Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как так!

Простила измену,. но не забыла..И люблю его, и он меня, Совета не прошу...Такое ощущение как половина моей души умерла с его изменой...И уже не вернуть...
Дашка Флакс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Солнечный слон
Дарья,завязывай!)) меня щас забанят! Я не люблю когда в моих друзей какашками кидаются)))
Дашка ФлаксВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Дарья,завязывай!)) меня щас забанят! Я не люблю когда в моих друзей какашками кидаются)))
СсылкаПожаловаться
Марин, тебя то за что?
Солнечный слонВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Марин, тебя то за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я кидаюсь на всех, кто на тебя гавкает)))
Дашка ФлаксВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я кидаюсь на всех, кто на тебя гавкает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это я)) Мой к родителям своим , а я снова в соплях)))и в абсенте))Я при нем играю роль как будто ничего не было..А потом реву в подушку...
Солнечный слон
я кидаюсь на всех, кто на тебя гавкает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что и требовалось доказать....
Машка
не понимаю я таку любоф...
МашкаВ ответ на Машка
Машка
не понимаю я таку любоф...
СсылкаПожаловаться
и понимать не хочу!
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Машка
Машка
не понимаю я таку любоф...
СсылкаПожаловаться
+1
Пипец
Все пройдет. Отболит, заживет.
White princess \~*Yuliya*~/
Даш, не пиши ты о своей семье тут и все, что вней происходит.
White princess \~*Yuliya*~/
Даш, не пиши ты о своей семье тут и все, что вней происходит.
СсылкаПожаловаться
Пусть пишет, нам нравится
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Элла
Элла
Пусть пишет, нам нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей же хуже, что выставляет все на показ. Потом вон темы создают и поливают.
White princess \~*Yuliya*~/
Ей же хуже, что выставляет все на показ. Потом вон темы создают и поливают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юлька, это ты слабачка, спряталась за какую то баба ягу, а Дашка свой образ не теряет, единственный её косяк был, приплести одного из в своё далеко.Таких давно здесь не было, пусть с плохим, но своим.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Элла
Элла
Юлька, это ты слабачка, спряталась за какую то баба ягу, а Дашка свой образ не теряет, единственный её косяк был, приплести одного из в своё далеко.Таких давно здесь не было, пусть с плохим, но своим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я аву просто сменила, а так какая была, такая и осталась. Как отвянут, обратно фотку поставлю.
Элла
Дашка, пишчи исчо
ИвановнаВ ответ на Элла
Элла
Дашка, пишчи исчо
СсылкаПожаловаться
Аха, хоть поржать немного
Beladonna@
Не простили вы, и вряд ли простите, а любящие не изменяют... грусть печаль....
МегаБайт ЙожиГоff
ого... и как дальше ... с половиной души далеко не уплыть..

Привет)
Дашка ФлаксВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
ого... и как дальше ... с половиной души далеко не уплыть..

Привет)
СсылкаПожаловаться
Привет! Ну не знаю, все от него будет зависеть...Ну ка бы что не было, это на всю жизнь мне в памяти забьется(((
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Привет! Ну не знаю, все от него будет зависеть...Ну ка бы что не было, это на всю жизнь мне в памяти забьется(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдя.... ты крутая... ябтакнисмог

несмотря Ha что у меня память слабовата
Natali Fomenko
Даша, для мужчины физическая измена - это ничто.Духовная измена гораздо хуже. Был-то один трах и все. Если б ты не была ему нужна, разве он просил бы прощения?
Дашка ФлаксВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
Даша, для мужчины физическая измена - это ничто.Духовная измена гораздо хуже. Был-то один трах и все. Если б ты не была ему нужна, разве он просил бы прощения?
СсылкаПожаловаться
В том то и дело....Я не могу смириться...Живем как и прежде все так же, но Я уже не могу чувствовать, то что раньше!
Natali FomenkoВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
В том то и дело....Я не могу смириться...Живем как и прежде все так же, но Я уже не могу чувствовать, то что раньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даш, это реально фигня, поверь. Успокойся и живи дальше. Но ему при случае давай понять, что все помнишь. Ибо нефиг расслабляться.
Яна Яна
Я вам сочувствую,но боюсь что вас сожрут здесь.
По теме сама не сталкивалась,но переживала проблемы подруг,приятельниц.У них по-разному.Кто-то развелся.Кто-то изменила сама,переписала на себя все что можно и он под ее розовой пяточкой.
Я не знаю,но знаю точно,что раз решила дать шанс и сохранить семью-молчать! Не попрекать!
Elena
Рано или поздно ты не выдержишь и сорвешься. Разбитую чашку даже если склеить, трещины уже видны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем