Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот я действительно задумалась

Я работаю одинаково с мужчинами - коллегами, инженера, программисты, технологи.
Только вот почему то я иду домой готовлю кушать, уборка, магазины, мужа иногда сьездить забрать.
Муж мой работает начальником в одной организации, задерживается, устает, именно поэтому быт на мне.
Но блин! Мои то коллеги приходят домой,типа уставшие, жена им борщик, омлетик...
А я получается не уставшая?
Вывод: мужики симулянты и хитрецы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
14567
Наталья
Радуйтесь! Вы не деградирующая домашняя клуша в засаленном халате, как тут представляют тех, кто не работает, а только занимается бытом.)
александр арцыбушев
Это плата за возможность истерить по поводу Личинки! А иначе... можешь оставить себе все заботы, минус поддержка мужика!
Чтоб, потом искать - еще одного м***лу.... Только теперь будешь скакать, на задних лапках! Потому - как прозрела и подобных, глупостей, не спрашиваешь!
Виктор Доценко
Опять у фемок бомбит?
ELENET
Я работаю в мужском коллективе, работа сменная, то есть без выходных. Так вот когда смена выпадает на субботу, воскресенье, начинается настоящее паломничество, все мужики прутся на работу и болтаются без дела. Другая картина маслом- вечером загоняю машину в гараж, с работы возвращаются кормильцы. Никто не торопится домой, слонются из гаража в гараж, заглядывают под капоты машин, создают консилиумы, обсуждают, курят, все это часа на 1,5. Вот таковы реалии.
АнонимВ ответ на ELENET
ELENET
Я работаю в мужском коллективе, работа сменная, то есть без выходных. Так вот когда смена выпадает на субботу, воскресенье, начинается настоящее паломничество, все мужики прутся на работу и болтаются без дела. Другая картина маслом- вечером загоняю машину в гараж, с работы возвращаются кормильцы. Никто не торопится домой, слонются из гаража в гараж, заглядывают под капоты машин, создают консилиумы, обсуждают, курят, все это часа на 1,5. Вот таковы реалии.
СсылкаПожаловаться
У нас тоже.... раьотники пипец. Сидят языками чешут, а когда жена звонит - занят просто жесть
Лю Лу
А я только в 20 лет в первом браке так попу рвала... В 22 развелась и потом быт исключительно пополам и питание за счет мужчины))) Женщины сами на себя всю взвалили. Что жаловаться-то?
Александра
Вывод: пора наказывать ,распустили мужей своих.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Гады они ползучие!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем