Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВОТ И ПОГОВОРИЛИ)))

Сидели с подругой, общались за жизнь. Поделилась она со мной своей печалькой, что муж с ней не спит, нет, вернее именно просто спит, а больше ничего не делает. Причем прибор его фунцикляет, проблем со здоровьем нет, ну вот в лом ему ипаца. При всем при том-подруга---красавица писаная, мужики штабелями за ней падают. А ты, говорю, с ним разговаривала по этому поводу. Говорит, что неоднократно. Муж оправдывает свое поведение тем, что он ее и так любит, а ипаца ему лень. Нормально? На что я ей сказала, что раз ему лень, то пусть не трахается, но это автоматически развязывает тебе руки и не только. Ведь, если сломался сортир, если муж не может или не хочет его ремонтировать, обращаешься к сантехнику, если надо отремонтировать сломанный холодильник, а
не может или не хочет его ремонтировать, обращаешься к мастеру. Здесь все то же самое. Что ж ей теперь-надо все своими руками? Или я не права?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
13456
ВалераВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вы меня пугаете... )))) Тыкать...слово то какое то в данном контексте неуместное)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, прикол такой у нас был. Сотрудник женился, опоздал, на вопрос почему, мол жена молодая и все такое , ему сказали: Димон!! Ну как ты можешь!! В живога человека пипиской тыкать!!
Natalis DominiВ ответ на Валера
Валера
А, прикол такой у нас был. Сотрудник женился, опоздал, на вопрос почему, мол жена молодая и все такое , ему сказали: Димон!! Ну как ты можешь!! В живога человека пипиской тыкать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вы дурачье(извините) ...так ведь можно и совсем охоту у мужика отбить....если у него с чувством юмора не в порядке)))Вот вы только подумайте...у него может теперь это слово из подсознания всплывает ...в самый не подходящий для этого момент)))))
ВалераВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вот вы дурачье(извините) ...так ведь можно и совсем охоту у мужика отбить....если у него с чувством юмора не в порядке)))Вот вы только подумайте...у него может теперь это слово из подсознания всплывает ...в самый не подходящий для этого момент)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если б вы слышали, какие подъебки в мужском коллективе))) Поверьте, на такую херню он и не обратил
Natalis DominiВ ответ на Валера
Валера
Если б вы слышали, какие подъебки в мужском коллективе))) Поверьте, на такую херню он и не обратил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно ,верю))))) Кстати... вот мне любопытно...и какие такие ...подъ...ки в мужском коллективе?))))
Расскажите?))))
Первая слеваВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вы меня пугаете... )))) Тыкать...слово то какое то в данном контексте неуместное)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, знаете, у все по-разному... Кто-то мож и тыкает...
Natalis DominiВ ответ на Первая слева
Первая слева
ну, знаете, у все по-разному... Кто-то мож и тыкает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа ...спасибо ,что хоть как то реагирует)))))
ВасилёкВ ответ на Валера
Валера
Разве можно в любимого человека пипиской тыкать!!))) Анекдот в тему
Чувак откидывается с зоны, его подельники встречают его, за то, что он вину на себя взял, хату, машину, жену красавицу. Через месяц встречают и спрашивают, как жизнь, как жена.
Он- жена супер, жрать готовит, убирает, когда я в туалете дрочу, мне порнуху приносит.

-???КАК??? А чего ты ее не ебешь??!!
-А за что ее ебать? Она же не косячит...
СсылкаПожаловаться
Тоже вспомнился анекдот....
Идёт бабка... смотрит за углом девочка подросток другу минет делает.. Бабка молвит.. "Хорошо, что так! А если бы острым? А если бы в глаз!"..
Остатки мозгаВ ответ на Василёк
Василёк
Тоже вспомнился анекдот....
Идёт бабка... смотрит за углом девочка подросток другу минет делает.. Бабка молвит.. "Хорошо, что так! А если бы острым? А если бы в глаз!"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Валера
Валера
Разве можно в любимого человека пипиской тыкать!!))) Анекдот в тему
Чувак откидывается с зоны, его подельники встречают его, за то, что он вину на себя взял, хату, машину, жену красавицу. Через месяц встречают и спрашивают, как жизнь, как жена.
Он- жена супер, жрать готовит, убирает, когда я в туалете дрочу, мне порнуху приносит.

-???КАК??? А чего ты ее не ебешь??!!
-А за что ее ебать? Она же не косячит...
СсылкаПожаловаться
пипец!!!
Милая Девушка В ответ на Валера
Валера
Разве можно в любимого человека пипиской тыкать!!))) Анекдот в тему
Чувак откидывается с зоны, его подельники встречают его, за то, что он вину на себя взял, хату, машину, жену красавицу. Через месяц встречают и спрашивают, как жизнь, как жена.
Он- жена супер, жрать готовит, убирает, когда я в туалете дрочу, мне порнуху приносит.

-???КАК??? А чего ты ее не ебешь??!!
-А за что ее ебать? Она же не косячит...
СсылкаПожаловаться
Ха-ха-ха.
Валера
Мама! А кто такой любовник?
- Это хороший дядя, он папе помогает
- А кто такая любовница?
- А это плохая тетя, воровка
-Она ворует то, что плохо лежит?
- Нет, что хорошо стоит...
Василёк
Вспомнился анекдотец (дословно не помню, передаю суть):
Жена просит мужа - Дорогой, у нас сортир сломалася!...- Я те чё, сантехник что ли?...Дорогой, у нас лампочка перегорела, поменяй! - Я те чё, электрик что ли?.. Проходит время... муж приходит с работы - всё фукционирует... -Дорогая, кто всё починил? - Сосед.. -Дорого взял?.. -Он сказал - или дай, или спой.. -Дорогая, я надеюсь, ты ему спела?.. -Я те чё, певица что ли?
*Allusik*В ответ на Василёк
Василёк
Вспомнился анекдотец (дословно не помню, передаю суть):
Жена просит мужа - Дорогой, у нас сортир сломалася!...- Я те чё, сантехник что ли?...Дорогой, у нас лампочка перегорела, поменяй! - Я те чё, электрик что ли?.. Проходит время... муж приходит с работы - всё фукционирует... -Дорогая, кто всё починил? - Сосед.. -Дорого взял?.. -Он сказал - или дай, или спой.. -Дорогая, я надеюсь, ты ему спела?.. -Я те чё, певица что ли?
СсылкаПожаловаться
красава)))
AlenaВ ответ на Василёк
Василёк
Вспомнился анекдотец (дословно не помню, передаю суть):
Жена просит мужа - Дорогой, у нас сортир сломалася!...- Я те чё, сантехник что ли?...Дорогой, у нас лампочка перегорела, поменяй! - Я те чё, электрик что ли?.. Проходит время... муж приходит с работы - всё фукционирует... -Дорогая, кто всё починил? - Сосед.. -Дорого взял?.. -Он сказал - или дай, или спой.. -Дорогая, я надеюсь, ты ему спела?.. -Я те чё, певица что ли?
СсылкаПожаловаться
Правда!
Шалунья
Надо взять это дело в свои руки и не только руки)))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Шалунья
Шалунья
Надо взять это дело в свои руки и не только руки)))))))
СсылкаПожаловаться
не мне ли?
Жемчужная Затейница
не мне ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По желанию, но вроде вы о подруге волновались, пусть сначала она попробует....))))))
. .
Не хочет ипаться , пусть не ипётся. Удовлетвори и потом засыпай ! ))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на . .
. .
Не хочет ипаться , пусть не ипётся. Удовлетвори и потом засыпай ! ))
СсылкаПожаловаться
так она на него наорала (она рассказывала со слезами на глазах, а я давилась от смеха), что не можешь или не хочешь уем, так хоть пальцем, типа, я же живая!!!!
Жемчужная Затейница
так она на него наорала (она рассказывала со слезами на глазах, а я давилась от смеха), что не можешь или не хочешь уем, так хоть пальцем, типа, я же живая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нечего там пальцем натирать, место нежное ! Пусть куни как следует делает ! ))))
А так, если серьёзно...поговорить без повышенных тонов, с улыкой...и один раз...Потом с чистой совестью ходит к любовнику, как в солярий. салон, на массаж...
Joymelter
Женщины уверены, что мужчинам нужно только одно. И жутко оскорбляются, когда узнают, что это не так.
Дочь Самурая
очень часто такие истории заканчиваются жениным загулом,причем не просто поип..ца, а прям большой и чистой любовью.. ей же не только секса не хватает,но и вообще ласки и тепла... чтобы на ручках подержали, в шейку поцеловали.. послушали ,что у нее там в ее маленькой жизни происходит, рассказали что-нить веселое....а муж еще может и не прочухать- так погружен в себя.. хорошо если ей мужик попадеца женатый.а так и до развода недалече
Ник Валуев
Интересный факт получается: если муж загулял, то он козёл, а если жена загуляла, опять муж виноват - опять козел. Так и так виноват, и куда податься бедному мужику....
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем