Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Востребованная женщина в любом возрасте

Навеяло тут одной темой. Если женщина в 40 лет ни должности, ни денег, ни квартиры, то не удивительно, что на нее желающих нет. Женщина при все этом будет востребована и в 40 и в 50 и т.д. учиться надо, работать, а не у мужика сидеть на шее до 40, а потом на завод. Мужчины теперь тоже выбирают самодостаточных. Не?
Желаю Чтобы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
1345678912
Галис ГалисВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Сидите уже со своими подчиненными дачниками))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня помимо дачников и подчиненных в окружении есть много достойных мужчин.
А вы б уже лечиться начали! чего тянуть-то? дальше хуже! ))))))))
Виктор ПавловичВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
У меня помимо дачников и подчиненных в окружении есть много достойных мужчин.
А вы б уже лечиться начали! чего тянуть-то? дальше хуже! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пальцы не устали фантазии шлепать?
Юлия ЯстребоваВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Зачем мне все это, если подобный комплект будет у нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы любитель стальных женских яиц? Рожать детей сами планируете?
Виктор ПавловичВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Так вы любитель стальных женских яиц? Рожать детей сами планируете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я любитель покладистого нрава и стоячей двоечки.
Элла
Нет
Желаю ЧтобыВ ответ на Элла
Элла
Нет
СсылкаПожаловаться
Мужчины утверждают обратное.
ОльгаВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Мужчины утверждают обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы на дела смотрите. А не на пространные рассуждения.
MarFa
что сказать то хотели?
Светлана
Если на женщину до 40 не нашлось желающих-само по себе удивительно.
Желаю ЧтобыВ ответ на Светлана
Светлана
Если на женщину до 40 не нашлось желающих-само по себе удивительно.
СсылкаПожаловаться
Я и про разведенных в том числе.
СветланаВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Я и про разведенных в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что всех мужчин можно втиснуть в один шаблон.Критерии выбора абсолютно разные у всех.
Желаю ЧтобыВ ответ на Светлана
Светлана
Не думаю, что всех мужчин можно втиснуть в один шаблон.Критерии выбора абсолютно разные у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про основную массу. Охотников на золушек мало.
Аноним
Сидящие на шее неинтересны, а возраст у них последний козырь забирает.
Желаю ЧтобыВ ответ на Аноним
Аноним
Сидящие на шее неинтересны, а возраст у них последний козырь забирает.
СсылкаПожаловаться
Не все об этом задумываются по молодости.
s
..
Мари Мари
Все разных выбирают и по свои кретериям в голове ,если бы был один стабильный вариант то и все были бы такие
Желаю ЧтобыВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Все разных выбирают и по свои кретериям в голове ,если бы был один стабильный вариант то и все были бы такие
СсылкаПожаловаться
Но странно, если только познакомившись и не успев влюбиться, знакомиться с тем кто понятно обузой по жизни станет. Ни образования, ни карьеры. Никакого личностного саморазвития.
Мари МариВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Но странно, если только познакомившись и не успев влюбиться, знакомиться с тем кто понятно обузой по жизни станет. Ни образования, ни карьеры. Никакого личностного саморазвития.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда есть пары один дает другой берет
Желаю ЧтобыВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Всегда есть пары один дает другой берет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому и пытаются искать тех, кому бы на шею присесть. Что мужики, что бабы.
Мари МариВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Поэтому и пытаются искать тех, кому бы на шею присесть. Что мужики, что бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит и есть те кому подходит вариант "у себя на шее" ,вот и все счастливы))
Юлия ЯстребоваВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Поэтому и пытаются искать тех, кому бы на шею присесть. Что мужики, что бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше уж пусть баба присядет на шею, нежели мужик. Органичнее как-то...
ОльгаВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Но странно, если только познакомившись и не успев влюбиться, знакомиться с тем кто понятно обузой по жизни станет. Ни образования, ни карьеры. Никакого личностного саморазвития.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Карьера у единиц. Развитых всесторонне и того меньше. А счастливо замужем многие. Как обьяснить? Что то не так вы в разговорах мужчин поняли.
ОльгаВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Но странно, если только познакомившись и не успев влюбиться, знакомиться с тем кто понятно обузой по жизни станет. Ни образования, ни карьеры. Никакого личностного саморазвития.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавлю ' что с корочкой ВО сейчас каждая собака.
АнастасияВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Но странно, если только познакомившись и не успев влюбиться, знакомиться с тем кто понятно обузой по жизни станет. Ни образования, ни карьеры. Никакого личностного саморазвития.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас какое-то странное представление об обузах. Для меня это не вопрос денег или имущества вообще.
Приведу пример: поехали мы с коллегой в командировку на сутки, самолетом. Утром туда, ночью обратно. Коллега чуть было на каблуках не поперлась, и документы в пакетике. Заставила обуться хотя бы в балетки (хотя не намного лучше). Я сама в сникерсах поехала, джинсах и пиджачок сверху, чтобы удобно. Документы я убрала в свою сумку, чтобы они по всему самолету не летали.
Пошли по делам. Я с полной сумкой документов. Она идет, страдает, что болят ноги (а ты как, блин, хотела?! Еще бы в пуантах полетела). Ходить и ездить пришлось много.Добрались до аэропорта, и самолет задержали. О, сколько я переслушала нытья и жалоб.
На следующий день рассказываем события в поездке. Рассказывает она - см. выше: все плохо, все плохие. Рассказываю я - все ржут, комедийно-приключенческий рассказ. Но мы все это время были рядом! С нами происходили одни и те же события. Но почему-то я с ней больше не хочу в командировки ездить.
Вот для меня обуза - это человек, который из любой неприятности делает трагедию, везде ему все плохо. Так даже если и попадешь в приключение какое - оно будет безнадежно изгажено нытьем и жалобами. А если совсем беда случилась? Что толку от этих завываний? Они даже не конструктивны - это как раз я бы поняла. Обуза - это человек, который сосет из меня силы. И это может быть человек с любым уровнем достатка.
мария АккуратоваВ ответ на Анастасия
Анастасия
У вас какое-то странное представление об обузах. Для меня это не вопрос денег или имущества вообще.
Приведу пример: поехали мы с коллегой в командировку на сутки, самолетом. Утром туда, ночью обратно. Коллега чуть было на каблуках не поперлась, и документы в пакетике. Заставила обуться хотя бы в балетки (хотя не намного лучше). Я сама в сникерсах поехала, джинсах и пиджачок сверху, чтобы удобно. Документы я убрала в свою сумку, чтобы они по всему самолету не летали.
Пошли по делам. Я с полной сумкой документов. Она идет, страдает, что болят ноги (а ты как, блин, хотела?! Еще бы в пуантах полетела). Ходить и ездить пришлось много.Добрались до аэропорта, и самолет задержали. О, сколько я переслушала нытья и жалоб.
На следующий день рассказываем события в поездке. Рассказывает она - см. выше: все плохо, все плохие. Рассказываю я - все ржут, комедийно-приключенческий рассказ. Но мы все это время были рядом! С нами происходили одни и те же события. Но почему-то я с ней больше не хочу в командировки ездить.
Вот для меня обуза - это человек, который из любой неприятности делает трагедию, везде ему все плохо. Так даже если и попадешь в приключение какое - оно будет безнадежно изгажено нытьем и жалобами. А если совсем беда случилась? Что толку от этих завываний? Они даже не конструктивны - это как раз я бы поняла. Обуза - это человек, который сосет из меня силы. И это может быть человек с любым уровнем достатка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем