Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воскресный день

Сегодня такая метель на улице с самого утра, прямо как в "Повестях Белкина" Пушкина. Снегу ...короче, вам по пояс будет)))).А мужики, как и каждое воскресенье, на спортивной площадке играют в футбол.
Бедный, бедный... мячик)))




Mila
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Сайтзаблокирован Приносим свои извиненияВ ответ на Mila
Mila
Вот! А у кого нет снега - те неживые))) (если что, то ты сама в прошлом году так говорила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! А у кого нет снега - те неживые))) (если что, то ты сама в прошлом году так говорила)))
путаешь снег это пепел нежити
Мышка
мда. хоть на фотографиях посмотрю на настоящий снег. у нас сегодня вот такая погода. это первый раз притрусило типа снегом. На НГ обещают тепло и дождь, 2012 нас порадовал вообще ливнем в новогоднюю ночь(

elena.platovaВ ответ на Мышка
Мышка
мда. хоть на фотографиях посмотрю на настоящий снег. у нас сегодня вот такая погода. это первый раз притрусило типа снегом. На НГ обещают тепло и дождь, 2012 нас порадовал вообще ливнем в новогоднюю ночь(

СсылкаПожаловаться
У тебя хоть деревья с листвой попрощались! У меня только начали облетать
МышкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
У тебя хоть деревья с листвой попрощались! У меня только начали облетать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лена, и толку? Отэта серость и грязь настолько раздражает и от такой погоды за окном живешь в какой то вечной депрессии, вообще нет жизненного тонуса сейчас. Лучше б уже листья желтые на деревьях были, и то радостнее как то было б.
elena.platovaВ ответ на Мышка
Мышка
Лена, и толку? Отэта серость и грязь настолько раздражает и от такой погоды за окном живешь в какой то вечной депрессии, вообще нет жизненного тонуса сейчас. Лучше б уже листья желтые на деревьях были, и то радостнее как то было б.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, кто бы про тонус говорил... Я походила в обед по сайтам вакансий, себя в такое уныние загнала... Там кругом: до 35-40, а мне буквально ещё неск. дней и 42... хрен куда впихнёшься..
MilaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ой, кто бы про тонус говорил... Я походила в обед по сайтам вакансий, себя в такое уныние загнала... Там кругом: до 35-40, а мне буквально ещё неск. дней и 42... хрен куда впихнёшься..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мамуль, ты ж вроде работу нашла уже? Или это временная была?
elena.platovaВ ответ на Mila
Mila
Мамуль, ты ж вроде работу нашла уже? Или это временная была?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не. работаю, но дали понять, что оформление не светит..
Светлана
И где наш снег? Стабильно выше нуля. Несколько недель назад, правда, выпал. И то на даче. Уже расстаял давно. Ждем-с. -)))))
Моя правда
А я хочу уже на лыжах, а снега все нет)) Одно со снегом плохо - машину постоянно откапывать
Alena
Подошлите нам снежку, сколько не жалко)))
MilaВ ответ на Alena
Alena
Подошлите нам снежку, сколько не жалко)))
СсылкаПожаловаться
Нисколько не жалко.
Пожалуйте самовывозом.
AlenaВ ответ на Mila
Mila
Нисколько не жалко.
Пожалуйте самовывозом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не растает?))
MilaВ ответ на Alena
Alena
А не растает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если в фурах-холодильниках, то до следующей зимы ничего с ним не случится.
AlenaВ ответ на Mila
Mila
Если в фурах-холодильниках, то до следующей зимы ничего с ним не случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, утягать снеговую тучу проще..
MilaВ ответ на Alena
Alena
Наверное, утягать снеговую тучу проще..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Улетай туча, улетай туча, улетаааай";)))
Ждите, прилетит скоро))
AlenaВ ответ на Mila
Mila
"Улетай туча, улетай туча, улетаааай";)))
Ждите, прилетит скоро))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж побыстрей бы((( Бесит дико голая земля(((Вон у вас как хорошо!
Дочь Самурая
а у нас второй день нет дождя...а то всю неделю лил... вчера +10 и солнце... сегодня тоже проглядывает..
Кикимора (ritorna )
Молодцы мужики!
А сегодня, говорят, все дороги у вас встали.. Люблю когда стихия разгуляется, все остановится...
Сразу ощущается, как мы суетно живем....
Полезно хоть иногда остановиться))
Спасибо погоде за это)
Кикимора (ritorna )
Молодцы мужики!
А сегодня, говорят, все дороги у вас встали.. Люблю когда стихия разгуляется, все остановится...
Сразу ощущается, как мы суетно живем....
Полезно хоть иногда остановиться))
Спасибо погоде за это)
СсылкаПожаловаться
Не все. Железная дорога работает исправно. Я сейчас только приехала с ЖД вокзала - встречала родственницу из села Троицкого. Да, автобусы не ходят, домишко их занесло по самую крышу. А в Барнауле - все живет и бурлит. Все ездит и передвигается))
Кикимора (ritorna )В ответ на Mila
Mila
Не все. Железная дорога работает исправно. Я сейчас только приехала с ЖД вокзала - встречала родственницу из села Троицкого. Да, автобусы не ходят, домишко их занесло по самую крышу. А в Барнауле - все живет и бурлит. Все ездит и передвигается))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как всегда, врут новости!
Хотя тоже понять можно - о чем то надо же каждый день рассказывать)) да что б пострашней....)))))))))))
Кикимора (ritorna )
Как всегда, врут новости!
Хотя тоже понять можно - о чем то надо же каждый день рассказывать)) да что б пострашней....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, сообщили, что мы тут умерли? Коммунальные и дорожные службы работают. На вокзале видела, как человек 20 рабочих путей вручную путь чистили. У нашего дома дворничиха еще часов в 7, наверное, снег отгребла.
Кикимора (ritorna )В ответ на Mila
Mila
А что, сообщили, что мы тут умерли? Коммунальные и дорожные службы работают. На вокзале видела, как человек 20 рабочих путей вручную путь чистили. У нашего дома дворничиха еще часов в 7, наверное, снег отгребла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказали, что город встал!
смешные... В Москве это как минимум два раза в сутки происходит)))
Кикимора (ritorna )
Сказали, что город встал!
смешные... В Москве это как минимум два раза в сутки происходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы я только что не из центра города, то может и поверила бы Вам. Да, видела у подъезда к нашим домам (междомовая улочка), что одна машина завязла в снегу - но остальные-то ездят! Да и мы рядом проехали, не застряли.
Василиса
молодцы мужики! мой тоже играет.
MilaВ ответ на Василиса
Василиса
молодцы мужики! мой тоже играет.
СсылкаПожаловаться
В любую погоду?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем