Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот что б вы знали.... про женщин

После письма читательницы один мужчина всерьез обиделся и написал в комментарии, что он думает о женщинах.
Статистики не вел, но, кажется, раз в неделю каждое уважающее себя издание для женщин выдает мнение: какие все же эстонские мужики придурки, бедные, не заботливые, ленивые, страшные и т.д. А вот эстонская женщина — это эталон красоты, объект вожделения, символ прилежности. Истинная жемчужина, одним словом, о которой эстонские мужчины заботиться не умеют.

Вот только некоторые мои наблюдения, то, что лично меня раздражает. Это нельзя распространять на всех, но имеет отношение все же к весьма значительной группе лиц женского пола.

*Вы пьете, как прежде пили только мужчины. Праздник начинается уже в среду.
*Вы вялые, не занимаетесь спортом.
*Вы — фейки, сами, наверно, знаете, сколько китайских волос, пластмассовых ногтей и т.д. используете (на тренировки денег больше не хватает).
*Вы не умеете готовить. Если женщина не умеет даже блины испечь, о чем тогда говорить!
*У вас есть план — найти богатого мужа. Вы не умеете или не можете сами постараться и сделать что-то в этой жизни, так как отсутствует необходимость. Иначе почему так мало женщин-руководителей и политиков?
*Вы не делаете уборку, ваши дома напоминают свинарники — ведь убирать некогда.
*Вы заботливы, выставляете на Facebook снимки пропавших кошечек и сочувствуете всему миру, главное — самим не отрывать задницы от дивана.
*Вы слишком серьезно воспринимаете свою гламурную прессу. Особенно те из вас, кто уже нашли богатенького мужа, а теперь изнывают от скуки.
*У вас нет такой вещи, как самокритика. Исключение — собственная внешность.
*У вас нет и уверенности в себе, так как она может проистекать только из личных достижений и образованности.
*Вы высокомерны.
*Вы не уважаете свое государство, культуру и язык. И даже родной язык состоит у вас наполовину из английских выражений.
*Вы не умеете танцевать. Я не имею в виду то, что вы изображаете в клубах.
*Вы ориентированы на пустую, веселую жизнь.
*Вы желчны и критичны по отношению друг к другу.
*Вы так гордитесь своей степенью бакалавра, что мужчина-рабочий для вас автоматически — низшая раса. В то же время вы сами писать грамотно не умеете.
*Вы хотите мужчину-мачо, не умея быть женщиной.
Ama4ka Kosjafa4ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
машаВ ответ на SVAN
SVAN
Ну это ты опять припёздываешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это я только предположила. И тут же получила....короче, я в ахуе...
SVANВ ответ на маша
маша
Это я только предположила. И тут же получила....короче, я в ахуе...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Гыыы
машаВ ответ на SVAN
SVAN
Гыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не нервничай. Всё образуется.
SVANВ ответ на маша
маша
Не нервничай. Всё образуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ты как знала прям
машаВ ответ на SVAN
SVAN
Ты как знала прям
СсылкаПожаловаться
История переписки18
сало буш?
Игорь БерёзкинВ ответ на маша
маша
плять, ну па всем пунктам патхадю....я идиал че ли?
СсылкаПожаловаться
Привет ! Накоплю денег , заплачу ! Научи понимать что пишешь . На этом форуме Ты самая продвинутая в языках !
Игорь Берёзкин
Привет ! Накоплю денег , заплачу ! Научи понимать что пишешь . На этом форуме Ты самая продвинутая в языках !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бизнес попер... уряяяяяя
Игорь БерёзкинВ ответ на маша
маша
бизнес попер... уряяяяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты рано не радуйся ! Сначала научи ! Ну и о ганораре мы ещо не базарили .
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это первый урок?
Шевалье ЧётаржуВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Привет ! Накоплю денег , заплачу ! Научи понимать что пишешь . На этом форуме Ты самая продвинутая в языках !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыы! Это тут ещё Анжела не отметилась)))
Мила
....а про муЩЩинов ?..нет ли инфы))))
Ama4ka Kosjafa4kaВ ответ на Мила
Мила
....а про муЩЩинов ?..нет ли инфы))))
СсылкаПожаловаться
эээ....не переводили с эстонского
МилаВ ответ на Ama4ka Kosjafa4ka
Ama4ka Kosjafa4ka
эээ....не переводили с эстонского
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...будем ждать)
рита васина
Кстати, есть тип мужчин,которые действительно так думают. Недавно сталкивалась. Оказывается--когда женщина садится за руль-она перестаёт быть женщиной. Во как! Мои робкие возражения ---ну как же ,ведь не все мужья имеют возможность перемещать туда-сюда жену были встречены фразой------А это потому ,девочки,что вы не умеете построить в семье отношения,так ,что б мужчине хотелось вас возить в любое время и в любое место. По поводу разных графиков работы жены и мужа мне тоже ничего внятного не сказали. Сказали только,что женщина должна работать на какой нибудь очень женственной должности.В библиотеке ,что ли?
юра шелестВ ответ на рита васина
рита васина
Кстати, есть тип мужчин,которые действительно так думают. Недавно сталкивалась. Оказывается--когда женщина садится за руль-она перестаёт быть женщиной. Во как! Мои робкие возражения ---ну как же ,ведь не все мужья имеют возможность перемещать туда-сюда жену были встречены фразой------А это потому ,девочки,что вы не умеете построить в семье отношения,так ,что б мужчине хотелось вас возить в любое время и в любое место. По поводу разных графиков работы жены и мужа мне тоже ничего внятного не сказали. Сказали только,что женщина должна работать на какой нибудь очень женственной должности.В библиотеке ,что ли?
СсылкаПожаловаться
у девочек реальные проблемы с парковкой
машаВ ответ на юра шелест
юра шелест
у девочек реальные проблемы с парковкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
токмо девочек это особо не парит... а даже веселит....а вот мужики по поводу железа любят поплакать....
рита васинаВ ответ на маша
маша
токмо девочек это особо не парит... а даже веселит....а вот мужики по поводу железа любят поплакать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я паркуюсь на слух. Бум--значит уже некуда.
машаВ ответ на рита васина
рита васина
Я паркуюсь на слух. Бум--значит уже некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я без бум-офф нормально пролажу визде....а некоторые неумехи мине патом на стикле писуют, что я паркуюсь как мудак
рита васинаВ ответ на маша
маша
я без бум-офф нормально пролажу визде....а некоторые неумехи мине патом на стикле писуют, что я паркуюсь как мудак
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Машунь,раз писуют-значит,что-то не очень. Может ты 7 машин перекрываешь?
машаВ ответ на рита васина
рита васина
Машунь,раз писуют-значит,что-то не очень. Может ты 7 машин перекрываешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты не переживай, я меньшее ипанько на дороге чем ты
рита васинаВ ответ на маша
маша
ты не переживай, я меньшее ипанько на дороге чем ты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот хз.
рита васинаВ ответ на юра шелест
юра шелест
у девочек реальные проблемы с парковкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паркуемся -на слух! Да и ладно! Речь не об этом,скоро наверное мужики начнут ныть ,что мы брюки у них отобрали.
юра шелестВ ответ на рита васина
рита васина
Паркуемся -на слух! Да и ладно! Речь не об этом,скоро наверное мужики начнут ныть ,что мы брюки у них отобрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поздно плакать и ныть
рита васинаВ ответ на юра шелест
юра шелест
поздно плакать и ныть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Золотые Ваши слова.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем