Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот хочу спросить.

Читаю два дня форум..В некоторых темах участвовала. До этого свои создавала пару раз. Кто знает, тот вспомнит. Так вот читаю и размышляю . Неужели реально у женщин не было бурных поклонников. Не было романов длинною в жизнь..( безответная любовь)..Им не дарили подарки ..Не ухаживали за ними красиво. Не было маньяков -приставучек ????..Почему в таких темах женщины  пишут БРЕХНЯБЫТЬТАКОГОНЕМОЖЕТ.....?
Ещё та,кАза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
15678
Александра БВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
очень интересная история...про такие говорят, как в кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подруги говорили, что я дура, маньячка, что того первого забыть не могла так долго. А я забыла, как встретила вторую любовь, так про первого и забыла.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Александра Б
Комментарий удален.Почему?
бедный первый муж, 10 лет у человека в топку
Александра БВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
бедный первый муж, 10 лет у человека в топку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он знал про мою любовь, но считал, что это так, выветрится. Я ему не говорила, что люблю его. Хотя, да, жалко, он переживал, когда я ушла.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Александра Б
Комментарий удален.Почему?
Как романтично))
Приветик, пукни в пакетик
Всякие неадекваты были в школьном возрасте, когда еще не умела красноречиво посылать)) А так, если мужчина не нравился, все подарки от него противны, не принимала никогда.
Наталья Просветова
У нас все есть. Так что все бывает.
Ещё та,кАзаВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
У нас все есть. Так что все бывает.
СсылкаПожаловаться
И нам за это ничего не бывает
Елена Кузьмина
Мне никто красивых подарков не дарил. безумств не делал.... печально
Ещё та,кАзаВ ответ на Елена Кузьмина
Елена Кузьмина
Мне никто красивых подарков не дарил. безумств не делал.... печально
СсылкаПожаловаться
Ещё всё впереди ))
Елена КузьминаВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Ещё всё впереди ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 35. Думаю. я не из тех женщин... ради которых мужчины готовы на безумства.
Елена ГригорьеваВ ответ на Елена Кузьмина
Елена Кузьмина
Мне 35. Думаю. я не из тех женщин... ради которых мужчины готовы на безумства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое главное не думать плохо о себе.Не нужно занижать свою самооценку,иначе найдутся желающие унизить.Вы должны быть в себе уверены,держать спину ровно,улыбаться окружающим,что бы там не было у Вас внутри,какая бы печаль не омрачала Ваше настроение,улыбайтесь.Я тут вышла с фитнеса,уставшая,присела на лавочку,на остановке и дядька стал распрашивать меня откуда я такая счастливая иду,я говорю спортом занимаюсь,он так смотрел,смотрел и говорит,а Вы такая беленкая,хорошенькая,Вас полнота не портит.Не мучайтесь,если не похудеете,не так страшно.Так что мужчины все разные,одним ты жир.трест,а другим хорошенькая и полнота не портит.Вот и Вы когда встретите своего,тогда и будут совершаться ради Вас поступки и подарки Вам,выше голову держите.Уныние-это грех.Да,еще один дядька,ох и глазастый,так вчера меня приобнял за плечи и дыньку мне продал в 2 раза дешевле.Мелочь,а приятно.
Абсолютное Зло
Когда мне было 15 лет я встречалась с мальчиком одним. И каждый вечер проводив меня домой, он залазил на дерево перед моим домом,сидел на ветке и смотрел в мои окна. Он был 190 см и весил соответственно. И вот теперь я думаю - а если бы свалился, придурок? Вот это безумство, так безумство.
Ольга
Маньяков не былои романов безответных тоже.Подарки дарили и дарят.Хотя когда слышу что ларят квартиры и машины.честно завидую)))))
Наталья Просветова
Не. иногда бывает. творится всякая ерунда. А так по большому счету все нормально.
Lady Unknown
Жалко, Галис здесь нет. Она бы хорошо сказала про безответную любовь )
Безответная любовь на всю жизнь портит эту самую жизнь успешнее, чем псориаз с крапивницей вместе взятые ))
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем