Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Восточная любовь

Азия, Восток...
Ароматные пряности и медовые сладости, мягкие ковры и богатство тканей; сильные джигиты и утонченные красавицы, обжигающяя страсть, интриги и всепоглощающяя любовь.
Уверена, что славяне умеют любить не менее страстно. А если в в любовном союзе сходятся межчина и женщина разных культур и вероисповеданий?

В студенческие годы заграницей у меня был любимый с Азии. Отношения были идеальными, только не получалось у нас разговоов о будущем и о возможности брака между нами. Я наивно думала, не время и как и все девушки моего возраста тайно мечтала увидет себя в белоснежном платье рядом с любимым смуглым красавцем. Отношения окончились неожиданно, в то время, когда казалось, ничто не может угрожать нашей любви. После очередной поездки домой он приехал с вестью, что жениться.
Моему несчастью не было предела, депрессия была страшной.
Я работаю в родной стране, у меня престижная работа в столице. Я вернулась к жизни и верю, что у меня все только начинается.

Приглашаю Вас к дискусии. Был и кого-нибуть опыт отношений с представителями азиатских стран? поделитесь, как это было, и насколько восточная вера и культура сильно влияют на выбор и брак молодых людей. Можно ли, любя одного человека, связать жизнь с другим, только чтобы избежать гнева со стороны родственников?
Iryna Korchahina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем