Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Восточные мужчины

Что вы думаете о восточных мужчинах?
Алина Кабакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Карина West
Встречалась и общалась с разными. Но просто общались, и только с одним завязались отношения. Встречалась с евреем, он не жадный, ходили в рестораны нормальные, но его интересовало сколько у меня парней было и т.д. и т.п., озабоченный, далее с турком пробовала, но руки у турков не на месте, щедрые тоже, но если понимают что с ними ты спать не будешь, то им эти встречи не интересны, они приезжают за сексом. Далее, перс был, но он очень интеллегентный, умный, с ним интересно общаться, мне он нравился, но потом нечаянно спалился, там девушка нас увидела с которой он встречался, но мы продолжаем с ним общаться и для меня он очень хороший друг, а когда заболела, то хотел помочь лекарства там всякие купить, думал может что напряжёнка с медикаментами, ведь сам на медика учиться, но мне ничего не понадобилось. Да вообще заботился. Общаемся, на выставку персидскую регулярно ходим. Клёвый чел, невеста у него есть. Встречалась с нашими, не вдохновило, кому пиво, кому быдлянские посиделки, кто сам в себе разобраться не может, ктослишком охуенным себя считает, с русскими не вышло, но однажды познакомилась с кавказцем -армянином, встречаемся уже длительное время, люди такого воспитания и культуры я нигде не видела. И весёлый и понимающий, вот с ним завязались отношения как-то само собой. С родителями его знакома регулярно общаюсь, я очень рада что встретила такого человека. Ведь он настоящий человек. Армяне мне как-то всегда добрые попадались, друзей много, знаете такие душевные, с юмором. Азеры конечно это жесткач, они бешенные и оборзевшие. Арабы есть нормальные , а есть совсем ёбнутые. Которые ёбнутые они считают что сказали девушке "молчи", вот она и должна молчать пока не спросят, а второй, который добрый , мы тоже общались , женат на русской был, развелись за то что она у него на родине отказывалась одевать соответствующую одежду, ходила в мини или с открытой спиной, терпел-терпел, но развёлся. Он сказал "могла б хотя б юбку одеть "средне" по колено" , дети остались с ней он не стал их забирать, но приезжает к детям, он их любит очень. Вот....так что люди разные есть. Воспитание национальности не имеет. Среди кавказцев много хороших ребят, гдя за суровостью может скрываться человек с большой душой, так и русские есть хорошие и немцы. Как уж получиться)))))))
Нескромное Солнце
А мне всё равно.С таким бы жизнь не связала,хотя и среди них есть положительные.Извините,если кого обижу,но по моему они наглые и бестолковые,хоть и сваливают на плохое знание русского языка,если живут в России.
Екатерина
Почитайте о восточных мужчинах в омли на maghreb.ru.
Дульцинея Тобольская
Гитлера вам в модераторы, господа...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем