Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воскресные свидания

Ну вообще-то свидания длились с субботы, но так красивее смотрится))))
Итак, познакомилась я на СЗ с тремя мужчинами. Договорились о встрече. В пятницу у меня салон красоты-массаж- шоппинг. Чтоб во всей красе, значит. Немного о себе: 45 лет, замужем не была, дочери 23 года. Нормальная работа, зарплаты мне хватает. Квартира, машина. Ребенок живет отдельно, работает и себя обеспечивает. Это к тому, что спонсор не актуален. Все это соискателям известно.

1 свидание. Мужчина 47 лет. Приехал на японской праворучке (бусик- в салоне зачем-то на полу сено). Зашли в кафе. Я взяла чай и чизкейк. Он практически сразу рассказал мне о себе: живет с дочерью, гражданская супруга умерла. Дочке 14 лет- проблемная. Есть свой дом 46 кв.м. и кролики (вот откуда сено!). Работает электриком, но 50% заработка платит банку за какой-то долг. И затем вопрос: ты сможешь полюбить меня такого, с проблемами? Некрасивого и с ребенком? Помни, что тебе уже далеко за 40, так что особо выбирать не из кого...
Я подумала и решила, что нет. И дело тут в том, что он считает себя прям подарком каким-то....

2 свидание. Дядька 52 года, при машине, в добротной куртке и блестящих туфлях. Есть свой дом за городом. Сразу предупредил, что кормить меня в кафе не будет- пока не за что)))) Долго пытал, как я дошла до сайта знакомств (странно- он ведь там тоже обитал, но плохо это только во мне). Потом долго рассказывал о своих взрослых сыновьях ("мои неудачные попытки") и о младшей дочери 15 лет, которой названивал через каждые 15 минут. Когда я попросила довезти меня до дома, начал причитать, что пока еще не решил, стОю ли я такой привилегии. И его не смутило, что в мой район города общественный транспорт уже не ходит и фонари там не горят)))) Ладно, я дама не гордая- на такси доехала и забыла про него.

3 свидание. Вроде неплохой человек- спокойный, с чувством юмора, легкий в общении. Разведен, платит алименты за двух детей. Живет в однушке на окраине. Но сразу стал продавливать тему секса. Брать на слабо: "Достаточно ли я современная"))))) Я сказала, что я просто женщина, заплатила за себя по счету (мороженое и чай)- он не возражал против моей оплаты. Напоследок сказал, что я слишком о себе высокого мнения. Все-таки у меня за плечами дочь и возраст.
 
Все, на этом я решила успокоиться и просто лечь спать, ведь в понедельник- на работу. И вот мне утром стало прям интересно: неужели мужчины на полном серьезе думают, что современная самодостаточная женщина будет вешаться на шею и держаться за ЛЮБЫЕ штаны, лишь бы было???? Да, у меня есть ребенок. Родила вне брака. Но я ее воспитала, дала ей образование, сама не пропала и имею больше, чем некоторые из них...Когда они уже снимут эти розовые очки и начнут понимать, что наличие хвоста между ног - еще не ключик к счастью?))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
531
1345678922
Светлана Иванова
Полностью согласна! Какое 52??? И в блестящих туфлях...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блестящие туфли компенсация висящего ч.. на, ничего вы не поняли))
Светлана ИвановаВ ответ на Mysterious
Mysterious
Блестящие туфли компенсация висящего ч.. на, ничего вы не поняли))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну куда уж нам понять) думали, мода нынче такая))
Светлана Иванова
Ну куда уж нам понять) думали, мода нынче такая))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох я только представлю это зрелище, мне уже ржать охота)) как аноним с ним высидела в кафе?)
Светлана Ч.В ответ на MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
замуж не надо а любовника можно и моложе найти себя-не проблема ни разу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблема...
Шизгара
это они как дворовые галки друг другу пересвистывают ,что они звезды с неба со всеми своими геморроями, грязными трусами и грибком на ногах, а тетки просто обязаны любить такие сокровища, причем лучше безвозмездно
Ника
на сз чтобы найти что-то стоящее, нужно столько Г перелопатить, просто жуть. PS: на собственном опыте знаю))
Cliff Troll
что современная самодостаточная женщина

Они ищут как раз совсем других. Тем, кому нужна галочка в графе "мужчина", ну может быть и еще что-нибудь в довесок. Обычно, те, кто тебе нужен, немного заняты.
Ну, удачи в поиске:D
АнастасияВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
что современная самодостаточная женщина

Они ищут как раз совсем других. Тем, кому нужна галочка в графе "мужчина", ну может быть и еще что-нибудь в довесок. Обычно, те, кто тебе нужен, немного заняты.
Ну, удачи в поиске:D
СсылкаПожаловаться
Нет. Вы удивитесь, но обычно те, кто автору нужен, свободны. Их реально много. Но. Они не женятся. Им не нужна женитьба в перспективе.
Cliff TrollВ ответ на Анастасия
Анастасия
Нет. Вы удивитесь, но обычно те, кто автору нужен, свободны. Их реально много. Но. Они не женятся. Им не нужна женитьба в перспективе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но. Они не женятся. Им не нужна женитьба в перспективе.

Даже если не жениться, то для длительных отношений.
А вот тех кого упоминаете вы, даже на длительные отношения не согласны - скучно и буднично.
JaLeNaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Нет. Вы удивитесь, но обычно те, кто автору нужен, свободны. Их реально много. Но. Они не женятся. Им не нужна женитьба в перспективе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам зачем?
АнастасияВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
а вам зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Общаемся. Работаем. Дружим. Мало ли вариантов.
JaLeNaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Общаемся. Работаем. Дружим. Мало ли вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я имела в виду женитьба-замужество - вам зачем оно?
АнастасияВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
я имела в виду женитьба-замужество - вам зачем оно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне - не надо

Что-то я озадачена вопросом. Как из моего поста вытекает, что мне надо замуж?
JaLeNaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Мне - не надо

Что-то я озадачена вопросом. Как из моего поста вытекает, что мне надо замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НО - они не женятся. Им не нужна женитьба в перспективе - ваши слова
АнастасияВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
НО - они не женятся. Им не нужна женитьба в перспективе - ваши слова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так? Так они ни на ком не женятся, не только на мне

Просто я знаю таких много. Они прям классные ) Умные, красивые, с деньгами, юмором и воспитанием. Я не знаю, как они ведут себя с пассиями своими и не уверена, что хочу знать. Но первое, второе и третье впечатление - восторг. Это именно те люди, о которых тут постоянно пишут, как о снежном человеке. Хоть бы одним глазком глянуть, вот бы в личное и безраздельное пользование. А они так не хотят. И не потому, что им женщины не нравятся, а просто не хотят.
JaLeNaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Так? Так они ни на ком не женятся, не только на мне

Просто я знаю таких много. Они прям классные ) Умные, красивые, с деньгами, юмором и воспитанием. Я не знаю, как они ведут себя с пассиями своими и не уверена, что хочу знать. Но первое, второе и третье впечатление - восторг. Это именно те люди, о которых тут постоянно пишут, как о снежном человеке. Хоть бы одним глазком глянуть, вот бы в личное и безраздельное пользование. А они так не хотят. И не потому, что им женщины не нравятся, а просто не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вот вас не понимаю. Вы говорите что полно классных мужиков, но жениться не хотят. Так вам же и не надо
АнастасияВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
я вот вас не понимаю. Вы говорите что полно классных мужиков, но жениться не хотят. Так вам же и не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так здесь часто говорят, что их вообще нет.
Отвечаю: есть. Но посмотреть и не захватить в плен, наверное, сложнее, чем никогда не видеть
Swetlana MuromskayaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Так здесь часто говорят, что их вообще нет.
Отвечаю: есть. Но посмотреть и не захватить в плен, наверное, сложнее, чем никогда не видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А зачем их в плен-то захватывать? Такой мужик для брака непригоден. Ему нужна свобода, это естественная среда обитания. Но у нас же женщинам в массе своей штамп нужен. Вот и превращаются такие классные мужики (которые не хотят "бракованными" становиться) в кАзлов (при повествовании их бывших пассий). Т.ч. все логично
АнастасияВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
А зачем их в плен-то захватывать? Такой мужик для брака непригоден. Ему нужна свобода, это естественная среда обитания. Но у нас же женщинам в массе своей штамп нужен. Вот и превращаются такие классные мужики (которые не хотят "бракованными" становиться) в кАзлов (при повествовании их бывших пассий). Т.ч. все логично
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, допускаю, что они классные именно потому, что мне от них ничего не надо )
Но они все равно классные )
Swetlana MuromskayaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ну, допускаю, что они классные именно потому, что мне от них ничего не надо )
Но они все равно классные )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Абсолютно с вами согласна. У меня тоже несколько умных свободных и классных мужиков среди знакомых. Девки их бесятся, что захомутать не могут))) А не понимают, что со штампом это будет уже совсем другой мужик.
Vesper Lynd
Улыбнули, рассказ похож на правду. Удачи вам в поиске
MarFa
помотало вас намедни...
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на MarFa
MarFa
помотало вас намедни...
СсылкаПожаловаться
вот да.терь отходить надо от этих свиданок месяц))
Анастасия
Вам правда интересно, когда идиоты станут не идиотами? Да никогда... Смысл мусолить поведение деградантов разных мастей.. их и среди женщин вагон и телега.. посмеяться только если
АЛЕНА
Им не обязательно знать, что Вы не были замужем,а то думают что никому не пригодились и ведут себя соответственно..а рассуждаете вы здраво
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем