Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот мне

моя соседка ,когда я носил длинные волосы, говорила : "Ты - Мурат Насыров!"
А вас за кого принимали? Тоись,на кого вы похожи?
ЗЫ: Фсех с празниокм! :))))
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Severus SnapeВ ответ на ольга
ольга
идиоты они... ты очень красивая... и такой гордый взгляд у тебя, привлекает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О_О... Ну я прямо смутилась...) Спасибо)))))
мария титчева
за Татьяну Лаврову - была такая актриса... а чаще - саму за себя
Прямо в сердце спустилась с небес
я неповторимая
timby
говорят на энн хэтуэй, но я не верю
на маму я похожа - факт)
Персефона А
Не знаю, на себя , наверное,...раньше говорили на Юлию Меньшову, а хотелось бы на Монику Белучи )))
Агент 007В ответ на Персефона А
Персефона А
Не знаю, на себя , наверное,...раньше говорили на Юлию Меньшову, а хотелось бы на Монику Белучи )))
СсылкаПожаловаться
раньше говорили на Юлию Меньшову, а хотелось бы на Монику Белучи )))
АВ еще лучче -- на Шарлиз Терон! :)))
Персефона АВ ответ на Агент 007
Агент 007
раньше говорили на Юлию Меньшову, а хотелось бы на Монику Белучи )))
АВ еще лучче -- на Шарлиз Терон! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, мне Моника больше нра, а ещё Мишель Пфайффер ) , А , вообще-то, меня моя внешность устраивает, не страдала комплексами
Марица
Больше всего похожа на бабушку с маминой стороны - и внешне, и характером, и внутренними установками. А теперь становлюсь похожей на маму.
Агент 007В ответ на Марица
Марица
Больше всего похожа на бабушку с маминой стороны - и внешне, и характером, и внутренними установками. А теперь становлюсь похожей на маму.
СсылкаПожаловаться
Как Вы думаете: характер зашит в геноме?
МарицаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Как Вы думаете: характер зашит в геноме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что нет. Мы с сестрой категорически разные, но при этом дети одних родителей )))
Персефона АВ ответ на Агент 007
Агент 007
Как Вы думаете: характер зашит в геноме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Вы думаете: характер зашит в геноме?

Думаю, что -да!
Колобок и два жирафа
в молодости на Белинду Карлайл - певица такая
Колобок и два жирафа
в молодости на Белинду Карлайл - певица такая
СсылкаПожаловаться
Типо,сейчас Вы старая,да? :)))
Колобок и два жирафаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Типо,сейчас Вы старая,да? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я не старая, "девушка" обращаются до сих пор )))
Синица
на Кэтрин Зету-Джонс. Ну, или она на меня... Один недоразвитый остроумец дарил мне ее фотографии и говорил, что это мои.
Агент 007В ответ на Синица
Синица
на Кэтрин Зету-Джонс. Ну, или она на меня... Один недоразвитый остроумец дарил мне ее фотографии и говорил, что это мои.
СсылкаПожаловаться
на Кэтрин Зету-Джонс. Ну, или она на меня... Один недоразвитый остроумец дарил мне ее фотографии и говорил, что это мои.
Ой, это любовь! :))) не огорчайтесь и не обижайтесь на него : красота --в глазах смотрящего.:))) А фоту можно в личку?
СиницаВ ответ на Агент 007
Агент 007
на Кэтрин Зету-Джонс. Ну, или она на меня... Один недоразвитый остроумец дарил мне ее фотографии и говорил, что это мои.
Ой, это любовь! :))) не огорчайтесь и не обижайтесь на него : красота --в глазах смотрящего.:))) А фоту можно в личку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда-то пропал мой ответ: нет у меня фотографий, только на паспорте, на пропуске и на визах. Нечего мне выслать, увы. Поэтому, наверное, тот бедняга и дарил чужие фотографии :)
Синица
Дорогой Агент, как следует поздравлять с Курбан-Байрамом? Насколько я помню, мусульманам положено резать барашка и кормить неимущих. А поздравления, которые принимают, как должны выглядеть?
Агент 007В ответ на Синица
Синица
Дорогой Агент, как следует поздравлять с Курбан-Байрамом? Насколько я помню, мусульманам положено резать барашка и кормить неимущих. А поздравления, которые принимают, как должны выглядеть?
СсылкаПожаловаться
Я не знаю,как у кого,но у казахов говорят :"Курбан-айт кутты болсын!" А в ответ говорят: "Аумин! Бирге болсын!". :)))) Треть барашка едят семьей,третью -- угощают родственников,а оставшейся третью -- малоимущую семью ( на свой выбор) . Если угостили вашу семью,не надо оскорбляться ,а надо принять и поблагодарить Аллаха. :))))
СиницаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Я не знаю,как у кого,но у казахов говорят :"Курбан-айт кутты болсын!" А в ответ говорят: "Аумин! Бирге болсын!". :)))) Треть барашка едят семьей,третью -- угощают родственников,а оставшейся третью -- малоимущую семью ( на свой выбор) . Если угостили вашу семью,не надо оскорбляться ,а надо принять и поблагодарить Аллаха. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Курбан-айт кутты болсын!
И прочие наилучшие пожелания.
Мюмзик
У меня лицо типическое -типическое )))
Вумная, просто жутко вумная
меня время от времени путают с совершенно неизвестными людьми
такая вот стандартная рожа)))
СимАчка Кошкина
меня в юности, когда я блондинкой была, считали похожей на Дану Борисову (но я умнее). Потом часто говорили, что я похожа на Анжелику Варум (брови, нос, глаза). А сама себя считаю похожей на молодую Маргариту Терехову. Клип есть "За тебя, моя женщина", - там нарезка из кино, где она с Ю.Назаровым снималась - вот на такую Терехову.
СимАчка Кошкина
кстати, я действительно кармическая женщина, как мне часто говорят...сижу смотрю "Голос" и думаю - не забубенить ли мне тему о похожести нас, простых смертных, на всяких знаменитостей...открываю тему Агента - млин...мысли материальны.
Агент 007В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
кстати, я действительно кармическая женщина, как мне часто говорят...сижу смотрю "Голос" и думаю - не забубенить ли мне тему о похожести нас, простых смертных, на всяких знаменитостей...открываю тему Агента - млин...мысли материальны.
СсылкаПожаловаться
- млин...мысли материальны.
А сколько я изобретений так профукал! :((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем