Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

воспитание или дрессура. Хочу хорошего мужа.

Дамы, у нас вошло в привычку осуждать и обсуждать мужчин. Если хорошее то только скромная оговорка: я замужем и все у меня хорошо. То, что всех их лет до 18 воспитывает мама это однозначно. И какая мать признается что ее сын - разгильдяй, лентяй и вообще жадный. Маме он любой хорош. Но с 18, когда наступает пора романтических отношений, в роли воспитателя выступает девушка. И тогда он начинает мыть голову, стричь ногти, дарить цветы, провожать домой. Короче покоряет неприступную крепость ведет ее под венец. и опять становится разгильдяем, неряхой, лентяем, жадиной пьяницей и бабником. Но некоторым везет. у нее муж и добытчик, и помошник и одним словом мечта идиотки. У знакомой муж, приходя домой, отправляется в ванную и моет ноги, стирает носки, чистит обувь, и только после этого выходит поздороваться, больше того на родительские собрания ходит, и на ранок или в магазин сопровождает. Спросила как такое достичь, смеется: комерческая тайна мол. А мужчины привычку разбрасывать носки объясняют природой - это так самец свою территорию метит, не обс....кать же углы. Дамы, особенно счастливые в браке поделитесь своими методиками с общественностью
оля нигматуллина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
803
130313233
Sad
Ну дрессура это прям как-то жестко, не по-женски)) Просто поговорить, объяснить. Мой раньше носки и вещи бросал прямо около кровати или на полу в ванной. Я предупредила, буду прибираться, все, что на полу лежит- выкину. Выкинула пару раз носки. Теперь все складывает по местам)) Так же боролась с грязными кружками по квартире) Теперь он вообще более внимателен к порядку, чистоте. Приятно. Все остальное типа уборки, готовки, стирки, делаем пополам.
АРТ Групп
А почему он сразу моет ноги и тем более сразу стирает свои носки...)) Он что вонючий, по определению? ))) И это считается молодец. и на рынок ходит с женой....Это что за счастье такое....)) Выбирайте нормального мужчину и во-первых ноги нормальные будут (ненормальные ноги бывают от свинства) и все....
оля нигматуллина
Спасибо всем, кто откликнулся. Персональное Нате, что за время моего отсутствия держала оборону.
Теперь, зачем я об больном. В РФ не хватает 11млн. мужчин(а сколько их на зоне чалится, сюда же геев, и Бомжей), следовательно, кто будет воспитывать 20 млн мальчиков. .Еще статистика женатые мужчины в среднем живут 68-82г в разных регионах. Ьез мужей как видно из ваших высказываний нормального мужчину не выпастишь. И наблюдается такая прогрессия в 60-е в моде была песенка "потому, что на 10 девченок по статистике 9 ребят", обратите внимание, тогда мужеложество преследовалось законом, и наркомании не было. Сейчас так чистоумозрительно на 10 женщин 5 мужчин. Ну, лопухнулась феминистка, чмо вырастила, Так если есть такая тенденция, то к 2020 2 мч на десяток будет.
130313233
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем