Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот это - проблема...

не мое , вычитала
Живём с мужем по деньгам средне: есть своя двухкомнатная квартира, зарплаты не самые большие, но на хлеб с маслом хватает. Раз в год можем позволить себе отпуск на море, но откладываем на него весь год. Есть машина, иномарка 2011 года. Есть сын 8 лет. Ходит в хорошую школу, кружки. Мне 32. Хотели с мужем второго ребенка. Решили рожать, пока возраст не совсем критичный. Подсчитали, что ещё одного ребенка вытянем финансово и морально. Забеременела. Сходила на узи, и...у меня тройня! Не знаю, что делать. По всем подсчетам, маткапитала и региональных доплат не хватит на расширение квартиры. А как разместить четырех детей и нас двоих в двушке? Плюс памперсы, вещи, коляски, кроватки. Старшему сыну не смогу уделять должного внимания, да и мужу тоже. Наверняка вечные больничные. А сама беременность и роды тройни? Я в растерянности. Плохо жить не хочу, нуждаться и тратить себя на троих детей не хочу, не хочу вообще столько детей. А с другой стороны, рука не поднимается на аборт, мы же так хотели ещё ребенка. Муж тоже не знает, что делать.
Лиза Шницель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Лиза ШницельВ ответ на Это я
Это я
Поверьте - это как раз не проблема. Проходила у нениколона плановый осмотр, так она сама говорила: приходят дамы, из хороших семей 25-29 забеременеть голами не могут, лечатся и все равно не могут. А тут такое счастье!
СсылкаПожаловаться
я то знаю,у меня клиентка 7 лет!!! с ЭКО пыталась забеременеть, получилось, но 7 лет,а больше не может ,выкидыши, причем проблема в муже
Это яВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
я то знаю,у меня клиентка 7 лет!!! с ЭКО пыталась забеременеть, получилось, но 7 лет,а больше не может ,выкидыши, причем проблема в муже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! А я живу в довольно верующем окружении и городе. ЭКО делают единицы. Это вообще в нашей среде не принято.
Мария
Вот ведь жизнь богаче планов((((
Друг
я знаю семью,что живут с шестью детьми в однушке-хрущевке

так что не ной подставно...
Елена КузнецоваВ ответ на Друг
Друг
я знаю семью,что живут с шестью детьми в однушке-хрущевке

так что не ной подставно...
СсылкаПожаловаться
Де билы они. Им положено жилье как многодетным. Вот такие малохольные и размножаются.
Елена Кузнецова
Де билы они. Им положено жилье как многодетным. Вот такие малохольные и размножаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот чего тыт орешь,если не знаешь ситуации...они расписались оф-но,когда пятый родился и дали земельный участок,а не жилье,а кто и на что там будет строить?? но заботу-то показали
и чего вы обосрали людей,не знавши
Елена КузнецоваВ ответ на Друг
Друг
вот чего тыт орешь,если не знаешь ситуации...они расписались оф-но,когда пятый родился и дали земельный участок,а не жилье,а кто и на что там будет строить?? но заботу-то показали
и чего вы обосрали людей,не знавши
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не обсерал. Если они в городе, то дают квартиру. Просто люди наплодив детей, не хотят нести за них ответственность.А потом из детей вырастают такие же инфантильные. Надо зубами выгрызать у чиновников положенное.
Елена Кузнецова
Никто не обсерал. Если они в городе, то дают квартиру. Просто люди наплодив детей, не хотят нести за них ответственность.А потом из детей вырастают такие же инфантильные. Надо зубами выгрызать у чиновников положенное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и сейчас обосрали,а зачем??
дети умные,воспитанные и хорошие
выгрызать никто и не должен-вот и вы ,как чиновник и заговорили..
Елена КузнецоваВ ответ на Друг
Друг
вот и сейчас обосрали,а зачем??
дети умные,воспитанные и хорошие
выгрызать никто и не должен-вот и вы ,как чиновник и заговорили..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не чиновник, а юрист, который с чиновниками воюет.
Елена Кузнецова
Я не чиновник, а юрист, который с чиновниками воюет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а тут-то чего такую грубятину про людей,вам неведомых и обсиралово устроили?? нам такие юристы-не нужны
Елена КузнецоваВ ответ на Друг
Друг
а тут-то чего такую грубятину про людей,вам неведомых и обсиралово устроили?? нам такие юристы-не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебе не нужны. А таких как твои соседи нужно приводить в реальный мир методом шока. Иначе не поймут. Многие дети сироты выходят из детских домов, когда им исполнится 18 лет и получают квартиры, которые продают за 3 копейки.Так я вот таких до ума довожу. Чтобы поняли, что не все вокруг народное, не все вокруг их!
Елена Кузнецова
Тебе не нужны. А таких как твои соседи нужно приводить в реальный мир методом шока. Иначе не поймут. Многие дети сироты выходят из детских домов, когда им исполнится 18 лет и получают квартиры, которые продают за 3 копейки.Так я вот таких до ума довожу. Чтобы поняли, что не все вокруг народное, не все вокруг их!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пока себя не похвалишь-никто не похвалит..молодца
Елена КузнецоваВ ответ на Друг
Друг
пока себя не похвалишь-никто не похвалит..молодца
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я и не хвалюсь. Просто надоело нытье многодетных и иных !)) Ты написал -я ответила. Пойти и проконсультироваться - 1000 рублей стоит, а они миллионы собаке под хвост спускают.
Елена Кузнецова
Я и не хвалюсь. Просто надоело нытье многодетных и иных !)) Ты написал -я ответила. Пойти и проконсультироваться - 1000 рублей стоит, а они миллионы собаке под хвост спускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вообще-то я не вам говорил,мадам...кто спускает -многодетные?? вы хоть за базаром следите и пишите понятно,а то так и защищаете-вам ясно и вы знаете о чем говорите,а судьи-нет...вели бы дела бесплатно-я б тебя зауважал,а так реклама
Друг
зачем тут чухню переписанную и придуманную выставлять??
Она Самая
Ух ты,ёкарный бабай! А почему выплат не хватит на расширение? Многодетная семья,по закону положено
Anna
У меня есть такие знакомые. Вместо второго ребенка родилась тройня) И ничего, справляются сами. Живут в трехкомнатной квартире вшестером.
Бензий
ну и что?
Лиза ШницельВ ответ на Бензий
Бензий
ну и что?
СсылкаПожаловаться
тебе то ничего тебя то в жизни не сделает никто беременной
БензийВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
тебе то ничего тебя то в жизни не сделает никто беременной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все кругом импотенты?
Лиза ШницельВ ответ на Бензий
Бензий
все кругом импотенты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не я вас видела, не встанет или столько не выпьют,да?
БензийВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
не я вас видела, не встанет или столько не выпьют,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что?
Лиза ШницельВ ответ на Бензий
Бензий
что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мало того, что не стоит не у кого,еще и глуповата...
БензийВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
мало того, что не стоит не у кого,еще и глуповата...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
погромче, пожалуйста, я ещё и глуховата...
да, слабоватый нынче мужичок пошёл...
Honney Pot
Я бы на их месте подумала о том чтобы продать квартиру и купить дом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем