Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как так можно

Завезала пакет с мусором!!! Сын нет чтоб взять новый пакет подошел рядом положил памперсы, отчщитала его, следом муж с работы пришёл и тоже кинул коробку от приправы, тут мои нервы не выдержали поругались и мало того я еще и виновата осталась и послал меня далеко,, после этого через час захотел поговорить, я начала все высказывать что так нельзя и опять я виновата...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Татьяна БелаяВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Что вы с пакетом сделали?
СсылкаПожаловаться

Кто я *
т.е. по-человечески попросить сына сходить выбросить мусор не умеете, а нервы свои демонстрировать - это хлебом не корми?
Ольга М
Нафига вы пакет завязали?
mur-r-r-zikВ ответ на Ольга М
Ольга М
Нафига вы пакет завязали?
СсылкаПожаловаться
Чтобы памперсы, которые в нем находятся, не так благоухали!))
Ольга МВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Чтобы памперсы, которые в нем находятся, не так благоухали!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересное решение. Я в таких случаях пакет на помойку выношу, а оказывается можно просто завязать...
mur-r-r-zikВ ответ на Ольга М
Ольга М
Интересное решение. Я в таких случаях пакет на помойку выношу, а оказывается можно просто завязать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так нормальные люди, естественно, сразу на помойку выносят, а не копят до тех пор, пока из ведра вываливаться не начнёт.)
А вот у автора все иначе.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем