Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот и как без него столько времени??

Вопрос о наболевшем,помогите советом из личного опыта.пожалуйста
Дело-то в общем вот в чем: так уж сложилось,что мой любимый человек выбрал морскую профессию судоводителя.а там как известно нужно уходить в навигации и по полгода дома не бывать.
Люблю его безумно, он во мне души не чает и вдруг сообщает,что уезжает в эту самую навигацию на все лето. Ему-то не привыкать так работать, а вот за время наших отношений
это первая такая длительная разлука.
Просто не представляю, как её пережить и чем занять себя ЛЕТОМ, которое в нашей Сибири раз в году и ждешь его как чуда, без любимого...
Ведь на одной работе долго не протянешь, да и развлекаться уж сильно не хотелось бы из солидарности к нему
Думаю, не у меня одной вторая половинка так зарабатывает, дорогие девушки,дамы, подскажите, посоветуйте, расскажите
а как же вы коротали это время в одиночестве ???Как сделать так, чтобы без него душа не разрывалась??
Наталья Казакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
ИРГА
родите дитя и время будет занято.
Наталья КазаковаВ ответ на ИРГА
ИРГА
родите дитя и время будет занято.
СсылкаПожаловаться
за такое время дите не родишь)))да и хочется детей вместе ростить
Василиса
в будни работа, в выходные за город, турбазы у вас ведь тоже есть....
Само Совершенство
А почему Вам нельзя развлекаться? Из солидарности надо было вместе с ним на судно идти, а не в 4х стенах себя запереть.
Наталья КазаковаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А почему Вам нельзя развлекаться? Из солидарности надо было вместе с ним на судно идти, а не в 4х стенах себя запереть.
СсылкаПожаловаться
аа меня туда попросту не берут
не так-то все просто))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем