Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот интересно, что будет

Если все модераторы откажутся быть таковыми, или просто не будут исполнять свои функции? Что-то изменится на форуме? Модераторы, не хотите эксперимент провести?
Видимо, меня не поняли. Я имел ввиду, как администрация форума справляться будет? Придётся платных модераторов нанимать? Модераторы, а вам не западло задаром работать?
Алёша...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
JorikВ ответ на Алёша...
Алёша...
А можно, я сам решать буду молчать или вопросы задавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты считаешь мне ещё нужно спросить у администрации можно тебе или нет?:-)
Алёша...В ответ на Jorik
Jorik
Ты считаешь мне ещё нужно спросить у администрации можно тебе или нет?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спроси лучше, ты идиот или не очень.
JorikВ ответ на Алёша...
Алёша...
Спроси лучше, ты идиот или не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не идиот спрашивать о том что советует идиот:-))
Надежда Секретарева
Если не будет модераторов - будет больше нецензурных и квазинецензурных выражений . А темы интересными делают люди, которые пишут комментарии. Настроение возникает и тема летит в топ. Модераторы нужны. Но, модераторы должны сами вести себя прилично )
Надежда Секретарева
Если не будет модераторов - будет больше нецензурных и квазинецензурных выражений . А темы интересными делают люди, которые пишут комментарии. Настроение возникает и тема летит в топ. Модераторы нужны. Но, модераторы должны сами вести себя прилично )
СсылкаПожаловаться
Вопрос платить модераторам деньги или модератор это не работа, вот в чем вопрос:-)
Надежда СекретареваВ ответ на Jorik
Jorik
Вопрос платить модераторам деньги или модератор это не работа, вот в чем вопрос:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это они сами, по междоусобному согласию решить должны. А потом, они же согласились без денег работать.А с другой стороны модераторство - это работа немалого объема. Сложно ответить .
Надежда Секретарева
Это они сами, по междоусобному согласию решить должны. А потом, они же согласились без денег работать.А с другой стороны модераторство - это работа немалого объема. Сложно ответить .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А между прочим модераторами могли бы работать, например, люди с ограниченными возможностями попросту говоря инвалиды, и они бы были заинтересованы в порядке на форуме потому как это был бы их заслуженный хлеб и уверенность в жизни.
Любой труд должен быть оплачен, тогда вопрос субординации и порядка решается просто!
Надежда СекретареваВ ответ на Jorik
Jorik
А между прочим модераторами могли бы работать, например, люди с ограниченными возможностями попросту говоря инвалиды, и они бы были заинтересованы в порядке на форуме потому как это был бы их заслуженный хлеб и уверенность в жизни.
Любой труд должен быть оплачен, тогда вопрос субординации и порядка решается просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правда, бесплатный труд приводит к потере субординации, порядка , а ведь к развалу в итоге.
МЕЯ
Ничего хорошего не будет.. проходили уже..будут сутками висеть жуткие темы и будет море распоясавшихся личностей(((
Виктория Соловьева
Послушайте песни очень талантливого артиста Андрея Ковалёва
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем