Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестка совершенно не занимается воспитанием дочери

Невестка совершенно не занимается воспитанием дочери (5 лет) . Девочка предоставлена сама себе потомучто мама целыми днями играет в компьютерную игру . Недавно внучка мне прислала видео по ватсапу где она показывает что у нее идет кровь из носа , после того как она разковыряла там пальцем , а на заднем фоне сидела мама за компьютером в одних трусах !  Сказать что я была в шоке - это ничего не сказать! видимо она считает нормой ходить вот так перед ребенком !

На мой вопрос почему не устраиваешься на работу? прозвучал ответ что не может по состоянию здоровья , болит шея и частые головокружения ----- что вообщем то почему то не мешает ей проводить долгое время сидя за монитором . Те же головокружения мешают пойти записать ребенка куда нибудь на секцию или кружок . Что касается моего сына то он полностью под каблуком у своей жены и и совершенно не обладает авторитетом у дочери.

Я стараюсь , я очень стараюсь не лезть в их семью ( так как сама была молодая и помню что не очень любила чрезмерные влияния сверкови )но тут просто хочется спасать ребенка , хотя мне кажется момент уже упущен дети все в себя впитывают до пяти лет . Очень не хотелось бы в будущем чтобы из внучки получилась копия ее мамы , которой по моему пофиг на все  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Хулиганка
Вот глядь, подкаблучника воспитала!
Екатерина ШирковаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Вот глядь, подкаблучника воспитала!
СсылкаПожаловаться
Ольга С
Вброс
ЗАХАР и Я
А копия сына устроит?
Ясно..
Все тот же мальчик болезный...
Оленька
Бывают такие люди. Привыкла лентяйничать, подсела на игру, все скучно. Опустилась, если с голой грудью уже не стесняется сидеть при ребенке. Попробуй приехать, забрать ребёнка на время, припугнуть опекой. Пусть устраивается на работу.
ОйЁёеВ ответ на Оленька
Оленька
Бывают такие люди. Привыкла лентяйничать, подсела на игру, все скучно. Опустилась, если с голой грудью уже не стесняется сидеть при ребенке. Попробуй приехать, забрать ребёнка на время, припугнуть опекой. Пусть устраивается на работу.
СсылкаПожаловаться
А что трагичного ходить при ребенке в трусах, кем прописано что это плохо? Только потому что вы так считаете? На каком основании она заберет ребенка? Как воспитывать и работа ли личное дело ее невестки
Роза ИгмурзинаВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
А что трагичного ходить при ребенке в трусах, кем прописано что это плохо? Только потому что вы так считаете? На каком основании она заберет ребенка? Как воспитывать и работа ли личное дело ее невестки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ужас то перед ребёнком в трусах ходит. А некоторые в баню с детьми ходят, видимо вообще преступление
Роза Игмурзина
вот ужас то перед ребёнком в трусах ходит. А некоторые в баню с детьми ходят, видимо вообще преступление
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та не говорите, ужас ужасный просто. У меня дочь подросток, мы с ней до сих пор так по дому и ходим, ну только майку или топ сейчас надеваю и она так же )))
Роза ИгмурзинаВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Та не говорите, ужас ужасный просто. У меня дочь подросток, мы с ней до сих пор так по дому и ходим, ну только майку или топ сейчас надеваю и она так же )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже в трусах дома хожу перед дочками
Роза Игмурзина
я тоже в трусах дома хожу перед дочками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И куда опека только смотрит ))
Роза ИгмурзинаВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
И куда опека только смотрит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Татьяна КульчицкаяВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Та не говорите, ужас ужасный просто. У меня дочь подросток, мы с ней до сих пор так по дому и ходим, ну только майку или топ сейчас надеваю и она так же )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Ваша мама и бабушка ходит с Вами и внучками в трусах?
Татьяна Кульчицкая
И Ваша мама и бабушка ходит с Вами и внучками в трусах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не ходит, но она воспитывалась в другое время, где обнажение считалось трагедией
Ольга ГришнакВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Нет не ходит, но она воспитывалась в другое время, где обнажение считалось трагедией
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чем-чем - трагедией? И что, если дети случайно видели голую мать, та делала себе харакири?
Ольга Гришнак
Чем-чем - трагедией? И что, если дети случайно видели голую мать, та делала себе харакири?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почти )))
ЕленаВ ответ на Оленька
Оленька
Бывают такие люди. Привыкла лентяйничать, подсела на игру, все скучно. Опустилась, если с голой грудью уже не стесняется сидеть при ребенке. Попробуй приехать, забрать ребёнка на время, припугнуть опекой. Пусть устраивается на работу.
СсылкаПожаловаться
а как же в баню или в бассейн? там же вообще все женщины с голой грудью (!!!) это ж ужасно просто
Мудрый Оранжевый Йослик
восптание дочери - проблема ее родителей. Они у вас ничего не просят, и слава Богу. Не лезьте. жаль девочку, да. Но тут надо дистанцироваться.
Олле Луккойле

Шизгара
у меня есть две знакомые бабушки, которые вырвали внучек из-под пагубного влияния невесток. В итоге одна бабушка называет внучку -Г нида неблагодарная, г н иде уже под 30 ник. Вторую бабушку просто активно проклинают. забейте, лучше не будет. Какой сын, такой и приплод.
Vahmurka
Вы же не смогли нормального мужика воспитать, какие претензии к невестке?
Ульяна Nexxt
Возьмите ее себе и воспитывайте сами. Мама и не заметит отсутствия дочери.
Napoli
Главное "...я сама не любила "чрезмерные влияния" свекрови..", так какого ....вы повторяете эти "влияния" сами?? И почему вас так "трусы" шокировали? Вот если мать сидит в одних трусах перед 20 летним сыном, то это действительно странно, а перед 5 летней дочкой - ну что тут особенного-то, к чему такая истерика? Не психуйте, понятно ваше беспокойство , но как ни крути, это уже не ваша(!!!) семья и невестка может с чистым сердцем послать вам на хутор бабочек ловить! Вот если бы была угроза жизни ребенка, то, сё, вот тогда ещё можно трепыхаться!
Вероника Чепурина
Понимаю, но вы своего уже воспитали, ну какого воспитали, такого и получите....) У меня свекровь любит жаловаться на своего сына (моего мужа), ну милая моя, я тебе что ли виновата, всё сама, сама, своими руками.....Сама его в ежовых рукавицах держала, вот он и сбежал от тебя... ко мне, роняя тапки...
Василиса
Скучно, нет задора, перепишите тему))
ОйЁёе
Не ваш ребенок не суйтесь, не придумывайте небылицы про невестку, займитесь своей жизнью
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем