Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

воспитание

как вы относитесь к наказанию детей по попе?
юлия варнакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Ангел - Предохранитель .В ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
Родитель может и должен быть шефом-наставником. Например, когда я обнаруживаю у нее в комоде бардак из вещей, страдает такой бедой девочка иногда, я беру ее за руку и веду к своему, показываю как у меня там и как у нее. Но, к сожаленю, искорить окончательно это пока не получается( фантики, огрызки, бумажки и т.д. везде. Словестные доводы не помогают, наш с мужем пример тоже. Вот и боремся. А как это еще назвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Родитель может и должен быть шефом-наставником. Например, когда я обнаруживаю у нее в комоде бардак из вещей, страдает такой бедой девочка иногда, я беру ее за руку и веду к своему, показываю как у меня там и как у нее. Но, к сожаленю, искорить окончательно это пока не получается( фантики, огрызки, бумажки и т.д. везде. Словестные доводы не помогают, наш с мужем пример тоже. Вот и боремся. А как это еще назвать?
Как назвать ? Родительница - садистка это называется .
Александра ГалюкшеваВ ответ на Ангел - Предохранитель .
Ангел - Предохранитель .
Родитель может и должен быть шефом-наставником. Например, когда я обнаруживаю у нее в комоде бардак из вещей, страдает такой бедой девочка иногда, я беру ее за руку и веду к своему, показываю как у меня там и как у нее. Но, к сожаленю, искорить окончательно это пока не получается( фантики, огрызки, бумажки и т.д. везде. Словестные доводы не помогают, наш с мужем пример тоже. Вот и боремся. А как это еще назвать?
Как назвать ? Родительница - садистка это называется .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Смешно.) Вы понятие не имеете, что означает слово "садистка" и швыряетесь им, не думая.
Ангел - Предохранитель .
Невсегда. Если ребенку объяснить определенные правила и санкции зи их нарушение, то получается он вооружен знанием о возможном физ. наказании. Все по-честному. Я против внезапных оплеух, подзатыльников и тем паче оскорблений - вот это да, унижает(.

Помимо физического наказания существует масса других : не пустить играть во двор , заставить делать неприятную работу по дому , не разрешить видеться с друзьями ...Любое дизическое наказание - это средневековье .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на самом деле- все индивидуально. Для моего телесное наказание было страшнее атомной войны,хотя раз всего отшлепала, а дома отсидеть или сделать что-то - вообще не воспринималось за наказание. А соседский мальчишка лучше ремня вытерпит, но сидеть дома или что-то делать - кара небесная!))) Все индивидуально)))
Ангел - Предохранитель .В ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
на самом деле- все индивидуально. Для моего телесное наказание было страшнее атомной войны,хотя раз всего отшлепала, а дома отсидеть или сделать что-то - вообще не воспринималось за наказание. А соседский мальчишка лучше ремня вытерпит, но сидеть дома или что-то делать - кара небесная!))) Все индивидуально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на самом деле- все индивидуально. Для моего телесное наказание было страшнее атомной войны,хотя раз всего отшлепала, а дома отсидеть или сделать что-то - вообще не воспринималось за наказание. А соседский мальчишка лучше ремня вытерпит, но сидеть дома или что-то делать - кара небесная!))) Все индивидуально)))
Ну если человеку хочется из своего ребенка вырастить существо , которое понимает только закон силы , то да ...
мисс Безешка
иногда очень хочется вломить.
Ангел - Предохранитель .В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
иногда очень хочется вломить.
СсылкаПожаловаться
иногда очень хочется вломить.
У тебя же детей нет ?
Ангел - Предохранитель .
иногда очень хочется вломить.
У тебя же детей нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
племянник есть.
Ангел - Предохранитель .В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
племянник есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
племянник есть.

Аххаха ну ты сильна ...А представляешь , когда дети собственные будут ? Пороть будешь плёткой ?)))
Ангел - Предохранитель .
племянник есть.

Аххаха ну ты сильна ...А представляешь , когда дети собственные будут ? Пороть будешь плёткой ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочется - это же не значит, что я к действиям перехожу. да и вообще я его так избаловала сама, что он меня уже ни во что не ставит. слушается только под угрозой, что все отцу расскажу.
elly
Лучше шлепнуть ребёнка по попе, чем как некоторые по моське. Если есть поощрение телесным контактом (поглаживания, поцелуи), то по чему бы не быть и такому наказанию. Вобщем если за дело, то можно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем