Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и у меня проблема!

Сдох холодильник, как спасти килограмм пельменей до завтра. На улице +2, так что не вариант.
Tia Baldu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Лилёнок
разложить в муке на большом блюде, чтоб не слиплись, и на балкон, ничего им в таком виде не будет, я так делала
ns
если холодильник обычный собрать весь лед обложить им пельмени и выставить на балкон
Tia BalduВ ответ на ns
ns
если холодильник обычный собрать весь лед обложить им пельмени и выставить на балкон
СсылкаПожаловаться
Я холодильников со льдом лет двадцать не видела, я ж с приморья, здесь у половины народа японская б\ушка, никто не жалуется..
nsВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Я холодильников со льдом лет двадцать не видела, я ж с приморья, здесь у половины народа японская б\ушка, никто не жалуется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаток японской техники, может там воду можно в течении нескольких минут можно заморозить, а я по старинке держу кубики льда про запас..
Tia BalduВ ответ на ns
ns
я не знаток японской техники, может там воду можно в течении нескольких минут можно заморозить, а я по старинке держу кубики льда про запас..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так, знать бы где упасть... Отродясь льда не морозила. Я вообще с работы пришла, там уже все подтаяло, компрессор крякнул, может напряжение скакануло, может просто время ему пришло.
nsВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ну так, знать бы где упасть... Отродясь льда не морозила. Я вообще с работы пришла, там уже все подтаяло, компрессор крякнул, может напряжение скакануло, может просто время ему пришло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вам и Япония ...
у меня холодильник с двуми компрессорами...
Tia BalduВ ответ на ns
ns
вот вам и Япония ...
у меня холодильник с двуми компрессорами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну блин, так ему двадцать лет уже....Все когда-нибудь заканчивается, тем более компрессор поменяют, и опять будет как новенький! Поэтому я из-за пельменей переживаю, а не из-за холодильника)))
nsВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ну блин, так ему двадцать лет уже....Все когда-нибудь заканчивается, тем более компрессор поменяют, и опять будет как новенький! Поэтому я из-за пельменей переживаю, а не из-за холодильника)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну , у нас советский лет тридцать отпахал и не выбросили , а отдали....
а если так жалко пельмени , то есть еще вариант пойти в ближайший супермаркет купить сумку-холодильник, потом летом на пикники ездить пригодиться
Tia BalduВ ответ на ns
ns
ну , у нас советский лет тридцать отпахал и не выбросили , а отдали....
а если так жалко пельмени , то есть еще вариант пойти в ближайший супермаркет купить сумку-холодильник, потом летом на пикники ездить пригодиться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так у меня тоже такой есть, у отца в огороде валяется ЗИЛ, у которого дверь на ключ запирается, до сих пор рабочий, только что-то нет во мне патриотизма и ностальгии.
nsВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Так у меня тоже такой есть, у отца в огороде валяется ЗИЛ, у которого дверь на ключ запирается, до сих пор рабочий, только что-то нет во мне патриотизма и ностальгии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
об этом вспоминаем, только когда дорогая навороченая техника отказывается работать...
у меня соседи новую кухню оснастили супер техникой , так половина не работает - местное электричество не подходит...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
во, проблема)))) а у нас -30 - тащыыыыы! ))))
Алёна Валиуллова
Вот ведь проблема-то! )) И главное, сколько вариантов решения!
Алёна Валиуллова
Вот ведь проблема-то! )) И главное, сколько вариантов решения!
СсылкаПожаловаться
Ну так, это ж вам не замуж выйти)))
Tia Baldu
Ну все, всем спасибо, что приняли во мне участие, сварила я их, ежели завтра не появлюсь - отправляйте амбуланс с кружкой Эсмарха, эге-гей, пусть такие проблемы будут самыми серьезными в нашей жизни!!!
Милашка Милашка
не вздумайте носить соседям! сожрут!))))))
Ласточка Небесная
отварите..на +2 вареные без воды протянут до завтра,а завтра их ражарите на маслицце,что б хрустели..
Ирина Дубцова
Пару месяцев назад мне помог один способ сбросить лишние килограммы благодаря которому я улучшила свою фигуру и теперь советую его всем - http://u.os-7.ru/4f
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем