаю фильм и игру.
Анна ЛидерВ ответ на Эйве
Эйве
помыла окна. погладила белье. постирала. блинов нажарила. прошлась пешком 25 минут. купила розовые махровые полотенца для себя. заприметила пару платьев. купила клубники. наелась клубники. мужа накормила борщем и клубникой. помыла в квартире пол. посуду помыла. сделала маникюр, эпиляцию, педикюр, маски 3 штуки. выбрала летний гардероб. у нас первый день лета, +32. Сделала зарядку. Играюсь в комп. Заказала лекарства, витаминки. пью зеленый чай литрами. посмотрела Гордость-предубеждение-Зомби. На тройку. Перестелила постель.Приготовила себе на завтра тормозок.
СсылкаПожаловаться
Эйве, привет! Я не поняла - это с утра все сделала?
Анна Лидер
Эйве, привет! Я не поняла - это с утра все сделала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да. у нас то уже вечер
Анна ЛидерВ ответ на Эйве
Эйве
ну да. у нас то уже вечер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Энерджайзер!!!
Анна Лидер
Энерджайзер!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я сама лень.я в раскачку еле шевелилась целый день. вот раньше лет 15 назад я да, была офигеть активная. а щас я жирная и ленивая.
БензийВ ответ на Эйве
Эйве
помыла окна. погладила белье. постирала. блинов нажарила. прошлась пешком 25 минут. купила розовые махровые полотенца для себя. заприметила пару платьев. купила клубники. наелась клубники. мужа накормила борщем и клубникой. помыла в квартире пол. посуду помыла. сделала маникюр, эпиляцию, педикюр, маски 3 штуки. выбрала летний гардероб. у нас первый день лета, +32. Сделала зарядку. Играюсь в комп. Заказала лекарства, витаминки. пью зеленый чай литрами. посмотрела Гордость-предубеждение-Зомби. На тройку. Перестелила постель.Приготовила себе на завтра тормозок.
СсылкаПожаловаться
Это вы за неделю столько наворочали?
ЭйвеВ ответ на Бензий
Бензий
Это вы за неделю столько наворочали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за сегодня. враскачку.
Женщина весомых достоинств
С утра настроение резко улучшилось - в пять часов заявилась моя гулена, три дня дома не появлялась, я уж обыскалась ее (речь о кошке), вся в репьях, голодная как тигр. вычесала, провела профилактическую беседу, она сказала, что все осознала и больше так не будет. Сейчас вместе маринуем кабачки.
Женщина весомых достоинств
С утра настроение резко улучшилось - в пять часов заявилась моя гулена, три дня дома не появлялась, я уж обыскалась ее (речь о кошке), вся в репьях, голодная как тигр. вычесала, провела профилактическую беседу, она сказала, что все осознала и больше так не будет. Сейчас вместе маринуем кабачки.
СсылкаПожаловаться
Шикарное утро! Часов шесть кошку по улице искали, думали в окно выпала (3 этаж). А, она в подъезде сидела на 1-ом, на газовой трубе. Партизанка
Женщина весомых достоинствВ ответ на Анастасия
Анастасия
Шикарное утро! Часов шесть кошку по улице искали, думали в окно выпала (3 этаж). А, она в подъезде сидела на 1-ом, на газовой трубе. Партизанка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не говорите! Так за родственников не переживаешь, как за зверюхины выходки. Но когда они ДОМА - это нереальный кайф! Да еще такое выражение на рожицу наденет - "не виноватая я!" - просто тихий восторг!!!
Женщина весомых достоинств
С утра настроение резко улучшилось - в пять часов заявилась моя гулена, три дня дома не появлялась, я уж обыскалась ее (речь о кошке), вся в репьях, голодная как тигр. вычесала, провела профилактическую беседу, она сказала, что все осознала и больше так не будет. Сейчас вместе маринуем кабачки.
СсылкаПожаловаться

люблю кошек
Женщина весомых достоинствВ ответ на Эйве
Эйве

люблю кошек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я почему-то так и думала!
Есть в вас что-то кошколюбское, чувствуется!
Женщина весомых достоинств
Я почему-то так и думала!
Есть в вас что-то кошколюбское, чувствуется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они с детства мои друзья
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем