Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот бы....

вот чего сейчас хотелось бы? Я вот вдруг нереально сильно захотела лето....Вот бы к морю...
Елена ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
14567
ТермитВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
да ну тебя... я домашняя луша-клуша, вся в уборке и учебе....ни в одном месте не шикарная ни разу.. просто не толстая, вот и вся моя шикарность
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты ваще!!! ты такая стройная, интересная! и да - ты себя загнала в уборки и учёбы!!! еще и на кого - на бухгалтера!!! ничего скучнее и найти невозможно!!!!ну де твои желания? тебе надо в спа, шоппинги & so on, so on...)))) а ты зациклилась на пылесосе и взрослом ребёнке.
Дочь Самурая В ответ на Термит
Термит
ну ты ваще!!! ты такая стройная, интересная! и да - ты себя загнала в уборки и учёбы!!! еще и на кого - на бухгалтера!!! ничего скучнее и найти невозможно!!!!ну де твои желания? тебе надо в спа, шоппинги & so on, so on...)))) а ты зациклилась на пылесосе и взрослом ребёнке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с шоппингом все в порядке- мы 4 года экономили, пока сначала за один дом платили потом когда поменяли на другой...а в этом году я сменила почти весь гардероб, обувь,.. несколько сумок купила.. учиться обязательно нужно- во -первых так легче язык учится, со мной же дома по английски только телек разговаривает, подружки тоже все из Москвы, да и с мужем всегда есть что обсудить....
а бухучет амеры хорошо преподают, они же весь этот GAAP изобрели... у меня когда в институте был курс, я вообще не врубалась , просто учила наизусть... а здесь все очень понятно в учебнике расписанно, на пальцах буквально и в картинках... меня только от налогов тошнит, потому что там столько, что черт ногу сломит во всех этих деталях ...но это тоже пригодилось- мужу объясняла что ему бугалтер в форме как считала и почему так...
ТермитВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
с шоппингом все в порядке- мы 4 года экономили, пока сначала за один дом платили потом когда поменяли на другой...а в этом году я сменила почти весь гардероб, обувь,.. несколько сумок купила.. учиться обязательно нужно- во -первых так легче язык учится, со мной же дома по английски только телек разговаривает, подружки тоже все из Москвы, да и с мужем всегда есть что обсудить....
а бухучет амеры хорошо преподают, они же весь этот GAAP изобрели... у меня когда в институте был курс, я вообще не врубалась , просто учила наизусть... а здесь все очень понятно в учебнике расписанно, на пальцах буквально и в картинках... меня только от налогов тошнит, потому что там столько, что черт ногу сломит во всех этих деталях ...но это тоже пригодилось- мужу объясняла что ему бугалтер в форме как считала и почему так...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну тогда ладно))) не закабаляй там себя
Дочь Самурая В ответ на Термит
Термит
ну тогда ладно))) не закабаляй там себя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блин сижу тут почти реву- смотрю скажи платью да- там девчонка молоденькая совсем платье покупает, лысая, только что после химии, после онкологии... через месяц показывают свадьбу, волосы чуть отрасли... но такая красавица что и без волос принцесса, жених тоже молоденький совсем... все-таки есть любовь..счастливые такие..
ТермитВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
блин сижу тут почти реву- смотрю скажи платью да- там девчонка молоденькая совсем платье покупает, лысая, только что после химии, после онкологии... через месяц показывают свадьбу, волосы чуть отрасли... но такая красавица что и без волос принцесса, жених тоже молоденький совсем... все-таки есть любовь..счастливые такие..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это дааа... любовь фсё побеждает...
Дочь Самурая В ответ на Термит
Термит
сумку и туфли можно и счас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот пылесос действительно можно попросить на др, а то меня накрыло- я каждое утро начинаю с уборки...а так пока я кухню мою он пусть по гостинной ездит... я не люблю пылесосить... я тогда сразу кота заведу, есть кому шерсть собирать и котэ на нем кататься будет...
ТермитВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вот пылесос действительно можно попросить на др, а то меня накрыло- я каждое утро начинаю с уборки...а так пока я кухню мою он пусть по гостинной ездит... я не люблю пылесосить... я тогда сразу кота заведу, есть кому шерсть собирать и котэ на нем кататься будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и пылесос тоже.
и туфельки, и сумку.
Дочь Самурая В ответ на Термит
Термит
и пылесос тоже.
и туфельки, и сумку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) подожду сколько на сейле будут... голубые мне некуда... а серые очень хочу...
ТермитВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))) подожду сколько на сейле будут... голубые мне некуда... а серые очень хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обязательно!
Персефона А
Тоже к морю хочу южному....
Анна Стойилькович

море хочу
Золушка
ZZZВ ответ на Золушка
Золушка
СсылкаПожаловаться
Какие ужасные камни! Бррр.
Mari
я иво уже давно хатю(((
Капитолина Зингельшухер
А я требую продолжения новогодних каникул...Еще ведь старый новый год будет, а надо на работу выходить(((
Эйве
мне хочется личный пляж с белым песком на экваторе. Ну и конечно личный дом с комфортом на том пляже. чтобы лето не кончалось.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем