Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за ужасная манера у некоторых женщин...

называть всевозможных посторонних мужиков "женихами"?
эти мужики вообще в курсе,что у них невеста имеется?
в такой подаче : да женихов-то полно у меня,но не тянет к ним....
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Солнечный слонВ ответ на In Style
In Style
Хо-хо, парниша. Поедем на таксо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блеск!
Солнечный слон
Блеск!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хамишь, парниша!
Night FuryВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Блеск!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жуть!
Виктория ххх
мы называли воздыхателями, обожателями))) ну и женихами тоже)))))))
Ольга А.
Есть просторечное слово "женихаться", предполагающее совместный отдых, переходящий в лёгкий петтинг.
Т.е. подразумевается, что в перспективе не женится, а ахнется.
Консультант Профессор
Это детский комплекс неполноценности,воспоминания тех моментов,когда в их детстве ,если они шли рядом со своим одноклассником,а он нёс их портфель-то вся деревенская округа кричала им в спину-"Тили тили тесто,жених и невеста".
ГАЛИС
Эта название идет издревне. На Руси всегда половозрелых не женатых парней называли - женихами. А девушек -невестами.
Тем самым обозначая их статус, и положение в обществе То есть можно было парням жениться, а девушкам выходить замуж. А женился, все уже -мужик. Замуж вышла- баба!
А почему вас так раздражают старые русские традиции??))))))))
a l
Хмм я называю одного малыша женихом своей дочери. В шутку. Деткам и годика нет. Мы с подругой хотим чтобы они подружились когда подрастут. Женихом и невестой зовем их чисто по приколу. Не дай бог нам такого жениха ахахах
Шум
Жених термин в данном случае чисто условный, можно сказать гипотетический. То есть для девушки на выданье гипотетически все холостые мужчины вокруг могу стать женихами. И что в этом такого? Мужчин он всё равно ни к чему не обязывает, а адекватная девушка никак более чем вышеизложено мною, не воспримет его.
Итальянчик
это невоспитанность и невостребованность!! ))
СветланаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
это невоспитанность и невостребованность!! ))
СсылкаПожаловаться
да ну)
ИтальянчикВ ответ на Светлана
Светлана
да ну)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да.. вот те крест.. пойдём покурим лучше.. ..
Ольга А.В ответ на Итальянчик
Итальянчик
это невоспитанность и невостребованность!! ))
СсылкаПожаловаться
И жадность!
ИтальянчикВ ответ на Ольга А.
Ольга А.
И жадность!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да жадностью там и не пахнет..)) алчность и зависть.. ))
Ольга А.В ответ на Итальянчик
Итальянчик
да жадностью там и не пахнет..)) алчность и зависть.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Курить надо подальше от таких...
ИтальянчикВ ответ на Ольга А.
Ольга А.
Курить надо подальше от таких...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все дамы - прекрасны по своему.. .. вы тоже, не идеал.. .. масло подлить, вы мастер!!
СветланаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
все дамы - прекрасны по своему.. .. вы тоже, не идеал.. .. масло подлить, вы мастер!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дама рассчитывала на "покурить" с ней... Вы ее разочаровали) а я не курю уже, спасибо)
ИтальянчикВ ответ на Светлана
Светлана
Дама рассчитывала на "покурить" с ней... Вы ее разочаровали) а я не курю уже, спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я выбираю с кем курить.. .. разочаровывать её - не имею статуса!! ни под кого подстраиваться не собираюсь.. тем более лезть под каблук!! кста.. я тоже не курю.. но, больше предлагать ничего не буду.. ..
Ольга А.В ответ на Светлана
Светлана
Дама рассчитывала на "покурить" с ней... Вы ее разочаровали) а я не курю уже, спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рассчитывала побеседовать, не угадали, и мирно беседовали до вашего непрошеного психоанализа. Никогда не курила, ещё раз не угадали. Имхо, психоанализ не ваше.
СветланаВ ответ на Ольга А.
Ольга А.
Рассчитывала побеседовать, не угадали, и мирно беседовали до вашего непрошеного психоанализа. Никогда не курила, ещё раз не угадали. Имхо, психоанализ не ваше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не могу Вам помешать мирно беседовать, не преувеличивайте. Мой "психоанализ" планировался в другой теме, где автор этой темы устроил ничем не обоснованную( ну если только в его нездоровом воображении) истерику в адрес автора другой темы. С очевидными элементами агрессии и унижения. Здесь мой "психоанализ" оказался мне удобней.
Ольга А.В ответ на Итальянчик
Итальянчик
все дамы - прекрасны по своему.. .. вы тоже, не идеал.. .. масло подлить, вы мастер!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не идеал, чем и наслаждаюсь!
Пусть цветут все цветы...
Тамара
Поклонники..................
антипипецВ ответ на Тамара
Тамара
Поклонники..................
СсылкаПожаловаться
фанаты
Метелица
Пфф... Да кто их спрашивать-то будет?
Татьяна Иванова
От судьбы Натаха не уйдешь.
А ежели его надежно скотчем зафиксировать.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем