Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

воспитание не позволяет, а как быть?

Мч уже 2 раза сказал мне что хочет услышать от меня какие-ниб пошлости...чтоб позаводила его этим и тп..А я вообще ну не знаю что сказать, ну язык не повернется...Мои родители-интелигенты воспитали меня какой-то забитой ботаничкой. Раньше я многого стеснялась,даже скованно себя вела, но как то преодолела трудности когда встретила любимого мужчину. Все проблемы казалось позади...И вот я снова, через 2года оказываюсь в нелепой ситуации. Как преодолеть себя?Я хочу это сделать, хочу чтоб мой мч услышал от меня всё что хочет. Просто мне кажется,что я буду глупо выглядеть...
Вика Нигей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
111121314
Татьяна ТумановаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
матеря при этом по чем свет :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извращенец, понимаешь!!!
Татьяна Туманова
извращенец, понимаешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стыд и позор ему!!!
Татьяна Белецкая
Скорее всего, да, будете глупо выглядеть, т.к. такое сыграть трудно, это должно НРАВИТЬСЯ, САМУ ЗАВОДИТЬ, он же должен понять и принять то, что Вам с этим никак. Это просто не Ваше. И не стоит расстраиваться по этому поводу. Можно попробовать в шутку, посмеяться над этим. Разве это может вызвать какие-то серьезные разлады в паре? Не думаю.
Татьяна Туманова
Действительно! вы что никогда не шутите?...скушна!
Татьяна Туманова
Действительно! вы что никогда не шутите?...скушна!
СсылкаПожаловаться
тож наверное воспитание не позволяет:)))) родители наверное сказали- доча, при любых обстоятельствах держи морду и фасон, ты ж культурная:)))
Татьяна ТумановаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
тож наверное воспитание не позволяет:)))) родители наверное сказали- доча, при любых обстоятельствах держи морду и фасон, ты ж культурная:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не представляю, как с такой мрачной можно 2 года проспать!
Оленька
седни на форуме в топе темы про жесткий секас и грязную ругань в постели...как подумаешь как испорчено человечество родовым грехов...для критиков поста моего - себя я тоже не исключаю из испорченного человечества....
Ольга
Вика, Вы писали, что уже избавились от многих комплексов благодаря своему мужу. Нужно и эту тему обсудить с ним. "Хочу, но не знаю как. Давай попробуем?"
Татьяна Туманова
детский сад! ..все она знает!...считает что безнравсвенно! воспитание у Них такое!
Татьяна Туманова
А вообще надо делать то что хочется. Нравится, играй!...Не нравиться тихонечко лежи и сопи:)... не надо через силу заставлять себя...и пусть рядом такой же смирненько лежит...нафига вам извращенец!!!
Наталья Просветова
Ну раз ваш мужчина, то надо подиграть. Другой разговор, если вам это не нравится.
Татьяна ТумановаВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Ну раз ваш мужчина, то надо подиграть. Другой разговор, если вам это не нравится.
СсылкаПожаловаться
ото ж!
Ольга
Злые вы, дефчонки! "воспитание у ней" , "извращенец"! Все у них нормально! Просто совета у вас попросили, а вы уж тут развезлииии..
Наталья Синкина
пусть сначала вас заведет как следует! ) не переживайте, проблемы-то никакой и нет, муж вас любит, и скорее всего сам относится к интеллигентам, обычно такие вот приличные парни и хотят почему-то услышать что-нибудь эдакое) знаю на собственном опыте) потому что это заводит, т.к отлично от обычной модели поведения. Вы, как девушка-"ботаник" и в постели ведете себя скорее всего как "приличная девушка" и это неудивительно, ведь вас так воспитали. А что он конкретно просит сказать, можете сказать? прямо нецензурное?
я как-то в ответ на подобное сказанула что-то типа "быстрее трахни свою похотливую сучку, чего ты ждешь...";)) мч понравилось и мне тоже)) правда, завел он меня не на шутку в тот момент, постарался, так сказать)
галина соколова
зачем вам себя ломать?
Ольга
Почему ломать? Развиваться надо! Все надо пробовать. В разумных, конечно, пределах.
Knopka Кнопка
Дома потренеруйся, главное хотя бы наедине сказать эти слова вслух))
Аннушка
не бойтесь выглядеть глупой! ну скажите ему фразу,похихикаете вместе! что такого то?
дилемма
Да, перевелись мужчины,обязательно их надо "заводить",а не наоборот.
ALMETA26В ответ на дилемма
дилемма
Да, перевелись мужчины,обязательно их надо "заводить",а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
они не перевелись - они просто расширили свой кругозор:)))
Мила Аринина
Связать его и изнасиловать!
Аркадий Лаптев
Ну не можете говорить пошлости - не говорите. Ну не все мы прониклись "пролетарским сознанием".
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем