Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот мне приплыло

Стою в магазе,подходит дяхон и говорит помоги купить бабуле телефон,стала помогать,выбрали модель и вдруг ..давай выбирай что тебе купить за это..,говорю да ничего не надо,а он давай у меня денег много.,молчу потом давай планшет.я долго ломаться не стала,говорю давай и купил мне планшет за 6000 руб,стою и думаю ничего себе утро началось..,у кого такое было,до сих пор в шоке..и ничего взапен даже не потребовал.,правда сказал что он подполковник..,вот такие кадры встречаются на моем пути.,а вообще дяхону спасибо и здоровья..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Печенька
Мне только так цветы дарили прохожие мужчины пару раз)))))
Mirage Morgana
Круто! Поздравляю!:)
АнонимВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Круто! Поздравляю!:)
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Дуся мАлоДуся
Тел взял твой?
АнонимВ ответ на Дуся мАлоДуся
Дуся мАлоДуся
Тел взял твой?
СсылкаПожаловаться
Нет.,просто жест доброй воли
Такое счастье!

соврёте - это заметно на невербальном уровне, поэтому Ваш муж будет еще больше Вас подозревать. Плюс, этот планшет будет каждый раз Вам напоминать, что Вы обманули мужа. Лучше рассказать правду. Восхититесь, посмеетесь вместе и дело с концом. Из-за ерунды не стоит огород городить
АнонимВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

соврёте - это заметно на невербальном уровне, поэтому Ваш муж будет еще больше Вас подозревать. Плюс, этот планшет будет каждый раз Вам напоминать, что Вы обманули мужа. Лучше рассказать правду. Восхититесь, посмеетесь вместе и дело с концом. Из-за ерунды не стоит огород городить
СсылкаПожаловаться
Мцж ревнив до безумия и если скажу дяхон подарил не поверит,а надумает что было и что не было
Лилечка
Отправила в декабре дочку- подростка с дедушкой (моим папой) на несколько дней в Москву. Там, в магазине, она не могла выбрать себе джинсы и спрашивала у дедушки, какие больше ей подходят. Это заметила какая- то женщина, подошла и со словами "Давайте, я куплю вам джинсики" оплатила за них на кассе 1500 руб. и подарила. Я потом долго была в шоке)
АнонимВ ответ на Лилечка
Лилечка
Отправила в декабре дочку- подростка с дедушкой (моим папой) на несколько дней в Москву. Там, в магазине, она не могла выбрать себе джинсы и спрашивала у дедушки, какие больше ей подходят. Это заметила какая- то женщина, подошла и со словами "Давайте, я куплю вам джинсики" оплатила за них на кассе 1500 руб. и подарила. Я потом долго была в шоке)
СсылкаПожаловаться
Вот мир не без добрых людей))
Лилечка
Покажите мужу эту ветку сообщений, и у него не останется сомнений в том, что вам это просто подарили)
Holdfény Éjfél
Нафига на форуме свои сны рассказываете? Всем пофиг
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Нафига на форуме свои сны рассказываете? Всем пофиг
СсылкаПожаловаться
Какие сны,вы о чем..деточка мы в реальности
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Какие сны,вы о чем..деточка мы в реальности
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Милана
Мне не давали,но я 1 раз 50 евро на дороге нашла..Причем,помню,настроение г было,с мужем поругалась,шла "лицом вниз"понуро опустив голову т тут нате)))Вернулась домой, пошли сразу потратили
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Мне не давали,но я 1 раз 50 евро на дороге нашла..Причем,помню,настроение г было,с мужем поругалась,шла "лицом вниз"понуро опустив голову т тут нате)))Вернулась домой, пошли сразу потратили
СсылкаПожаловаться
Ыыы..помирились
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
Ыыы..помирились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.к. изначально спорили из-за денег, он подозрительно отнесся к находке)))но прожракать не отказался))))))
АнонимВ ответ на Милана
Милана
т.к. изначально спорили из-за денег, он подозрительно отнесся к находке)))но прожракать не отказался))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ыыы..вот это свезло
Оля
Автор, верю).Бывает такое. Взяли и не парьтесь-это ему захотелось сделать приятное и себя поднять в своих глазах. Это сейчас многие мужчины чашку кофе делят, а у мужчин старой закалки(а я так понимаю, что он в возрасте) таких закидонов в голове нет-самому приятно, что он может проявить щедрый жест.
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Автор, верю).Бывает такое. Взяли и не парьтесь-это ему захотелось сделать приятное и себя поднять в своих глазах. Это сейчас многие мужчины чашку кофе делят, а у мужчин старой закалки(а я так понимаю, что он в возрасте) таких закидонов в голове нет-самому приятно, что он может проявить щедрый жест.
СсылкаПожаловаться
Да он взрослый
МиланаВ ответ на Оля
Оля
Автор, верю).Бывает такое. Взяли и не парьтесь-это ему захотелось сделать приятное и себя поднять в своих глазах. Это сейчас многие мужчины чашку кофе делят, а у мужчин старой закалки(а я так понимаю, что он в возрасте) таких закидонов в голове нет-самому приятно, что он может проявить щедрый жест.
СсылкаПожаловаться
Кстати да. Тем более,он же не ролекс ей купил. Если возможность есть,это как для нас помаду купить.
Мудрый Оранжевый Йослик
а консультантов в магазе не было? это был магаз возле метро? так их у вас вроде снесли?)))
Мудрый Оранжевый Йослик
а консультантов в магазе не было? это был магаз возле метро? так их у вас вроде снесли?)))
СсылкаПожаловаться
Это магазин магнолия а в ней мобилэлемент,там один продавец и тот занят был,а я стала по работе человека ждала
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Это магазин магнолия а в ней мобилэлемент,там один продавец и тот занят был,а я стала по работе человека ждала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, ну я вам теперь поверила, потому что мужик, покупающий телефон не в спецмагазине, где куча профессиональных консультатов, где клиента оближут и т.д., а в отделе телефонов в продуктовом (!) магазе, где часто из скупки краденым торгуют, таможенным конфискатом, нелегалкой и подделками - он реально странный) и вполне мог незнакомой женщине планшет купить)))
Мудрый Оранжевый Йослик
Блин, ну я вам теперь поверила, потому что мужик, покупающий телефон не в спецмагазине, где куча профессиональных консультатов, где клиента оближут и т.д., а в отделе телефонов в продуктовом (!) магазе, где часто из скупки краденым торгуют, таможенным конфискатом, нелегалкой и подделками - он реально странный) и вполне мог незнакомой женщине планшет купить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль,что вам никто вот так за просто ничего не покупает
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Жаль,что вам никто вот так за просто ничего не покупает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда вы знаете?
и на что вы обижаетесь - я же сказала, что поверила, потому что мужик - странный, с такого станется и всем по телефону купить..
или вы писали, чтобы все восхитились - какая удачливая девочка - а я не восхитилась?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем