Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот куда бабки с утра едут-то в метро?

Еду, значит, как всегда в метро...И не понимаю, куда едут бабки-то в такую рань? Итак не протолкнуться, а тут еще они..
Ярослава Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Персефона АВ ответ на Дикий Лебедь
Дикий Лебедь
...думали студенты глядя на тебя.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))
Марица
По врачам, с внуками-правнуками посидеть, пока их родители на работе...
Маргоша
на фитнес, в бассейн например...
ДА Я ЭТО Я)))
в поликлинику на анализы едут))
Ирина
Эта тайна волнует меня всю жизнь...
Ирина
Эта тайна волнует меня всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
+++ ))
Ирина АстафуроваВ ответ на Ирина
Ирина
Эта тайна волнует меня всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
и меня...
Долорес Клейборн
Вот вас не спросили, куда и когда им ехать))))
Рэм Ⓡ
Они ещё с вечера едут...
Дикая Кошка.
За покупками))) Смотришь с тележкой бабулька в трамвай заваливает (нет у нас метро) значит на рынок. Особенно летом, рано утром не так жарко, если до 11 утра успеет значит нормуль)))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
За покупками))) Смотришь с тележкой бабулька в трамвай заваливает (нет у нас метро) значит на рынок. Особенно летом, рано утром не так жарко, если до 11 утра успеет значит нормуль)))
СсылкаПожаловаться
А зимой им тоже жарко? мне кажется, что они живут в общественном транспорте)))
Дикая Кошка.В ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
А зимой им тоже жарко? мне кажется, что они живут в общественном транспорте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зимой как то поменьше или мне так кажется)))) А зимой по поликлиникам, это же святое потрындеть))) Скучно им, очень много одиноких стариков, честно говоря жалко их! Им и поговорить то не с кем дома, вот хотят, хоть в очереди пообщаться.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Зимой как то поменьше или мне так кажется)))) А зимой по поликлиникам, это же святое потрындеть))) Скучно им, очень много одиноких стариков, честно говоря жалко их! Им и поговорить то не с кем дома, вот хотят, хоть в очереди пообщаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это понятно, что не от хорошей жизни, развлекаются, как могут.
Дикая Кошка.В ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Да это понятно, что не от хорошей жизни, развлекаются, как могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот же!
конь без сапога
По делам...
Людмила Карелина
ну да, это только у тебя дела есть, остальные просто так мотаются ))
LETО
я к врачу хожу ну раз в три месяца мне обязательно надо показаться, на протяжении несколькольких лет хожу, одни и теже сидять бабульки у каждого кабинета, а самый смех, как был какой то медосмотр и к наркологу образовалась очередь и одна такая подходит и спрашивает, что мол за врач принимает, ей ответили, а она: " Ооооо, видать харошы урач, если к ему столько народу... хто крайни? я тоже к нему пайду." А мужчины отвечают, типо вам не надо бабушка, мы это по медкомиссии стоим... Как она разоралась, что бедные старики, все хотят, чтоб они умирали быстрей, от того не направляют к нужным врачам и т.д. Такие иногда агрессивные экземпляры попадаюцца и в транспорте, и в очередях...
Марина СекачеваВ ответ на LETО
LETО
я к врачу хожу ну раз в три месяца мне обязательно надо показаться, на протяжении несколькольких лет хожу, одни и теже сидять бабульки у каждого кабинета, а самый смех, как был какой то медосмотр и к наркологу образовалась очередь и одна такая подходит и спрашивает, что мол за врач принимает, ей ответили, а она: " Ооооо, видать харошы урач, если к ему столько народу... хто крайни? я тоже к нему пайду." А мужчины отвечают, типо вам не надо бабушка, мы это по медкомиссии стоим... Как она разоралась, что бедные старики, все хотят, чтоб они умирали быстрей, от того не направляют к нужным врачам и т.д. Такие иногда агрессивные экземпляры попадаюцца и в транспорте, и в очередях...
СсылкаПожаловаться
Ахахахаха! Надеюсь, она попала к наркологу! )))))
Марина Секачева
Ахахахаха! Надеюсь, она попала к наркологу! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто еë знает, скорее всего да, с еë норовом и в космос можно попасть )))
Я!
Меня это тоже очень интересовало в студенческие годы, куда так столько много бабулек едет в 7-8-9 утра...
CULT
Еслиб у бабок были-бы крылья - онибы не ездили , а полетели .))
мария титчева
конечно - чтобы встретить вас и для того чтобы вы блеснули интеллектом задав вопрос о загранпаспорте в разделе "Экспертиза и качество ПРОДУКТОВ".. чётаржу.. и про уздечку языка ваш вопрос - зашибиться... вот бабки и едут с вами чтобы на такое чудо позырить..
Людмила КарелинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
конечно - чтобы встретить вас и для того чтобы вы блеснули интеллектом задав вопрос о загранпаспорте в разделе "Экспертиза и качество ПРОДУКТОВ".. чётаржу.. и про уздечку языка ваш вопрос - зашибиться... вот бабки и едут с вами чтобы на такое чудо позырить..
СсылкаПожаловаться
)))
мария титчева
конечно - чтобы встретить вас и для того чтобы вы блеснули интеллектом задав вопрос о загранпаспорте в разделе "Экспертиза и качество ПРОДУКТОВ".. чётаржу.. и про уздечку языка ваш вопрос - зашибиться... вот бабки и едут с вами чтобы на такое чудо позырить..
СсылкаПожаловаться
))) Ивановы начинают меня настораживать...
Марина СекачеваВ ответ на мария титчева
мария титчева
конечно - чтобы встретить вас и для того чтобы вы блеснули интеллектом задав вопрос о загранпаспорте в разделе "Экспертиза и качество ПРОДУКТОВ".. чётаржу.. и про уздечку языка ваш вопрос - зашибиться... вот бабки и едут с вами чтобы на такое чудо позырить..
СсылкаПожаловаться
Крем для рук тоже ПРОДУКТОМ сложно назвать )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем