Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего добиваются женщины?

У меня большие сомнения в женской адекватности. Вроде пять лет с женой прожил, а не понял, что живу с полной ду..ой.
У меня была интрижка на пару раз с коллегой по работе. Ну было и было. Прошло месяца три. Никакого палева. Жена как то узнала. То ли догадалась, то ли кто то сдал. Может в телефон влезла, что то нашла. Короче узнала. Стала выяснять у меня. Я в отказку ясен пень. Она находит в соцсети коллегу, начинает вынос мозга ей. Та послала. Она нашла ее мужа, тот тоже оказался не лучше. Ей скандал устроил, вроде даже приложил. Она его послала, они разводятся. Муж коллеги накрутил еще больше мою жену. Бред полный.
Дома каждый день начались скандалы. Дочке орет твой папа подонок, он нас не любит. Истерики. Я ей сказал, что так дальше не могу, если я подонок, вещи собрала и к себе домой. В итоге съехал я. Теперь будем решать, как расходится. Она орет, что оставит меня без дочери. Но, судя по ее состоянию закончит жена в психушке. Вот и зачем было что то выяснять. Итог окпзалчя паршивый для всех, чисто из за бабской глупости.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
460
116171819
N )))
"У меня большие сомнения в женской адекватности. Вроде пять лет с женой прожил, а не понял, что живу с полной ду..ой. " - пардон, так кто более неадекватен?????
Окса
В чем не права Ваша жена, так это в том, что полезла за доказательствами в чужую семью - это раз, и теперь спекулирует ребенком (истерит и накручивает дочь) - это два. А в остальном - просто поставьте себя на ее место - простили бы Вы ее? Не стали бы искать доказательства?
Светлана Макарова
Может не бабская глупость то, а твоя?
Не умеешь не берись, надо было не палиться!
Светлана Макарова
Может не бабская глупость то, а твоя?
Не умеешь не берись, надо было не палиться!
СсылкаПожаловаться



в самую точку!
Леля
Итог оказался паршивый из-за твоего бл...ва.
Елена Стажкова
Не из-за бабской глупости. А из-за того, что у тебя кое-где чешется.
Окса
И зачем Вы в телефоне хранили "улики"? Вы же взрослый человек. Короче в Вашей истории очень много тёмных пятен. Если бы не было повода, ничего бы не было.
Tatyana Ne Larina
Автор весьма туманно обозначил свое похождение как "интрижка".
Предположим (из-за реакций обоих супругов), что это была физическая
измена, или совсем грубо - "перетрах" с коллегой.

Итак начало:
У меня была интрижка на пару раз с коллегой по работе....
Неудачная попытка выкрутиться
Стала выяснять у меня. Я в отказку ясен пень.
В результате интересные выводы
Итог окпзалчя паршивый для всех, чисто из за бабской глупости.
Автор, уточняйте какую бабу вы имели ввиду)) Та, которая решила "сексануться" с женатым коллегой или та, которая ваша верная жена?
Рыся
Девочки, ну что вы так разошлись-то
Был бы не тролль, он бы на Дром обратился или еще какой мужской чат за сочувствием, а не в Леди мэйл.... И не все женщины орут и истерят....Один, например, бывший муж молчаливой жены, со шрамом на заднице теперь ходит...и это только за подозрение...Унижение не все могут простить и автор еще легко отделался
Рыся
Мужчина изменяет из любопытства к другим женщинам, женщина изменяет из-за отсутствия любопытства к ней своего мужчины. Верность - дело совести, измена - вопрос времени…
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем