Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот что за...?

Что за фигня я конечно не больно то в форумах шарю,но блин че за темы!?как баба засунула капусту в марозилку и не может открыть пакет!??и об этом пишет на форуме!??ахахаха ржу до сих пор!!)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Друг
а ты вот про ржание кобылицы написала-
вот зачем??
Русалка на ветвях
валяйте что-нить получше! Внимательно ждем
SNOW
У кого чего болит, тот о том.... Так всегда было... проза жизни.
Мюмз5
Это вы ещё про какахи в холодильнике не читали...
ТаисВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
Это вы ещё про какахи в холодильнике не читали...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик, Я давно, несколько лет, не была на форуме. Вот скажи мне, куда таки Михална-то делась наша?
Комментарий удален.Почему?
ТаисВ ответ на Мюмз5
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот я и смотрю, никого "стареньких" нет. Только вот ты, да ГАЛИС нет-нет всплывает. М-да... А какие были времена! Девушки встречались, фотки выкладывали, дружили. Впрочем, может, они и сейчас дружат.... Ты вообще как сама-то? Я надеюсь, всё нормально у тебя?
Мюмз5В ответ на Таис
Таис
Вот я и смотрю, никого "стареньких" нет. Только вот ты, да ГАЛИС нет-нет всплывает. М-да... А какие были времена! Девушки встречались, фотки выкладывали, дружили. Впрочем, может, они и сейчас дружат.... Ты вообще как сама-то? Я надеюсь, всё нормально у тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
держусь )) встречаемся иногда, но сейчас всем не до того, простуды, гриппы, работа и настроения нет ..
ТаисВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
держусь )) встречаемся иногда, но сейчас всем не до того, простуды, гриппы, работа и настроения нет ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хорошо, держись и не унывай. Хорошо, что встречаетесь хоть иногда, молодцы! А настроение... Ну вот я тоже чего-то сунулась сюда в поисках, над чем бы поржать. Такая глупистика порой, до слёз насмеёшься...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мюмз5В ответ на Таис
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
скорей всего так и есть (((( уж больно они зверствуют в последнее время
ТаисВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
скорей всего так и есть (((( уж больно они зверствуют в последнее время
СсылкаПожаловаться
История переписки9

vikiВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
Это вы ещё про какахи в холодильнике не читали...
СсылкаПожаловаться

Melodine ~
невероятное ч/ю)
Гай Юлий Елена
Выкладывание фоток жрачки и прочих важных событий туда же...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем