Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот что ей нужно

Я живу  с мужчиной год ! Раньше он был жена на иностранке русского происхождения ) так вот эта женщина никак не оставит его в покои постоянно звонит и пишет сообщеня романтического содержания , постоянно жалуется на свое здоровье и что в жизни у нее все плохо, мы с  супругом это неоднократно обсуждали, я знаю что у него к ней уже очень давно все чувства прошли ! Он неоднократно с ней беседовал что бы она прекратила попросту звонить и обращаться если что то вдействительности что то важное, тогда она начинает рыдать в трубку и названивать его матери, недавно мы решили попросту игнорировать все ее попытки связаться с ним ! так она начала акупировать мать ! Как обьяснить человеку  что давно все в прошлом, и пускай наконец наладит свою жизьн?
татьяна таничева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
tim dy
Съездите на телефонный узел и смените телефоны. Кому нужно перезвоните и оставьте новый номер. Если неприемлемо- объясняйте в грубой форме,непечатными выражениями, если с этим проблемы- обращайтесь, научу.
Елена Прекрасная
Никак. У меня была похожая ситуация. Бывшая девушка моего МЧ(3года они жили)терроризировала его. Точнее при мне он на ее глупые звонки отвечал грубо,смс игнорировал,а когда был один сам названивал....Я ему условие поставила.Или я или она. Что бы понять что я дороже почти 3 года понадобилось.Но приятного мало,я вас понимаю,а вообще tim dy совет предлагает хороший
татьяна таничева
Грубо он не отвечает,все таки нужно оставаться человеком))) но и не названивает потому что она последнее время жалуеться его матери что он ее игнорирует)) я думаю что игнор в этой ситуации лучший выход)) но она страдает нарциссизмом и думаю что она не принимает отказа ни в какой форме!
Александра
Я бы сама с ней поговорила. Доступно обьяснила бы что и как. Так, чтобы больше звонить было не повадно.
Ольга
Начните звонить ей сами, рассказывайте, как чудно Вы с мужем живете, куда ходили, что купили, что он вам подарил и т. д. Так же часто и навязчиво....может тогда поймет!
ANNA
да как Вы позволяете ей вообще дышать в вашу сторону???!муж Ваш не мужик что ли? не может эту даму на место поставить?! я бы её по телефону всеми словами бы отдрюкала - чтоб и думать о звонке боялась, так я обычно и делала - не одна особо не суётся больше, знают что у милого девушка боевая... а с сюсю-мусю никакого результата не будет!
ДА-шутка
моему тоже одна его бывшая попыталась позвонить, причем звонить стала только тогда когда узнала что он со мной. В итоге мой ТАААК отбрил!!!!до слез довел и трубку положил! понимаю, жестоко, но подругому бывает никак!!!!
татьяна таничева
Я очень коректный человек я привыклаи все острые ситуации сглаживать, мой мужчина со мной в этом очень похож! По плохому конечно можно но ((( я думаю рано или поздно доведет до белого коленя))) я еще думаю что ее просто душит жаба как это так он устроил свою личную жизьн а я нет вот и пытаеться любыми способоми толи вернуться толи еще что ! по сути она линивый человек хотя владеет пятью языками и двумя вышми оброзованиями приетом на роботу устроиться типа она не может ссылаеться на безроботит, и все таки я склоняюсь к тому что она хочет вернуться! но шансов ноль и ее не раз это уже дали понять!
татьяна таничева
Еще она привыкла что все ее проблемы раньше решал он! А сейчас все приходиться все решать самой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем