Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот интересно услышать от толстых,

Ленивых, злых, завистливых, жадных и разных других - а помогла ли вам чем-то критика? А то вас мусолят-мусолят. А ликвидны ли вложения?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
КостямбаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Примерно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я тот что справа ... а друг на фото слева согнла 13 кило (для боя в легком весе вместо среднего) - и то наверное крепче Вас выглядит
КостямбаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
У меня рост - 176см, значит вес должен быть примерно 66 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я 185 / 74 и то меня на этом форуме дохляком многие называют (хотя для меня это оптимальный вес - даже до 69 сгоняю несколько раз в год для нужной категории)
ЕленаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
У меня рост - 176см, значит вес должен быть примерно 66 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня братишка 185/65. Мама все его со мной в спортзал отправляет. А он не идёт. Тренировки + жрать побольше.
ЕленаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Нет, мне на диету не надо, мне наоборот надо вес набирать)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я люблю мясо на мясе с овощами. И потом кофе с шоколадкой.
Мона Лиза
Есть люди, чье мнение мне важно. Тетки с форума под разными никами к ним не относятся. Так что будь я ленивой, толстой и жадно-завистливой, вряд ли мне их коменты чем-то помогли.
Василий Воробьёв
Это вы толстых обозвали ленивыми , злыми , жадными и завистливыми?))) О , да , некоторые из нас (я например) действительно ленивы , но 70% толстячков и толстушек страдают от нарушения обмена веществ (не я , я просто ленивый и люблю сладкое) А вот злоба , зависть и жадность это не к нам , толстячкам, относится))) А так , пыхтите что хотите , ходячие суповые наборы с гастритами и дистрофиями. Как бы вы ни ругались мы завсегда готовы поделиться с вами пироженкой)))))
Василий Воробьёв
Это вы толстых обозвали ленивыми , злыми , жадными и завистливыми?))) О , да , некоторые из нас (я например) действительно ленивы , но 70% толстячков и толстушек страдают от нарушения обмена веществ (не я , я просто ленивый и люблю сладкое) А вот злоба , зависть и жадность это не к нам , толстячкам, относится))) А так , пыхтите что хотите , ходячие суповые наборы с гастритами и дистрофиями. Как бы вы ни ругались мы завсегда готовы поделиться с вами пироженкой)))))
СсылкаПожаловаться
Я толстых не обзывала) это я список грехов, которые часто обсуждают в темах назвала)
Василий Воробьёв
Это вы толстых обозвали ленивыми , злыми , жадными и завистливыми?))) О , да , некоторые из нас (я например) действительно ленивы , но 70% толстячков и толстушек страдают от нарушения обмена веществ (не я , я просто ленивый и люблю сладкое) А вот злоба , зависть и жадность это не к нам , толстячкам, относится))) А так , пыхтите что хотите , ходячие суповые наборы с гастритами и дистрофиями. Как бы вы ни ругались мы завсегда готовы поделиться с вами пироженкой)))))
СсылкаПожаловаться
Есть теория что лень - двигатель прогресса ))Трудолюбивому было не лень бегать на водопой каждый раз )) а ленивый придумал ведро и колесо )) потом одомашнил козу и потолстел )))
Василий ВоробьёвВ ответ на SR
SR
Есть теория что лень - двигатель прогресса ))Трудолюбивому было не лень бегать на водопой каждый раз )) а ленивый придумал ведро и колесо )) потом одомашнил козу и потолстел )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , лучше всё сделать как следует один раз , чем переделывать без конца)
Василий Воробьёв
Это вы толстых обозвали ленивыми , злыми , жадными и завистливыми?))) О , да , некоторые из нас (я например) действительно ленивы , но 70% толстячков и толстушек страдают от нарушения обмена веществ (не я , я просто ленивый и люблю сладкое) А вот злоба , зависть и жадность это не к нам , толстячкам, относится))) А так , пыхтите что хотите , ходячие суповые наборы с гастритами и дистрофиями. Как бы вы ни ругались мы завсегда готовы поделиться с вами пироженкой)))))
СсылкаПожаловаться
А пироженку давайте - я вас куриной грудкой угощу!
Василий ВоробьёвВ ответ на Елена
Елена
А пироженку давайте - я вас куриной грудкой угощу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Василий ВоробьёвВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Другую до Воронежу не довезу , слопаю)))))
Василий Воробьёв

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо) курицы через сайт не пролазят)
SR
Так это вложения! ))))
ELKA
Критика не помогает, а только мешает, хочется пойти и ещё чего-нибудь съесть и чтоб критикующий это видел))
Дмитрий Смирнов
Критика аппетиту не поиеха. )
Дмитрий Смирнов
Критика аппетиту не поиеха. )
СсылкаПожаловаться
Моему аппетиту тоже нет преград)
Дмитрий СмирновВ ответ на Елена
Елена
Моему аппетиту тоже нет преград)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же прекрасно. ) Есть же что-то святое в жизни. Что никогда не изменит. )
Дмитрий Смирнов
Это же прекрасно. ) Есть же что-то святое в жизни. Что никогда не изменит. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не святое. Это просто нужное. Вот из-за святого он может поутихнуть
lena G
не всем наверно) вложения в холодильник ликвиднее
Ирина Пазухина
Так вроде тощие все какие то темы злобные пишут, толстым все равно на вас.
Knyazeva Recruitment
становится еще хуже. они идут на кухню заедать эту боль
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем