Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как с этим жить?

Ну вот не наградил меня Бог красивой внешностью. Рост низкий, лоб высокий, ноги кривоватые, нос с горбинкой, губы маленькие. Всю жизнь пытаюсь выезжать за счет дорогой косметики, дорогих и идеально подобранных шмоток, безумной ухоженности, но это, черт возьми, все равно не то. Все равно обо мне не скажут: "она красивая". Говорят: "она ухоженная", "она эффектная", "она дорогая" (терпеть не могу этот термин, будто о вещи), но не более.
Вот стараешься ты, из кожи вон лезешь, ухаживаешь за собой, напяливаешь дорогущие вещи, время на это убиваешь и деньги, а просто красивой женщине достаточно напялить платье с рынка и хвост завязать абы как и все, она будет выглядеть в 100 раз круче меня.
Вот как с этим жить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
black opium
Забейте
Сейчас реально красивых одна на сотню , все остальные либо сделанные, либо просто хорошенькие
алекс вк
Главное другое.
...В ответ на алекс вк
алекс вк
Главное другое.
СсылкаПожаловаться
вум билдинг!
mur-r-r-zik
Просто красивая женщина может напялить на себя мешок из под картошки, и ей вслед все скажут "Ваууу, какая!!!!"
Так что, извините...))
Natael
Не во внешности дело!
Страшная была Лена из КВН и та с мужиком.
Комментарий удален.Почему?
NataelВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня примеров по жизни достаточно, когда мужик красавчик, а жена... страшилка.
Комментарий удален.Почему?
NataelВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Со среднестатистической женщиной
Yulia-S
Если я начну по отдельным частям тела себя описывать, то вполне сойду за страшную
Надо смотреть на общую картину.
Любовь Орлова
Так попробуйте жить не за счет косметики, а за счет обаяния, ума, чувства юмора.
Marina Nikiforova
Вот кто бы чего не говорил, а поговорка - не родись красивой, а родись счастливой - это полная чухня и враньё! Ну не бывает счастлива та, которая не чувствует за собой красоту
Regina LitvinovaВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Вот кто бы чего не говорил, а поговорка - не родись красивой, а родись счастливой - это полная чухня и враньё! Ну не бывает счастлива та, которая не чувствует за собой красоту
СсылкаПожаловаться
Красота ведь относительное понятие. У каждого она своя. И много реально некрасивых женщин имеют хороших нормальных мужей и детей,а красавицы одни сидят.
Marina NikiforovaВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Красота ведь относительное понятие. У каждого она своя. И много реально некрасивых женщин имеют хороших нормальных мужей и детей,а красавицы одни сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще разд ражает, когда дамочки считают пределом, целью и источником счастья - наличие мужа и детей. Ну какой бр ед! Боже мой! Мадам! Счастье - это гораздо более обширное понятие, чем наличие мужа и детей. Это и наличие денег, здоровья, хорошей любимой работы и прочее, прочее, прочее. Да просто выйти на улицу и чтобы на тебя не смотрели как на у ёб...ще и не делали комментариев негативных - это крайне важно для женщины. А если рядом ходят красотки? Да тут с ума сойти можно, причём каждодневно. Я без косметики тоже выгляжу такой мало леткой, прям ребёнком и дико комплексую, хотя мне уже 37 лет. И муж у меня обалденный, заботится, любит. Но я прекрасно понимаю автора
Regina LitvinovaВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Вообще разд ражает, когда дамочки считают пределом, целью и источником счастья - наличие мужа и детей. Ну какой бр ед! Боже мой! Мадам! Счастье - это гораздо более обширное понятие, чем наличие мужа и детей. Это и наличие денег, здоровья, хорошей любимой работы и прочее, прочее, прочее. Да просто выйти на улицу и чтобы на тебя не смотрели как на у ёб...ще и не делали комментариев негативных - это крайне важно для женщины. А если рядом ходят красотки? Да тут с ума сойти можно, причём каждодневно. Я без косметики тоже выгляжу такой мало леткой, прям ребёнком и дико комплексую, хотя мне уже 37 лет. И муж у меня обалденный, заботится, любит. Но я прекрасно понимаю автора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,что рассказали,что такое счастье, а то я не знала)))
Просто автор на этом сделала акцент, на отсутствии мужа и детей вследствие ее внешности,а я ей ответила,что не совсем это всегда так.
И где Вы видели таких уж красоток, я вижу вокруг симпатичных барышень, ну так я сама симпатичная, но красавиц от которых дух захватывает, не вижу вообще. Нет их.
Marina NikiforovaВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Спасибо,что рассказали,что такое счастье, а то я не знала)))
Просто автор на этом сделала акцент, на отсутствии мужа и детей вследствие ее внешности,а я ей ответила,что не совсем это всегда так.
И где Вы видели таких уж красоток, я вижу вокруг симпатичных барышень, ну так я сама симпатичная, но красавиц от которых дух захватывает, не вижу вообще. Нет их.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боже,сколько же туп иц на этой планете. И ты - Регина одна из них. А по-факту, если бы ты не была симпатичной (ты ж сама себя такой называешь - так что верю на слово), если бы тебе делали нелестные комментарии по поводу твоей внешности, были бы у тебя недостатки во внешности. ТОЛЬКО в этом случае ты бы поняла страдания и крик души автора. И тогда любая мало-мальски красивая девушка рядом - это пиз дец, это лишние ненужные нервные потрясения. Ясно тебе, ов ца?
Regina LitvinovaВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Боже,сколько же туп иц на этой планете. И ты - Регина одна из них. А по-факту, если бы ты не была симпатичной (ты ж сама себя такой называешь - так что верю на слово), если бы тебе делали нелестные комментарии по поводу твоей внешности, были бы у тебя недостатки во внешности. ТОЛЬКО в этом случае ты бы поняла страдания и крик души автора. И тогда любая мало-мальски красивая девушка рядом - это пиз дец, это лишние ненужные нервные потрясения. Ясно тебе, ов ца?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без комментариев. Хорошие манеры это не про Вас...
Marina NikiforovaВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Без комментариев. Хорошие манеры это не про Вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уау, я вижу ты усекла? Так что пшла вон в небытие
Людмила Мельникова
Ринопластику нужно было давным давно сделать, с красивым носиком ходили бы. Губы накачать. И быть веселой, жизнерадостной. Таких парни любят.
Я тоже невысокая, (на лицо красивая), но никогда проблем с парнями не было, так как со мной не скучно.
Дело не в вашей внешности, в мозгах.
Комментарий удален.Почему?
Marina NikiforovaВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
Поверьте - не ради мужиков! Всё это - ухаживания за собой, дорогущие вещи - это чтобы на фоне других девушек не чувствовать себя ов цой и уро диной
Дарья Климова
Рост 150, лоб высокий, губы тонкие. И что? Я перестала комплексовать еще в колледже, все нормально, жизнь продолжается. Удачная стрижка скрывает лоб, каблуки и правильное платье - рост, губы, ну достаточно хорошего блеска, а для совсем загонных - ботокс... А жить таким мыслями, да ну на фиг
Дарья Климова
Рост 150, лоб высокий, губы тонкие. И что? Я перестала комплексовать еще в колледже, все нормально, жизнь продолжается. Удачная стрижка скрывает лоб, каблуки и правильное платье - рост, губы, ну достаточно хорошего блеска, а для совсем загонных - ботокс... А жить таким мыслями, да ну на фиг
СсылкаПожаловаться
какой ботокс для губ, маммма дарахая
Дарья КлимоваВ ответ на ...
...
какой ботокс для губ, маммма дарахая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно, я не в курсе что там закачивают, в отличие от автора моя внешность не стала центром моей жизни.
...
лада дэнс вообще некрасивая
но кто это скажет?
потому что умная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем