Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот если честно-честно?!

Кем бы хотели быть (чисто теоретически)  в следующей жизни. Мужчиной или женщиной????
И почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Император Человечества
Давеча смотрел по каналу Дискавери передачу про строительство небоскребов, даже там сказали, что не в состоянии повторить архитектуру египетской пирамиды и погрешность строительства дошла бы до 50 метров! Это другие цивилизации реально были мудрыми и они уж точно не зря оставили координаты созвездия Орион, я хочу домой, а с великим пу живите сами до начала третьей мировой войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Счастливого пути!
Кстати, в детстве реально чувствовалось несколько раз что я оттуда,
когда смотришь в звёздное бездонное небо и кружишься.
Реально ощущение полёта туда!
Император ЧеловечестваВ ответ на Аноним
Аноним
Счастливого пути!
Кстати, в детстве реально чувствовалось несколько раз что я оттуда,
когда смотришь в звёздное бездонное небо и кружишься.
Реально ощущение полёта туда!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это называется генетической памятью.
АстрАлябияВ ответ на Император Человечества
Император Человечества
Уж точно не обезьяна, как пишут в книгах. Нам тут нет места, как может самая развитая раса жить ради денег? Просто ради бумажек? Очнитесь.Наш дом там - среди звёзд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я извиняюсь, но как то узкий взгляд на человечество. Далеко не все в самой развитой расе живут ради денег( которые не всегда в истории человечества были бумажными). И тому множество примеров. И про звезды)) Я же сразу написала -хочу быть ангелом).
Император ЧеловечестваВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
Я извиняюсь, но как то узкий взгляд на человечество. Далеко не все в самой развитой расе живут ради денег( которые не всегда в истории человечества были бумажными). И тому множество примеров. И про звезды)) Я же сразу написала -хочу быть ангелом).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спорю, я пишу о своём мироощущении, я не чувствую себя тут дома, и все тут не так, у меня мозг взрывается, зачем тратить ресурсы на междуусобные войны, когда мы давно могли начать осваивать планеты в системе? Я словно попал на 500 лет назад и мир вокруг просто дикий, иррациональный.
АстрАлябияВ ответ на Император Человечества
Император Человечества
Не спорю, я пишу о своём мироощущении, я не чувствую себя тут дома, и все тут не так, у меня мозг взрывается, зачем тратить ресурсы на междуусобные войны, когда мы давно могли начать осваивать планеты в системе? Я словно попал на 500 лет назад и мир вокруг просто дикий, иррациональный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ангел может на любую планету, в любое время).... или на звезду)... или в черную дыру)...
Император ЧеловечестваВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
А ангел может на любую планету, в любое время).... или на звезду)... или в черную дыру)...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как человек переживший клиническую смерть скажу прямо - нет там вашего бога и сатаны, ни рая, ни ада, там есть лишь холодный космос.
Император Человечества
Как человек переживший клиническую смерть скажу прямо - нет там вашего бога и сатаны, ни рая, ни ада, там есть лишь холодный космос.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ух, и Вы тоже....
Император ЧеловечестваВ ответ на Аноним
Аноним
Ух, и Вы тоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вселенская пустота и Смерть, правда мне повезло, я выпросил тогда себе время ( после аварии у меня сердце остановилось от болевого шока, и я вернулся, но не потому что "боги пожелали", Смерть дала отсрочку, тогда я и увидел истинное мироздание)
АстрАлябияВ ответ на Император Человечества
Император Человечества
Вселенская пустота и Смерть, правда мне повезло, я выпросил тогда себе время ( после аварии у меня сердце остановилось от болевого шока, и я вернулся, но не потому что "боги пожелали", Смерть дала отсрочку, тогда я и увидел истинное мироздание)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кажется, я Вас узнала)... То что мы с вами описываем, это не смерть. Это только внетелесный опыт существования души. Что будет после настоящей смерти не знает никто. Вернее знают, но для вас они не авторитеты. И у меня опять таки возник вопрос. А у кого вы выпросили ещё времени жизни здесь? Значит вы все таки не отрицаете существование Создателя? И кто же он у вас, все таки?
Император ЧеловечестваВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
Кажется, я Вас узнала)... То что мы с вами описываем, это не смерть. Это только внетелесный опыт существования души. Что будет после настоящей смерти не знает никто. Вернее знают, но для вас они не авторитеты. И у меня опять таки возник вопрос. А у кого вы выпросили ещё времени жизни здесь? Значит вы все таки не отрицаете существование Создателя? И кто же он у вас, все таки?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Создатели человечества там - в глубинах Галактики, и тут нет таинств, дело в генной инженерии, а не святошах-дьявольщине и суеверии, есть законы физики, энергия не исчезает, она видоизменяется. Создатели - не есть боги, они изменили жизнь на данной планете или привнесли новшества, путём биоинженерии. Это мы - мыслим нашими критериями, наверняка высшие формы жизни имеют иной приоритет.
АстрАлябияВ ответ на Император Человечества
Император Человечества
Создатели человечества там - в глубинах Галактики, и тут нет таинств, дело в генной инженерии, а не святошах-дьявольщине и суеверии, есть законы физики, энергия не исчезает, она видоизменяется. Создатели - не есть боги, они изменили жизнь на данной планете или привнесли новшества, путём биоинженерии. Это мы - мыслим нашими критериями, наверняка высшие формы жизни имеют иной приоритет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То есть иными словами, вы предпочитаете быть продуктом эксперимента неведомых галактических генных "инженеров", чем образом и подобием Бога)? И это , по Вашему высоконаучно? Ну что же, " блажен, кто верует";))....
Император ЧеловечестваВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
То есть иными словами, вы предпочитаете быть продуктом эксперимента неведомых галактических генных "инженеров", чем образом и подобием Бога)? И это , по Вашему высоконаучно? Ну что же, " блажен, кто верует";))....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ваша ошибка свойственна всем людям - вы берёте на себе уразуметь мысль творцов, знаете их потаённые мысли, то есть себя мните лжепророками, какое было не раз, достаточно вспомнить иисуса.
АстрАлябияВ ответ на Император Человечества
Император Человечества
Ваша ошибка свойственна всем людям - вы берёте на себе уразуметь мысль творцов, знаете их потаённые мысли, то есть себя мните лжепророками, какое было не раз, достаточно вспомнить иисуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Воля ваша, что то такое вы ляпнули), несуразное.. Где это я тут пророком себя объявила? Это приоритет Петрова)). И Иисус Христос не лжепророк.
Император ЧеловечестваВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
Воля ваша, что то такое вы ляпнули), несуразное.. Где это я тут пророком себя объявила? Это приоритет Петрова)). И Иисус Христос не лжепророк.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ушли от простого вопроса, вот в этом и суть религиозных женщин - зло во плоти, вынесет мозг за несуществующих святош и будет целовать кости трупа откинувшего копыта 700 лет назад
. Это ваша идея фикс, просто не навязывайте её мне, и конец данной планеты положит конец всем распрям и раздорам - все мирно лягут спать вечным сном.
АстрАлябияВ ответ на Император Человечества
Император Человечества
Как человек переживший клиническую смерть скажу прямо - нет там вашего бога и сатаны, ни рая, ни ада, там есть лишь холодный космос.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это видимо то, чего была достойна Ваша душа на тот момент. Как человек, переживший клиническую смерть, скажу ещё прямее. Там светло, тепло и есть ощущение присутствия Творца, от которого исходит такое сильное чувство любви, что не хочется возвращаться... Есть подозрение, что каждому своё. Но не будем углубляться в религиозно-субъективные восприятия мироздания. Я только лишь ответила на вопрос автора темы).
Император ЧеловечестваВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
Это видимо то, чего была достойна Ваша душа на тот момент. Как человек, переживший клиническую смерть, скажу ещё прямее. Там светло, тепло и есть ощущение присутствия Творца, от которого исходит такое сильное чувство любви, что не хочется возвращаться... Есть подозрение, что каждому своё. Но не будем углубляться в религиозно-субъективные восприятия мироздания. Я только лишь ответила на вопрос автора темы).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блажен кто верует, так написано в перевёрнутой библии, не правда ли? Только я не верю в ваши чудеса, я верю, что 2 плюс два это четыре, я верю, в гравитацию, я верю колоссальную энергию звёзд. А в дедов на облаке я не верю. Я предпочту просто превратиться в чёрную материю космоса, чем быть марионеткой в неком споре мифического ада или рая.
АстрАлябияВ ответ на Император Человечества
Император Человечества
Блажен кто верует, так написано в перевёрнутой библии, не правда ли? Только я не верю в ваши чудеса, я верю, что 2 плюс два это четыре, я верю, в гравитацию, я верю колоссальную энергию звёзд. А в дедов на облаке я не верю. Я предпочту просто превратиться в чёрную материю космоса, чем быть марионеткой в неком споре мифического ада или рая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я про чудеса не писала. Вы меня с кем то спутали. И наверное закономерно, что человеку с "перевёрнутой библией ближе пустой, холодный космос, чем тепло и любовь Творца... а жаль. ""Ты сердишься, Юпитер..." А я всего лишь написала кем хочу быть в следующей жизни )...
Император ЧеловечестваВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
Я про чудеса не писала. Вы меня с кем то спутали. И наверное закономерно, что человеку с "перевёрнутой библией ближе пустой, холодный космос, чем тепло и любовь Творца... а жаль. ""Ты сердишься, Юпитер..." А я всего лишь написала кем хочу быть в следующей жизни )...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вера в иллюзии, хорошо, а что если прав я и есть ноосфера, когда существующий опыт и потенциал не исчезает, а вдруг окажется на другой планете? И там точно не будет данного форума)
Император Человечества
Блажен кто верует, так написано в перевёрнутой библии, не правда ли? Только я не верю в ваши чудеса, я верю, что 2 плюс два это четыре, я верю, в гравитацию, я верю колоссальную энергию звёзд. А в дедов на облаке я не верю. Я предпочту просто превратиться в чёрную материю космоса, чем быть марионеткой в неком споре мифического ада или рая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бог в соответствии с Библией не человек, а дух, поэтому не только вы не верите в дедов на облаке..)
Император ЧеловечестваВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Бог в соответствии с Библией не человек, а дух, поэтому не только вы не верите в дедов на облаке..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У астрофизиков есть гипотеза, что в центре каждой Галактики есть коллективный разум, ну этот разум не трясёт деньги за православие, за иконки и прочую мишуру, то есть галактическое божество не требует денег, но ведь ваши попы требуют деньги за всё, так где же рамки религии и здравого смысла?
Император Человечества
У астрофизиков есть гипотеза, что в центре каждой Галактики есть коллективный разум, ну этот разум не трясёт деньги за православие, за иконки и прочую мишуру, то есть галактическое божество не требует денег, но ведь ваши попы требуют деньги за всё, так где же рамки религии и здравого смысла?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вера и попы это как мухи и котлеты... Всё отдельно.
АнонимВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
Это видимо то, чего была достойна Ваша душа на тот момент. Как человек, переживший клиническую смерть, скажу ещё прямее. Там светло, тепло и есть ощущение присутствия Творца, от которого исходит такое сильное чувство любви, что не хочется возвращаться... Есть подозрение, что каждому своё. Но не будем углубляться в религиозно-субъективные восприятия мироздания. Я только лишь ответила на вопрос автора темы).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Там светло, тепло и есть ощущение присутствия Творца, от которого исходит такое сильное чувство любви, что не хочется возвращаться..."
*А*
Орлом или другой птицей на каких-нибудь необитаемых островах
Крокодил Хуфу
Всегда во всех перерождениях женщиной была. Зачем что-то менять?
Елена Кеменева
Человеком точно не хочу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем