Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот я, водитель троллейбуса уже 7 лет, что мне делать!?)

Вот я, водитель троллейбуса уже 7 лет, что мне делать!?) Люблю и ненавижу свою работу одновременно!
Татьяна Алексеева (Иванова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Татьяна Алексеева (Иванова)В ответ на SVAN
SVAN
Никто не вечен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты к чему?
Татьяна Алексеева (Иванова)
Это ты к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К тому что рано или поздно все там будем.
Татьяна Алексеева (Иванова)
Просто вы едете у меня в салоне как шпроты в банке по утрам в будни и мне вас жалко, я же ломаюсь, хрупкая девушка ведёт такую штуковину, потом всех высаживает, все не довольны и открывает сзади крышку, пытаясь починить неисправность
Татьяна Алексеева (Иванова)
Просто вы едете у меня в салоне как шпроты в банке по утрам в будни и мне вас жалко, я же ломаюсь, хрупкая девушка ведёт такую штуковину, потом всех высаживает, все не довольны и открывает сзади крышку, пытаясь починить неисправность
СсылкаПожаловаться
Это где сейчас в троллейбусах как шпроты? Как шпроты - в маршрутках, а в троллейбусе тишь, гладь, божья благодать, за что и люблю на них ездить )
Как-то правда видела - народ набрался, как в советские времена... мужик зашел, стоит сзади на ступеньках, говорит - иэээх... прям молодость вспомнил ))
кондуктор через весь салон орет народу на задней площадке - передали 23 рубля, это ЧТО!! (а у нас проезд дешевле стоит), и так несколько раз.. я не выдержала, говорю - ЧАЕВЫЕ!
Татьяна Алексеева (Иванова)В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Это где сейчас в троллейбусах как шпроты? Как шпроты - в маршрутках, а в троллейбусе тишь, гладь, божья благодать, за что и люблю на них ездить )
Как-то правда видела - народ набрался, как в советские времена... мужик зашел, стоит сзади на ступеньках, говорит - иэээх... прям молодость вспомнил ))
кондуктор через весь салон орет народу на задней площадке - передали 23 рубля, это ЧТО!! (а у нас проезд дешевле стоит), и так несколько раз.. я не выдержала, говорю - ЧАЕВЫЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в 8 утра по Ново-Измайлосому или по Ленискому проедьте в Питере! У нас таких много
Татьяна Алексеева (Иванова)
Так в 8 утра по Ново-Измайлосому или по Ленискому проедьте в Питере! У нас таких много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Питере могу поверить, у вас там островное государство, с транспортом свои заморочки )
Татьяна Алексеева (Иванова)В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Это где сейчас в троллейбусах как шпроты? Как шпроты - в маршрутках, а в троллейбусе тишь, гладь, божья благодать, за что и люблю на них ездить )
Как-то правда видела - народ набрался, как в советские времена... мужик зашел, стоит сзади на ступеньках, говорит - иэээх... прям молодость вспомнил ))
кондуктор через весь салон орет народу на задней площадке - передали 23 рубля, это ЧТО!! (а у нас проезд дешевле стоит), и так несколько раз.. я не выдержала, говорю - ЧАЕВЫЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Троллейбус становится жалко, потому что все не влезают, а мне их везти!
Татьяна Алексеева (Иванова)В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Это где сейчас в троллейбусах как шпроты? Как шпроты - в маршрутках, а в троллейбусе тишь, гладь, божья благодать, за что и люблю на них ездить )
Как-то правда видела - народ набрался, как в советские времена... мужик зашел, стоит сзади на ступеньках, говорит - иэээх... прям молодость вспомнил ))
кондуктор через весь салон орет народу на задней площадке - передали 23 рубля, это ЧТО!! (а у нас проезд дешевле стоит), и так несколько раз.. я не выдержала, говорю - ЧАЕВЫЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двери, суки ломают, а я ж не могу орать на них - терплю!
Нина
Вы мне нравитесь.
Давно на форуме не было здоровых людей с чУдным чувством юмора.
Татьяна Алексеева (Иванова)В ответ на Нина
Нина
Вы мне нравитесь.
Давно на форуме не было здоровых людей с чУдным чувством юмора.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, смущена!) Нет особо времени тут сидеть...
Lady Unknown
Прочитала заголовок как "Вот я, водитель троллей" )) вот так он у меня в гуглохроме отображается на вкладке )
Татьяна Алексеева (Иванова)В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Прочитала заголовок как "Вот я, водитель троллей" )) вот так он у меня в гуглохроме отображается на вкладке )
СсылкаПожаловаться
и чего дальше?
Татьяна Алексеева (Иванова)
и чего дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дальше были другие вкладки ))
Klara SoftВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Прочитала заголовок как "Вот я, водитель троллей" )) вот так он у меня в гуглохроме отображается на вкладке )
СсылкаПожаловаться
ахахахаааааа...)))
Зараза (няшка)В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Прочитала заголовок как "Вот я, водитель троллей" )) вот так он у меня в гуглохроме отображается на вкладке )
СсылкаПожаловаться
аналогично)))))
Первый среди вторых
Сдаётся мне, милушка, что ты не водителем работаешь, а в отделе кадров. Чо, с кадрами водителей трудно?
Первый среди вторых
Сдаётся мне, милушка, что ты не водителем работаешь, а в отделе кадров. Чо, с кадрами водителей трудно?
СсылкаПожаловаться
Да нет, милая девушка, в ММ фото за рулем троллейбуса... не думаю, что Вы правы.
Татьяна Алексеева (Иванова)В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Да нет, милая девушка, в ММ фото за рулем троллейбуса... не думаю, что Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы про что??
Татьяна Алексеева (Иванова)
Это вы про что??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про Вашу страничку с фотографиями на Моем мире мейлру. Правда, там есть и Ваша фотка в синей форме )) Но за рулем троллейбуса хорошо смотритесь )
Татьяна Алексеева (Иванова)В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Про Вашу страничку с фотографиями на Моем мире мейлру. Правда, там есть и Ваша фотка в синей форме )) Но за рулем троллейбуса хорошо смотритесь )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А без одежды я как вам?
Татьяна Алексеева (Иванова)
А без одежды я как вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там, где фотка в купальнике? Это пусть мужчины свое мнение скажут )
Татьяна Алексеева (Иванова)В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Про Вашу страничку с фотографиями на Моем мире мейлру. Правда, там есть и Ваша фотка в синей форме )) Но за рулем троллейбуса хорошо смотритесь )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
Татьяна Алексеева (Иванова)В ответ на Первый среди вторых
Первый среди вторых
Сдаётся мне, милушка, что ты не водителем работаешь, а в отделе кадров. Чо, с кадрами водителей трудно?
СсылкаПожаловаться
Фантазия работает1)
LETO
типа ты одна такая...я это про любовь и ненависть к своей работе
Татьяна Алексеева (Иванова)В ответ на LETO
LETO
типа ты одна такая...я это про любовь и ненависть к своей работе
СсылкаПожаловаться
умничает человек! НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем