Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и почему так получается?

Я замужем, есть женатый коллега, у него ребенок 10 лет. Общаемся хорошо,нашли общий язык, изначально он расчитывал на роман, но мне пришлось ему сразу сказать,что рассчитывать ему не на что. Он смирился,но мы общаемся. Он видный, симпатичный мужчина,на хорошей должности,очень хозяйственный, приличный. Но с женой отношения у него просто ж опа.. она очень импульсивная,ревнивая, он домашний, без особых вредных привычек.. он рассказывает про семью, старается конечно сдержанно говорить, но видно, что жену просто терпит, аж передергивает его. Говорил,что по любви большой женился. А сейчас вот терпит.. Вот получается прошла любовь? Повзрослели,поменяли привычки и не сходятся характерами?... ну я бы поняла плятуна обыкновенного, но ему жена вообще поперек горла стоит. Где любовь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
АнонимВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
Уж так заведано давно,
Виной тому ни мы,ни боги.
Влюбляться всем нам суждено,
Зато любить дано не многим!
Любовь,влюбленность- две сестры,
Как близнецы они похожи.
Увы,не каждый в жизни может
Узнать в них разные черты.
Вдруг дрогнет сердце,
Вспыхнет кровь,
И в миг в прекрасном озаренье
Мы принимаем за любовь
Слепой влюбленности мгновенья.
Не говори что ты остыл,
Что все проходит, как ни горько.
Кто разлюбил, тот не любил,
Тот был влюблен.
Влюблен и только .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто разлюбил тот не любил?) Хорошее выражение....
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Да не похож что то... может я молодая неопытная конечно... мне то 25.. а ему на 10 старше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
изначально он расчитывал на роман

как не похож?куда еще похожее?
ольга алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
Да не похож что то... может я молодая неопытная конечно... мне то 25.. а ему на 10 старше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите ему так - у тебя жена и все вопросы к ней, а со мной либо общайся либо нет .
категорично .
зачастую они все такие - по будням романы крутят , а выходные и праздники с семьей в теплой постели телик смотрят , а любовницы с ума сходят .
АнонимВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
скажите ему так - у тебя жена и все вопросы к ней, а со мной либо общайся либо нет .
категорично .
зачастую они все такие - по будням романы крутят , а выходные и праздники с семьей в теплой постели телик смотрят , а любовницы с ума сходят .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот кстати да.
Mаргарита Mамонова
Неспроста его жена ревнует.. не верьте ему ни при каких обстоятельствах ..
Лезет к молоденькой для новых эмоций. Жена ни причем
Mаргарита Mамонова
Неспроста его жена ревнует.. не верьте ему ни при каких обстоятельствах ..
Лезет к молоденькой для новых эмоций. Жена ни причем
СсылкаПожаловаться
Жена очень ревнует... пасёт как пастух его
ольга алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
Жена очень ревнует... пасёт как пастух его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно , уведут из под носа , а она с носом останется- такого мужика днем с огнем не сыщешь.
АнонимВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
конечно , уведут из под носа , а она с носом останется- такого мужика днем с огнем не сыщешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну он хозяйственный и состоятельный. Сомневаюсь,что уведут. Хотя.... его тоже не понять. Ребенка любит очень. А его маму не очень получается
ольга алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он хозяйственный и состоятельный. Сомневаюсь,что уведут. Хотя.... его тоже не понять. Ребенка любит очень. А его маму не очень получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да он сам никуда не денется от своей женушки и от своего сыночка., сколько б любовниц у него не было.
АнонимВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
да он сам никуда не денется от своей женушки и от своего сыночка., сколько б любовниц у него не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я так думаю. Формат отногений у них такой что ли...
ольга алексееваВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
конечно , уведут из под носа , а она с носом останется- такого мужика днем с огнем не сыщешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он терпит , на стороне сколько он баб отымел за всю семейную жизнь ?
это компенсация за импульсивную жену ?
что то не сходится малек.
АнонимВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
а он терпит , на стороне сколько он баб отымел за всю семейную жизнь ?
это компенсация за импульсивную жену ?
что то не сходится малек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорит имеет баб. Но не с кем попало.а перебирает
Mаргарита Mамонова В ответ на Аноним
Аноним
Жена очень ревнует... пасёт как пастух его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, это небеспочвенно . Значит были косяки. Я не ревнивая жена . Но были прецеденты)) тоже один эдакий разнесчастный , жертва брака подкатывал, жена прям феодал по его словам. А он кулььурный , общительный. А потом я узнала, что лезет то к одной то к другой . Не нужен, прям ну ни в каком виде. Дружите на расстоянии лучше
Mаргарита Mамонова
Поверьте, это небеспочвенно . Значит были косяки. Я не ревнивая жена . Но были прецеденты)) тоже один эдакий разнесчастный , жертва брака подкатывал, жена прям феодал по его словам. А он кулььурный , общительный. А потом я узнала, что лезет то к одной то к другой . Не нужен, прям ну ни в каком виде. Дружите на расстоянии лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну он про свои похождения говорил. Так что да. Он гуляет. Но говорит не с кем попало. А избирательно
Mаргарита Mамонова В ответ на Аноним
Аноним
Ну он про свои похождения говорил. Так что да. Он гуляет. Но говорит не с кем попало. А избирательно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну он себя тоже не на помойке нашел, чтоб с кем попало гулять. ) Так он.. ни о чемник , вы уж извините, если вдруг обидела.. лично по мне, это классический мужчина-водолей)))
ольга алексееваВ ответ на Mаргарита Mамонова
Mаргарита Mамонова
Ну он себя тоже не на помойке нашел, чтоб с кем попало гулять. ) Так он.. ни о чемник , вы уж извините, если вдруг обидела.. лично по мне, это классический мужчина-водолей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
близнец и телец , а вообще они все такие , во всяком случае большинство.
АнонимВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
близнец и телец , а вообще они все такие , во всяком случае большинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Телец мужчина.. жена его стрелец
ольга алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
Телец мужчина.. жена его стрелец
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я стрелец , муж мой телец
ольга алексееваВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
я стрелец , муж мой телец
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я сама погулять не прочь .
Mаргарита Mамонова В ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
я стрелец , муж мой телец
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про стрельцов тоже правда))подруга такая же
Mаргарита Mамонова
Ну он себя тоже не на помойке нашел, чтоб с кем попало гулять. ) Так он.. ни о чемник , вы уж извините, если вдруг обидела.. лично по мне, это классический мужчина-водолей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну скажу вам,что не такой уж он ни о чемник. Зарабатывает,на должности хорошей, репутация хорошая, очень о семье заботится. Сына любит, в открытую не гуляет. По вечерам дома. В выходные с семьей. Но в рабочее время как я поняла может гулять. Точнее просто заниматься сексом с женщинами)) он телец. Жена стрелец его.....
ольга алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну скажу вам,что не такой уж он ни о чемник. Зарабатывает,на должности хорошей, репутация хорошая, очень о семье заботится. Сына любит, в открытую не гуляет. По вечерам дома. В выходные с семьей. Но в рабочее время как я поняла может гулять. Точнее просто заниматься сексом с женщинами)) он телец. Жена стрелец его.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так она ему сама изменяла , поэтому и пасет на поводке.
стрельчихи то - мы такие - мы гульнуть лю.....
АнонимВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
так она ему сама изменяла , поэтому и пасет на поводке.
стрельчихи то - мы такие - мы гульнуть лю.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаете?... ну там симпатичная баба
АнонимВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
так она ему сама изменяла , поэтому и пасет на поводке.
стрельчихи то - мы такие - мы гульнуть лю.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете что то мне обидно немного стало.неужели он и мне лапшу вешает и на жалость давит чтобы уложить, а я за дружбу и хорошее отношение все принимаю....
ольга алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете что то мне обидно немного стало.неужели он и мне лапшу вешает и на жалость давит чтобы уложить, а я за дружбу и хорошее отношение все принимаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вас мама не учила как общаться с мужчинами ? нет ?
а зря !!!!!!!!!
между мужчиной и женщиной не бывает дружбы , не бывает !!!!!!
исключение составляют боевые подруги , если армия (вдруг ) вместе или военчасть , в общем что то в этом роде.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем