Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот бЯда-бЯда... огорчение...

Встречалась с одноклассницей, дружим до сих пор. Сидели болтали о жизни, перемывали кости бывшим одноклашкам, рассказывали про деток, про мужей. Кароч нормульные такие посиделки-потрепушки. Опосля некоторого количества фкусной хреновины (или хренотовины, или как там ее еще)- кароч, настойка на хрене и меде - афигенная штуковина))) подруня мне рассказала, что ее 15-летний отпрыск встречается с девчушкой лет 13, не просто встречается, но уже и сексуется, причем они этого особо не скрывают, палила она их случайным ниажиданыым приходом домой. Переживает падружайка, что 1. молодые да ранние, 2. он у нее явно не первый (это в 13-то лет) 3. нашла у сына в телефоне смс-ку от гарной сей дифчины: "Антон, у нас с тобой большгая проблема: ты быстро кончаешь!!!"Папа в воспитании мальчика никакого участия не принимает, ибо не до фигни. Отчим тоже.
Вопль подруги: ШО ДЕЛАТЬ?
А фиг ее знает, че делать....

Просьба к властьимущим тему не переносить дальше, чем во флудилку, плиииз))))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
"Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим ВОСЕМНАДЦАТИЛЕТНЕГО возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового."

Лапонька, ну надо же не через слово читать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня есть реальный пример посадки 16-тилетнего.
Долорес КлейборнВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
у меня есть реальный пример посадки 16-тилетнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит, там квалифицировали как износ.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Значит, там квалифицировали как износ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
там парня подставили по полной...и закрыли, а эта лядь так и продолжала жопой крутить но уже перед другими... так что...а в суде ну просто кроткая невинная жертва...
Долорес КлейборнВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
там парня подставили по полной...и закрыли, а эта лядь так и продолжала жопой крутить но уже перед другими... так что...а в суде ну просто кроткая невинная жертва...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да-да, конечно, подставили бедного, несчастного... Если несовершеннолетнего парня закрыли, значит, было за что.
ShahimaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
КАк бы эта продвинутая дЭвушка по какой-либо причине не обиделась на что-то надуманное и не посадила своего трахаля.
СсылкаПожаловаться
Пока ему нет 18 не посадит, а вот потом да-легко
Iron ButterflyВ ответ на Shahima
Shahima
Пока ему нет 18 не посадит, а вот потом да-легко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уголовная ответственность с 14 лет вообще-то.
Таис
Я своему сыну презики в карман подкладывала, плешь ему проела, чтоб предохранялся. А впрочем, он и сам как-то понимал это, лет с 14. Ну что делать? Такие вот теперь девочки- совсем не девочки. Ну а по поводу "быстро кончаешь", надо как-то поддержать мальчика, чтоб он не комплексовал с такой ушлой девочкой, а ещё и объяснил этой дурынде, что мальчики завсегда по-первости быстро кончают. А если для неё это-проблема, то пусть она подкладывается под мужиков лет 30-ти...)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Таис
Таис
Я своему сыну презики в карман подкладывала, плешь ему проела, чтоб предохранялся. А впрочем, он и сам как-то понимал это, лет с 14. Ну что делать? Такие вот теперь девочки- совсем не девочки. Ну а по поводу "быстро кончаешь", надо как-то поддержать мальчика, чтоб он не комплексовал с такой ушлой девочкой, а ещё и объяснил этой дурынде, что мальчики завсегда по-первости быстро кончают. А если для неё это-проблема, то пусть она подкладывается под мужиков лет 30-ти...)))
СсылкаПожаловаться
я своего провожаю на прогулки и дни рождения фразой: сынок, помни! по стране ходят СПИД, Триппер и нежелательная беременность)))
ржет)))
Жемчужная Затейница
я своего провожаю на прогулки и дни рождения фразой: сынок, помни! по стране ходят СПИД, Триппер и нежелательная беременность)))
ржет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. И я так же...)))
Жемчужная Затейница
я своего провожаю на прогулки и дни рождения фразой: сынок, помни! по стране ходят СПИД, Триппер и нежелательная беременность)))
ржет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им смешно...а нам страшно...((((
Жемчужная Затейница
я своего провожаю на прогулки и дни рождения фразой: сынок, помни! по стране ходят СПИД, Триппер и нежелательная беременность)))
ржет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям как в анекдоте - СМС от сына: Мам, у меня сегодня 19 уроков. Буду утром!
СМС от матери: Хорошо сын, только не забудь обложку на учебник надеть.
Marina Marishina
прям как в анекдоте - СМС от сына: Мам, у меня сегодня 19 уроков. Буду утром!
СМС от матери: Хорошо сын, только не забудь обложку на учебник надеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
прям как в анекдоте - СМС от сына: Мам, у меня сегодня 19 уроков. Буду утром!
СМС от матери: Хорошо сын, только не забудь обложку на учебник надеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа того
Ватник
яйца пусть завяжет
пролонгирует семяизвержение
Ха-ха
LETО
Нада её быстро кончить ))) (шутю если что )
Золушка
Девочка в 13 лет живет "взрослой "жизнью !Капец!!Я б на месте подруги познакомилась бы с родителями девушки.. чтоб пообщаться и обсудить "возможные .неожиданные "последствия этих отношений!!И ,кстати,.у этих РомеоДжульет вполне возможно сейчас настоящая"ЛЮБОВЬ".. так что разлучать их ,возможно не надо..а вот беседу про нежелательную беременность надо провести.
MariВ ответ на Золушка
Золушка
Девочка в 13 лет живет "взрослой "жизнью !Капец!!Я б на месте подруги познакомилась бы с родителями девушки.. чтоб пообщаться и обсудить "возможные .неожиданные "последствия этих отношений!!И ,кстати,.у этих РомеоДжульет вполне возможно сейчас настоящая"ЛЮБОВЬ".. так что разлучать их ,возможно не надо..а вот беседу про нежелательную беременность надо провести.
СсылкаПожаловаться
+++++
Valery L.В ответ на Золушка
Золушка
Девочка в 13 лет живет "взрослой "жизнью !Капец!!Я б на месте подруги познакомилась бы с родителями девушки.. чтоб пообщаться и обсудить "возможные .неожиданные "последствия этих отношений!!И ,кстати,.у этих РомеоДжульет вполне возможно сейчас настоящая"ЛЮБОВЬ".. так что разлучать их ,возможно не надо..а вот беседу про нежелательную беременность надо провести.
СсылкаПожаловаться
а зачем разлучать?...все удобно устроились...
только на Шекспира они не тянут вовсе..
ЗолушкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
а зачем разлучать?...все удобно устроились...
только на Шекспира они не тянут вовсе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну по поводу "удобно" не могу ничего сказать..а вот что девочка рискует забеременеть в столь юном возрасте не есть хорошо..тут и мальчик не отвечает за свои поступки..потому как несовершеннолетний.Вообщем .считаю..что знакомство с родителями девочки тут необходимо..А то вдруг родители этой Джульеты не в курсе..что она уже живет как большая!Кстати такое бывает!!
Изабелла КорнВ ответ на Золушка
Золушка
Ну по поводу "удобно" не могу ничего сказать..а вот что девочка рискует забеременеть в столь юном возрасте не есть хорошо..тут и мальчик не отвечает за свои поступки..потому как несовершеннолетний.Вообщем .считаю..что знакомство с родителями девочки тут необходимо..А то вдруг родители этой Джульеты не в курсе..что она уже живет как большая!Кстати такое бывает!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ответственность у нас по тяжким преступлениям,коим является изнасилование и совращение,наступает с 14 лет...а мальчику 15.:((((
ЗолушкаВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
ответственность у нас по тяжким преступлениям,коим является изнасилование и совращение,наступает с 14 лет...а мальчику 15.:((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОО! Тогда мальчику нужно обьяснить..что он совершает противоправные действия!!!
Мюмзик

ЕVA
что за мальчика переживать? Пусть опыта набирается, только защищает себя от болезней
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ЕVA
ЕVA
что за мальчика переживать? Пусть опыта набирается, только защищает себя от болезней
СсылкаПожаловаться
что переживать? так дамочка в случае обидки может и ст. 134 припаять...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
что переживать? так дамочка в случае обидки может и ст. 134 припаять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он тоже несовершенно летний
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем