Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот я что то понять не могу . Объясните мне , почему дамы из гражданских

браков так воинственно настроены против официальных жен ? Такое впечатление , что официальные жены им ( неофициальным) всю жизнь сломали! Неофициальные жены , вы хоть понимаете , что официальным на вас вообще плевать.
bella in_Russia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1232
147484950
Марина КапленковаВ ответ на Exelica
Exelica
Ой ну тут почитаешь и прямо такое ощущение складывается, что те кто женат, замужем, совсем друг друга не любят, поэтому и расписались, а те кто сожительствуют только у них истинная и чистая любовь. Вот честно читать пративно, что ж вы так из кожи лезете доказывая если сожительницы, а не жены, то вас больше любят, а штамп это уже всё любовь закончена. Ну такая фигня ей богу. Если любят друг друга, то любят не крича от том, что мы живём и любим, а вы штамп поставили и значит не любите. Я такое встречала, только вот вам то какое дело, до замужних, мы то по любви выходим, а вы живёте просто и дальше, что почему вы сами вечно с такими вопросами достаёте, вот вы штамп поставили, какие плюсы, а тебе это зачем? Живите себе спокойно если замуж выходим, то значит этого хотим:))))))

ДЕВУШКА, хватить завидовать, желчь растечется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чему? Лично почему то мне завидуют, только вот почему никак не пойму? Я лишь факт констатирую, а вам и ответить нечего:)))))))
Марина Капленкова
Чему? Лично почему то мне завидуют, только вот почему никак не пойму? Я лишь факт констатирую, а вам и ответить нечего:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам завидовать? Хм... Нечему) Спорить с баранами, им уподобляться) Потому промолчу)
Марина КапленковаВ ответ на Exelica
Exelica
Вам завидовать? Хм... Нечему) Спорить с баранами, им уподобляться) Потому промолчу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и молчите потому что ответить нечего. Сами начали и сами же в лужу сели. Если не можете даже уже написать почему же вам завидуют, то и молчите и глупостей не пишите:) При том не далёкие люди гавкнут, а когда им конкретно вопрос задаёшь сразу я промолчу. Ума то нету вот и молчите:)))))))
Марина Капленкова
Вот и молчите потому что ответить нечего. Сами начали и сами же в лужу сели. Если не можете даже уже написать почему же вам завидуют, то и молчите и глупостей не пишите:) При том не далёкие люди гавкнут, а когда им конкретно вопрос задаёшь сразу я промолчу. Ума то нету вот и молчите:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и молчите потому что ответить нечего. Сами начали и сами же в лужу сели. Если не можете даже уже написать почему же вам завидуют, то и молчите и глупостей не пишите:) При том не далёкие люди гавкнут, а когда им конкретно вопрос задаёшь сразу я промолчу. Ума то нету вот и молчите:)))))))

странная вы, с вами по хорошему хотят. Вы так рьяно доказываете свою правоту, что видно что не всё у вас в порядке в семейной жизни, так вами нахваливаемой)
И на личности переходить не стоит, а то сама гавкать начнешь и какаться где попало.
Дистанцию держи.
Марина КапленковаВ ответ на Exelica
Exelica
Вот и молчите потому что ответить нечего. Сами начали и сами же в лужу сели. Если не можете даже уже написать почему же вам завидуют, то и молчите и глупостей не пишите:) При том не далёкие люди гавкнут, а когда им конкретно вопрос задаёшь сразу я промолчу. Ума то нету вот и молчите:)))))))

странная вы, с вами по хорошему хотят. Вы так рьяно доказываете свою правоту, что видно что не всё у вас в порядке в семейной жизни, так вами нахваливаемой)
И на личности переходить не стоит, а то сама гавкать начнешь и какаться где попало.
Дистанцию держи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вы сранная сами первая начали ерунду нести, а потом свои мысли мне приписываете. Где я например описала своё личное отношение к сожительству и официальному браку и где я что то доказываю? Вы сами выдвинули фразу про зависть я задала вопрос чему завидовать, а вы начали, про баранов и всякую ерунду нести. Вам крнкретно вопрос задали чему завидовать? И как раз такую агрессию от вас именно получила, так что делайте дорогая выводы.
Марина КапленковаВ ответ на Марина Капленкова
Марина Капленкова
Это вы сранная сами первая начали ерунду нести, а потом свои мысли мне приписываете. Где я например описала своё личное отношение к сожительству и официальному браку и где я что то доказываю? Вы сами выдвинули фразу про зависть я задала вопрос чему завидовать, а вы начали, про баранов и всякую ерунду нести. Вам крнкретно вопрос задали чему завидовать? И как раз такую агрессию от вас именно получила, так что делайте дорогая выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"сранная" извиняюсь быстро писала слово было первая, а то фигня вышла.
Марина Капленкова
"сранная" извиняюсь быстро писала слово было первая, а то фигня вышла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятия не имею, я к вам в голову не лезу, но по тому как вы нападаете на людей не состоящих в браке именно такое впечатление и создается.
Вообще это всё неважно и ругаться нам совершенно не из за чего.)
147484950
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем