Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспитание девочек

Православным и мусульманам запрещено выходить замуж не девственницами. Если бы соблюдали это девушки, не было бы сломанных судеб, множества абортов, незаконнорожденных детей.
Как вы воспитываете дочерей? Прививаете им такое понятие, как честь девушки? Честь замужней женщины ? Что значит опозорить своего мужа?
Мирослава Илонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
717
Виталина ВиталинаВ ответ на cat cat
cat cat
))) вы медицинскую литературу почитайте или с врачами поговорите ,а потом такую глупость тут пишите ) капец просто ....как ребенок рассуждаете.садист может быть обыкновенным человеком в жизни ,но именно в сексе иметь садистские наклонности
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нее IQ 40 такую пургу везде нечет книги в руки не берет, в каждой теме несет идиотизм .
ОленькаВ ответ на Виталина Виталина
Виталина Виталина
у нее IQ 40 такую пургу везде нечет книги в руки не берет, в каждой теме несет идиотизм .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О каком IQ вы говорите, там полное отсутсвие серого вещества в голове, насмотрелась умных слов теперь и строчит бред
Мирослава Илонская
Не согласна. Импотентов нет. Есть непривлекательные для мужчин женщины. Садист? Так можно узнать человека до брака. Аборты в семье делают после рождения детей. Они не так опасны, как до рождения детей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аборты чаще делают до рождения детей. И в браке тоже.
Импотенты есть. А еще есть любители извращений. Нормальная приличная женщина не попробовав мужчину замуж не пойдет.
отдел кадровВ ответ на anna antonova
anna antonova
Аборты чаще делают до рождения детей. И в браке тоже.
Импотенты есть. А еще есть любители извращений. Нормальная приличная женщина не попробовав мужчину замуж не пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как же изменились "приличия";))) раньше считалось что "приличная" девушка до брака не даст никому себя "попробовать";))) а сейчас выходит "неприлично" быть девственницей?
anna antonovaВ ответ на отдел кадров
отдел кадров
как же изменились "приличия";))) раньше считалось что "приличная" девушка до брака не даст никому себя "попробовать";))) а сейчас выходит "неприлично" быть девственницей?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, я своим детям говорю, что до брака надо нагуляться. Поэтому никаких девственниц .
ЛинаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Ну, я своим детям говорю, что до брака надо нагуляться. Поэтому никаких девственниц .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С кем гулять?Публичных домов нет, а девственниц трогать нельзя.
anna antonovaВ ответ на Лина
Лина
С кем гулять?Публичных домов нет, а девственниц трогать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это в мечтах автора)) а так все хорошо. У меня старший уже встречается с девочкой
ЛинаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Ну это в мечтах автора)) а так все хорошо. У меня старший уже встречается с девочкой
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Надеюсь,что только за ручку ходят, а не развлекаются в койке.
anna antonovaВ ответ на Лина
Лина
Надеюсь,что только за ручку ходят, а не развлекаются в койке.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Секс есть у них. Им по 16
ЛинаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Секс есть у них. Им по 16
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Жаль,что не Ваших дочек портят!Невестки отомстят.
anna antonovaВ ответ на Лина
Лина
Жаль,что не Ваших дочек портят!Невестки отомстят.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Портит девочек ханжество, а не любовь.
ЛинаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Портит девочек ханжество, а не любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А я думала красные фонарики и валюта.
Елена СолнцеваВ ответ на Лина
Лина
Надеюсь,что только за ручку ходят, а не развлекаются в койке.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нормально заниматься сексом с 16-17 лет, это физиология
Елена Солнцева
нормально заниматься сексом с 16-17 лет, это физиология
СсылкаПожаловаться
История переписки13
От регионов зависит.На Украине у девушек законом утверждено вступление в брак с 17 лет.В Азии,на Кавказе женят очень рано.Сексуальный опыт начинают приобретать с 12-13 лет с более старшими девушками и мужчинами.В городе ЭТИМ занимаются намного позже.Школа,кружки,спорт.....Детство.
Елена СолнцеваВ ответ на Лина
Лина
От регионов зависит.На Украине у девушек законом утверждено вступление в брак с 17 лет.В Азии,на Кавказе женят очень рано.Сексуальный опыт начинают приобретать с 12-13 лет с более старшими девушками и мужчинами.В городе ЭТИМ занимаются намного позже.Школа,кружки,спорт.....Детство.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну 12-13 - это ж дети еще, какой им секс?
Елена Солнцева
ну 12-13 - это ж дети еще, какой им секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Рабочие -узбеки про свою жизнь рассказывали.Есть шоу с темами типа "Беременна в 16",всякие истории на слуху,литература.....Конечно ,такое для русских не типично!
anna antonovaВ ответ на Лина
Лина
От регионов зависит.На Украине у девушек законом утверждено вступление в брак с 17 лет.В Азии,на Кавказе женят очень рано.Сексуальный опыт начинают приобретать с 12-13 лет с более старшими девушками и мужчинами.В городе ЭТИМ занимаются намного позже.Школа,кружки,спорт.....Детство.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне в свое время гинеколог говорила, что организм девушки готов к сексу через 4-5 лет после начала месячных. Вот и считайте.
ЛинаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Мне в свое время гинеколог говорила, что организм девушки готов к сексу через 4-5 лет после начала месячных. Вот и считайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Чего считать? Южане сексуально озабоченные с рождения.Плодятся как кролики.
anna antonovaВ ответ на Лина
Лина
Чего считать? Южане сексуально озабоченные с рождения.Плодятся как кролики.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Они нормальные. Это мы вяленькие. Не все правда)
Маша МироноваВ ответ на отдел кадров
отдел кадров
как же изменились "приличия";))) раньше считалось что "приличная" девушка до брака не даст никому себя "попробовать";))) а сейчас выходит "неприлично" быть девственницей?
СсылкаПожаловаться
История переписки8

ЗмейкаВ ответ на отдел кадров
отдел кадров
как же изменились "приличия";))) раньше считалось что "приличная" девушка до брака не даст никому себя "попробовать";))) а сейчас выходит "неприлично" быть девственницей?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в точку
Мария ИвановаВ ответ на отдел кадров
отдел кадров
как же изменились "приличия";))) раньше считалось что "приличная" девушка до брака не даст никому себя "попробовать";))) а сейчас выходит "неприлично" быть девственницей?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в 25 или 30 конечно не прилично. Да уже как то и не здорово и психически и физически.
отдел кадровВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
в 25 или 30 конечно не прилично. Да уже как то и не здорово и психически и физически.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у форумчанки которой я отвечаю идет речь о начале половых отношений в 15 лет и пропаганда как можно большего количества половых партнеров до брака- и это она называет "приличная девушка".
Ольга СемененкоВ ответ на anna antonova
anna antonova
Аборты чаще делают до рождения детей. И в браке тоже.
Импотенты есть. А еще есть любители извращений. Нормальная приличная женщина не попробовав мужчину замуж не пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам видимо попался извращенец и вы об этом узнали до брака, и решили пробовать каждого кандитата на вашу руку и сердце, можно ещё было написать -девственность (но у Вас наверное её отобрали!!)
anna antonovaВ ответ на Ольга Семененко
Ольга Семененко
Вам видимо попался извращенец и вы об этом узнали до брака, и решили пробовать каждого кандитата на вашу руку и сердце, можно ещё было написать -девственность (но у Вас наверное её отобрали!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет. Мне лет в 22 попался один любитель анального секса и был послан.
А до мужа у меня нормальные были.
Я просто считаю, что если секса хочется-не надо себе отказывать. К чему этот мазохизм.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем