Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспитание сына!!

Девочки правильно ли я воспитываю сына. Вообщем стараюсь воспитать его таким послушным джельтельменом, чтоб девочек не бил цветы дарил.подарки. не ругал их и водил в кафе.всегда приходил на помощь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Garry
Растите коврик для вытирания ног?
Лариса В ответ на Garry
Garry
Растите коврик для вытирания ног?
СсылкаПожаловаться
одинокая мама которой не встретился настоящий по ее мнению мужчина, она решила что из своего сына вырастит такого а итог получится обратный....жалко парнишку , я думаю ему надо будет подрасти и в Суворвку сбежать от такой мамашки
ОльгаВ ответ на Garry
Garry
Растите коврик для вытирания ног?
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Обабит его...
Honney Pot
Послушным - неправильно
Алена
Фу-фу-фу! А как ваш несчастный ребенок в реальной жизни существовать будет? Мальчик должен быть бойцом и добытчиком. А маменькиных сынков и так хватает. Простите, но "послушные джентльмены", оказавшись в сложной ситуации часто ломаются и ударяются во все тяжкие. Пожалейте, ребенка, отдайте в серьезную спортивную секцию и не учите всем уступать, а отстаивать свои интересы.
PradaВ ответ на Алена
Алена
Фу-фу-фу! А как ваш несчастный ребенок в реальной жизни существовать будет? Мальчик должен быть бойцом и добытчиком. А маменькиных сынков и так хватает. Простите, но "послушные джентльмены", оказавшись в сложной ситуации часто ломаются и ударяются во все тяжкие. Пожалейте, ребенка, отдайте в серьезную спортивную секцию и не учите всем уступать, а отстаивать свои интересы.
СсылкаПожаловаться
Маме видимо так удобнее,сделать из мальчика послушного,меньше хлопот
АленаВ ответ на Prada
Prada
Маме видимо так удобнее,сделать из мальчика послушного,меньше хлопот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока да. Когда же инфантильное 30-летнее чадо повиснет на ней, раскаиваться уже будет поздно.
Аноним
ну сдетства все закладывается
наталья...
Про кафе,чет перебор.В остальном так же,и еще какая бы женщина не была,(@ка,хабалка)Не грубил,в ответ.Как результат,бывшие подружки,до сих пор,от него млеют.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на наталья...
наталья...
Про кафе,чет перебор.В остальном так же,и еще какая бы женщина не была,(@ка,хабалка)Не грубил,в ответ.Как результат,бывшие подружки,до сих пор,от него млеют.
СсылкаПожаловаться
да, это очень обезоруживает ,когда ты его ласково - дурак идиот, а он не злится, молчит и не пререкается и не превращается в хабалку ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
да, это очень обезоруживает ,когда ты его ласково - дурак идиот, а он не злится, молчит и не пререкается и не превращается в хабалку ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че хабалку слушать?Уходит и все.А если девочка себе это позволила,потом телефон ему обрывает.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на наталья...
наталья...
А че хабалку слушать?Уходит и все.А если девочка себе это позволила,потом телефон ему обрывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит повел себя не корректно и ли сделал что-то не то, заслужил и тихо снес её ругательства...уходить не нужно - это слабость, не довоспитали всё таки ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
значит повел себя не корректно и ли сделал что-то не то, заслужил и тихо снес её ругательства...уходить не нужно - это слабость, не довоспитали всё таки ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то вижу,что у меня выросло.Ласковый парень,жене слова грубого не скажет,она с него,пылинки сдувает.Хватило,значит..
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
правильно , молодец ухаха
Светлана
Не правильно. Я тоже так воспитывала. Не обижай девочек.
Вырос добрый. А в наше время добрым жить трудно.
Королева. Марго
Моральные императивы не воспитаешь. Матери банды Цапков тоже хорошо говорили о своих сыновьях, а только изнасилованных ими девушек было 220.
Елена Васильева
У нас был случай, пришёл старший сын (ещё дошкольник), сказал, что соседская девочка обидела нашего младшего. Что делать? Я так рассудила - девочек обижать нельзя. Но девочка на 3 года старше нашего младшего, значит, она обидела маленького. Она не права, её надо наказать. Сын ушёл, вернулся через какое-то время, говорит - не догнал я её. А по поводу "послушного джентльмена" вы не правы, я считаю. Мужчина должен иметь своё мнение, отстаивать его и нести ответственность за своё решение. Хотя послушный ребёнок - это очень удобно для мамы, но жить ему будет трудно. Из таких получаются подкаблучники. Вы же не хотите этого для сына. Кстати, 5 лет - это хороший возраст, ещё не поздно воспитывать.
Жаба-Мордоед
По моему вы воспитываете терпилу и лошару, который будет во всем подчинятся женщинам, и не факт что хорошим женщинам.
Но для вас это будет очень удобно.
Марина
Вы воспитаете подкаблучника и маминого сынка.Послушный-не значт джентльмен.Джентльмен -это человек с чувством собственного достоинства,которым невозможно манипулировать.И учите ребенка драться.С другими мальчишками.Иначе будет неуверенным в себе.Хотите джентльмена-почитайте об английской педагогческой школе.Это суровое воспитание ,полное лишений.Внешняя мягкость-это видимость.Это настоящие мужчины,они и манеры хорошие имеют и при случае в состоянии постоять за себя и защитить даму.Проще говоря,морду бить хулиганам парня тоже нужно учить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем