Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот это был бы Новый Год....

Очень понравилась тема Улыбки.. вдоволь насмеялась...
И вот расскажу я Вам свой позор..по тайне канешна...тока никому ..ок?
На днях я крутилась по кухне(как всегда быстро)...скорость превышала закон..но гаишникоф рядом не было...
И вот сделала я себе кофе..с молоком как завжди... И ложечку(верите -впервые)облизала и на секунду оставила за щекой...
И в тот же миг открыла холодильник!!!!И вот дверкой бью нечаянно по ложке..СО ВСЕЙ силой...
МАМА дарогая... я ложкой чуть не выбила ФСЕ передние....
Теперь с мужем ржем.. грит новый год ему испортила... без передних зубоф ему бы веселее было бы....и есть не смогла бы..тока пила.
А вы оригинально как нить встречали Новый год?
Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Мария Дунаева
Отмечали НГ у друзей. После 12 ночи в гости позвали другие друзья. Такси наглухо не отвечали, либо ждать было долго. Решили ловить "грача". Мороз 32 градуса! Выходим на улицу, машины не останавливаются. Через 15 минут останавливается черная Волга, открывается водительская дверь и гость с Кавказа весело спрашивает "маладые луди, у вас щтопара не найдецца?". Не рискнули ехать с ним)))))
ангел гелана
...ёще в глубоком детстве с друзьми пошли встречать Новый Год под городскую елку на площади в центре города, взяли салатов, шампанское и водку... черт нас дернул спуститься по ледяной горке со всем своим еством)) вообщем ни салатов ни водки с шампанским, все превратилось в месиво... но друзей встретили много на ёлке , угощали нас все)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем