Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот как это так?

Интересно, почему один и тот же мужчина к разным женщинам относится по-разному. Ведь как говорится свое говно не спрячешь. Например, у меня был МЧ с которым по-началу все было отлично. Потом пошли ссоры скандалы (он оказался игроман), ревность его безудержная ко всем. Расстались, так он такое вытворял - и следил и угрожал что убъет (даже ходила с азовым балончиком), и вены резал перед моей дверью и вешался и таблетки глотал (Ужас!!), но так как он медик то знал как не помереть при этом. Попалась ему другая и ВСЁ как отрезало, как подменили человека с НЕЙ (знаю потому что на том момент общалась с его сестрой). Но стоило нам увидеться случайно на улице, написал давай увидемся, я так скучал по тебе и т.д.- я отказала и опять началось какая я сякая,тварь и сука.Бррррр... Или это может я когда то дала понять что со мной так можно? Хотя я не слабохарактерная, позитивная и могу на место поставить.И ведь есть примеры еще у подруг когда над одними издевались, а других холят и лелеют. Неужели люди и вправду менятся могут, лично я сомневаюсь. Уж что выросло то выросло. И еще, если хочешь посмотреть как он будет к тебе относится, то посмотри на его отношение к маме. А Ваше мнение?
..В...ОдНОм...Экземпляре..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
kizi
Если с другой он пай-мальчик, причины могут быть разные. Например, за девушку есть кому заступиться. Или она богата. Зачем ему нарываться?
Но он все равно говно. Прошлое не замолишь.
Ефрем из СССР
Всё дело в выгоде )))
Вы ведь разные работы за разные оплаты по разному делать будете )))
Елена ЕльнинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Всё дело в выгоде )))
Вы ведь разные работы за разные оплаты по разному делать будете )))
СсылкаПожаловаться
Любовь тоже выгода:)))
Елена Ельнина
Могут люди менятся .но в очень исключительных случаях.большинству к сожалению свойственно наступать каждый раз на грабли.
SquorchikВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Могут люди менятся .но в очень исключительных случаях.большинству к сожалению свойственно наступать каждый раз на грабли.
СсылкаПожаловаться
исус на грабли наступает
но те его совсем не бъют
лежат они вцепившись в землю
превозмогая жажду бить
..В...ОдНОм...Экземпляре..
Я думаю что они не меняются а больше подстраиваются. и, правильно, грабли будут одни и те же. Что ты из пластилина не делай, он все равно будет пластилином.
Ёрик(С)
...и слава богу, что по-разному, а то как ему разобраться, кого любить, а кого и топить...
..В...ОдНОм...Экземпляре..В ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...и слава богу, что по-разному, а то как ему разобраться, кого любить, а кого и топить...
СсылкаПожаловаться
...и слава богу, что по-разному, а то как ему разобраться, кого любить, а кого и топить... ага,, а кого и убить, и за чей счет как то самоутверждаться. супер че.
Ангельские глазки
рано или поздно говно всё равно вылезет наружу (не в прямом смысле) он с другой девушкой наверное не так давно. Вы писали, что у вас сначала тоже было всё хорошо. Пройдёт время и история повторится. Люди не меняются, могут притвориться на какое то время.
..В...ОдНОм...Экземпляре..В ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
рано или поздно говно всё равно вылезет наружу (не в прямом смысле) он с другой девушкой наверное не так давно. Вы писали, что у вас сначала тоже было всё хорошо. Пройдёт время и история повторится. Люди не меняются, могут притвориться на какое то время.
СсылкаПожаловаться
давно они 2,5 что ли года. мы то были год. да дело не в этом, может она какая ниб такая вся через чур положительная и хорошо на него влияет что ему и буянить то нехочется. а может не любит. хто ж знает.
Олька...Я
Знаете,а ведь бывает такое. С разными людьми ведешь себя по разному. И так не только у мужчин..Нет ну кардинально человек конечно другой не будет,сущность-то та же..Но вот почему-то с одним хочется быть милой лапушкой,а с другим только коготки показывать...Может все зависит от того,что к человеку испытываешь и насколько ценишь..
Ласточка Небесная
потому что ТА не позволяет к себе относится плохо..там он знает-она если как скажет,то так и сделает..Ну а Вы..вы можете говорить одно,делать другое..Мужчины это не уважают..вот и вся разница..
kizi
Ну не знаю...я со всеми одинаковая. Девушка может уехать из деревни, а вот деревня из девушки - никогда.
Меняться можно, если поставить цель. В угоду себе или кому-то. Это роли. Или шизофрения. у кого как.
Елена Анголенко
Конкретно этот случай - клиника. НО по жизни это вполне нормально, когда с одним человеком ведешь себя так, а с другим - иначе. Даже по себе знаю: с одним встречалась и каждый день хотела его убить, он считал меня законченной истеричкой. А вот мой муж ничего подобного обо мне не думает - повода не даю ))))
Хороша Маша да не наша
холят и лелеют тех, кто либо в состоянии сразу в ответ на хамство дадут табуреткой по голове в ответ либо вызывают стойкое ощущение, что "один неверный шаг" - и он будет послан нах, причем ГРОМКО. если человек позволяет себе издевательства - значит в нем сидят комплексы, которые он так реализует. и это из него БУДЕТ ВЫЛЕЗАТЬ ВСЕГДА. до тех пор, пока он сам их не преодолеет ( ну это если у него или есть мозг или начнет копаться в себе и наконец "докопается" до ответа). истерик с любой женщиной рядом будет ИСТЕРИКОМ. просто какая-то от него уйдет сразу, а другая будет терпеть. вот и все.
Ник Валуев
Люди могут меняться!!! Если захотят. А если не захотят, то насильно не изменишь никого. Такова жизнь.
Анастасия
Вот как раз все потому что Вы не слабохарактерная. С Вами он и расслабляется, показавая свое настоящее лицо. А с другой нужно быть сильным....
Anfisa***
про маму - вы зря.
Екатерина Яблонская
К человеку относятся ровно так, как он сам позволяет к себе относиться.
Влюбленная в жизнь
я не верю, что человек может кардинально измениться. вот откуда тогда эти дурацкие вопросы, что "он до свадьбы был один, а после свадьбы как подменили". да просто говно из него поперло, надоело притворяться !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем