Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и всё...

Замужем 10 лет, сыну 7 лет.
Стала замечать за мужем, что перестал проявлять интерес к семье, к семейным делам да и парнем тоже особенно не занимается. Приходит с работы, поужинает и в телевизор уткнется или в планшет...и всё, ни как у сына в школе ни как у меня на работе, ничего неинтересно.Думала, что завел кого то, вызвала на разговор он сказал, что никого у него нет, просто ЕМУ НАДОЕЛА СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ, типа каждый день одно и то же. В результате решили пожить отдельно ( есть такая возможность у него есть ещё одна квартира которую мы сдавали), он собрал вещи кое какие и уехал туда. Прошло около 2-х месяцев и я снова решила с ним поговорить на эту тему, он сказал, что ему ТАК жить прекрасно и возвращаться он не планирует. Я работаю и он помогает деньгами но мне хочется понимать это конец нашей семьи или мало времени прошло и он изменит решение ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
1891011
luminianta
другая у него...
предлог уйти нашел.так он освободился от груза.там есть свобода.
мне жаль.
Beautiful butterfly
Дааа, жалко Вас. отпустите его, не звоните, не пишите. Если захочет вернуться, вернется. Будет искать предлоги (сын). Ждите. А не вернется, поделом, устраивайте свою жизнь. Когда ходить будет к вам, огонь в глазах д.б. у вас и не более (как дела, как поел и т.д.).

Если чего то хочешь отпусти, если оно вернулось то оно вернулось навсегда.
Ирина Поляруш
Все зависит от того на сколько этот брак нужен именно Вам. Он из него уже ушел.
Белоснежная снежинка
Найдите себе развлечение,заведите виртуальный роман)вы ещё так молоды)
Konfeta
Я за то, что есть другая! Просто Вы ничего не знаете пока. На пустом месте такие вещи не происходят!!! Не верю во все эти усталости от семьи! Дыма без огня не бывает. Есть та, которую он приводит к себе домой в свое удовольствие.
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Konfeta
Konfeta
Я за то, что есть другая! Просто Вы ничего не знаете пока. На пустом месте такие вещи не происходят!!! Не верю во все эти усталости от семьи! Дыма без огня не бывает. Есть та, которую он приводит к себе домой в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Главное чтоб ему было хорошо ))Жизнь одна!
Медведь плюшевый ГОСТ
Ну все так все.и хрен с ним.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Медведь плюшевый ГОСТ
Медведь плюшевый ГОСТ
Ну все так все.и хрен с ним.
СсылкаПожаловаться
Единственное,ребёнок будет расти в неполной семье,как-то не гуд.
*
Автор, извините, может я не права, но в вашем топике не сказано ни слова о любви. Может быть у вас любовь прошла, вот и муж ушел пожить один. А если нет любви, то смысл жить и мучить себя.
Белоснежная снежинкаВ ответ на *
*
Автор, извините, может я не права, но в вашем топике не сказано ни слова о любви. Может быть у вас любовь прошла, вот и муж ушел пожить один. А если нет любви, то смысл жить и мучить себя.
СсылкаПожаловаться
Говорят,что любовь длится какое-то время и уходит,потом привязанность,уважение...
Светлана Иванова
Конечно, конец. Идите вперёд, не оглядывайтесь назад! У Вас сын ещё маленький, в этом его возрасте он легко сможет принять другого Вашего мужчину. Найдите любовь! Удачи Вам!!!
Ольга Кравцова
Мне вспомнился фильм, где мужик ,будучи крутым бизнесменом, послал ВСЕ к черту, уехал на какой-то остров и там встретил свою любовь . И обрел свое счастье в единении с природой и любимой женщиной. Вот я и подумала - этот День Сурка довел мужика до точки. Автор, не судите его строго. Может, слаб, может, и вправду жить с Вами стало в тягость и лучше свалить, чем спиться...Пусть встречается с сыном , принимает участие в его воспитании ..А Вы зря надеетесь - если первый шаг сделал..вряд ли вернется к прежней жизни.
Ольга Кравцова
А мне кажется , это самый распространенный случай распада семей . Жизнь крутится вокруг быта. Жене важнее приготовить-накормить- постирать.. и додолбить мужика до точки . Счастливая жизнь в семье ограничена ЕЕ представлениями о ней. БОЛОТО домашнее...
Madona
"Бедные" женщины, мужей ублажают через нехочу. Тр**ся и плачут от своей бабьей доли.
Противно читать.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем