Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот она постоянно куда-то ездит и отдыхает, что скажите?

У нас маленький коллектив, работают несколько девушек, им от 32 до 37, незамужние, никогда не были замужем и без детей. Живут для себя, всю заработную плату тратят на себя любимых. Одна там ездит постоянно заграницу, или на выходные куда-то на курорты летает. Симпатичная, ей 32, но выглядит года на 24 она. И вот она ведет инстаграмм, ее инстраграмм пестрит фотками с пляжей, то Мальдивы, то Таиланд, то Иордания, а на эти выходные она в Крым летала. Но она одинокая, ни парня у нее, ни мужа. Может быть она конечно и чья-то любовница, я не знаю, но серьезно у нее нет никого, всем говорит что одна,но это совсем мне было бы не по душе. А я живу с молодым человеком, мне 25 лет и мы никуда не  летаем, не ездим отдыхать. У нас нет денег. Я и он мало зарабатываем пока. Но зато я не одинока, а она одинока. Я не одна засыпаю, а она одна. Что бы вы выбрали? Жить в свое удовольствие, но зато ни парня, ни мужа. Или же моя ситуация, денег нет, но зато вместе с любимым.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
бяка-бука
Ну вы со своей бедностью и любовью, тоже не идеальный пример, со стороны вообще похоже на самоутешение.
Елена Узун
Это объективная реальность, дорогой онаним. Я в свои 43 осознанно не жила с мужчинами, и уже очень давно перестала даже встречаться.

Брак в современном обществе по-прежнему не выгоден женщине: часто ставит ее в уязвимую позицию и "дарит" очень много неоплачиваемого труда, компенсация которого предусмотрена в высшей степени коряво. Мужчины часто считают семью чем-то малозначимым для своей жизни, сферой где можно занять потребительскую позицию и не париться. Сопоставив все объективные данные, в общем, мероприятие "взамуж" начинает выглядеть очень уныло.

Любовь - это замечательно, но не на всех женщин хватает просто порядочных мужчин, не настроенных на потребление без отдачи. И, что тоже немаловажно: таким мужчинам уже не подойдет любая женщина :) Они выбирают среди себе подобных, оставляя проблемные варианты (как на психику, так и на пробивной социально потенциал) за бортом.
Змейка
я бы тоже на работе не распространялась про свою личную жизнь. Скорее всего есть у нее какой нибудь папик, который оплачивает все ее поездки.
Alena
это кто-то кому-то завидует.... хоть и в любви
Василиса
молодец она
Female Opinion
я тоже говорила, что у меня никого нет)))
Марина-Аврора
а зачем вам все это сравнивать-автор? В каждом деле есть своя выгода и радость. Что вам в нищете но в мужиком- что ей по курортам и пока одной. Никуда от нее ничего не денется. Все у нее еще будет- не переживайте. А как по мне- так я бы на нищее житье никогда не согласилась.Думаю у той вашей девушки есть друг, видимо женатый и не бедный. Так лучше уж с таким- чем со свободным но в нищете. Бедность в юности можно простить только в одном случае- если мужчина нацелен на успех и что-то для этого делает, не сидит на месте.А то обычно бывает-то по-другому. Интим и сытая жизнь с женщиной снижают градус рвения к успеху, мужчина расслабляется и ему уже и так хорошо. Надеюсь что у вас другой случай.
Марина-Аврора
а зачем вам все это сравнивать-автор? В каждом деле есть своя выгода и радость. Что вам в нищете но в мужиком- что ей по курортам и пока одной. Никуда от нее ничего не денется. Все у нее еще будет- не переживайте. А как по мне- так я бы на нищее житье никогда не согласилась.Думаю у той вашей девушки есть друг, видимо женатый и не бедный. Так лучше уж с таким- чем со свободным но в нищете. Бедность в юности можно простить только в одном случае- если мужчина нацелен на успех и что-то для этого делает, не сидит на месте.А то обычно бывает-то по-другому. Интим и сытая жизнь с женщиной снижают градус рвения к успеху, мужчина расслабляется и ему уже и так хорошо. Надеюсь что у вас другой случай.
СсылкаПожаловаться
Мужчина, если с рождения амбициозный, и вне зависимости от наличия или отсутствия Ж в его жизни, будет стремится улучшить качество своей жизни путем реализации своих профессиональных амбиций) Или все верно наоборот, если не имеет амбиций, то он в любом случае будет плыть по течению... По статистики, только 2-5% от всех мужчин-пассионарии...
anna antonova
Я бы выбрала заграницу
jason
Предположу, что автор, даже не имея МЧ, живя одна, так же как и сейчас, никуда не летала бы, поскольку средств у неё на это все равно не было бы))).
MissOlga
Я тоже жила, как ваша подруга, несколько лет, одни из лучших в моей жизни

1) Откуда вы знаете, с кем она засыпает, как я поняла, вы не близкие подруги.
2 Не у всех смысл жизни в мужчинах. Мне, например, одной было хорошо, правда хорошо, так себя узнаёшь
советую.
Одна и одинока- две разные вещи
Natael
А зачем вам мнение форума? Вы сделали свой выбор. Каждый живёт по - своиму, со своими убеждениями. Я не представляю жизнь одной, был такой период у меня, не понравилось. Мне удалось найти мужчину с которым и на поездки хватает и на семечки с пивом.
Бу
смотрите в "свою тарелку".... у вас какой-то принцип странный: "неважно, что у меня коровы нет, главное, что у соседа корова сегодня сдохла"...
ваша коллега взрослая барышня уже, и ориентируется на свое удобство, а не на то, что о ней подумаете вы... хочет быть одна - будет, надоест ей - заведет себе штаны, с которыми нужно будет торчать "дома при любимом"...
Julia
Путешествия это прекрасно)
ASho
Если Ваша коллега ездит на свои, то она так же могла ездить и с парнем или мужем, ну может чуть реже.
А если летает к любовнику (кам) за его (их) счет, то этот вариант подразумевает только временное неодиночество.
Я в первом браке и до него напутешествовалась, поэтому во втором рядом с любимым мужем вполне могу жить без приключений.
Ягодка Яга
Да это зависит от насыщения. Она накатается и ей надоест мб. А вам надоест нищета рядом с мужчиной
Мечта
С любимым мужчиной всё по фигу
ЧеПоЧем
Я бы выбрала жить в свое удовольствие.
Юрий Сейд
Так и у нее нет денег. Она все спускает на поездки и отдыхи. Если понадобиться операция ей или ее маме-папе или непредвиденные расходы на зубы, машина, ремонт, авария, здоровье, что угодно крупное важное-срочное: она все свои накопления профукала на заграницы и наряды.
KaterinaВ ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
Так и у нее нет денег. Она все спускает на поездки и отдыхи. Если понадобиться операция ей или ее маме-папе или непредвиденные расходы на зубы, машина, ремонт, авария, здоровье, что угодно крупное важное-срочное: она все свои накопления профукала на заграницы и наряды.
СсылкаПожаловаться
так и у авторши тоже их нет. да и как жить... копить.... да ну, не жизнь это. Вы накопили на тот же отдых, а евро поднялся с 70 до 90, так было в 2015 г., я специально отложила бабла, хахах, все подорожало почти в 2 раза. Спасибо ВВП!
Вячеслав Р
Лучше как она, будет что вспомнить и детям, внукам рассказать!
@@@^^^@@@
А мне нравится с любимым летать и отдыхать)
Александра АндрееваВ ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
А мне нравится с любимым летать и отдыхать)
СсылкаПожаловаться
ага)
@@@^^^@@@В ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
А мне нравится с любимым летать и отдыхать)
СсылкаПожаловаться
Прикольно... Если у вас не будет молодого человека, то появятся деньги на отдых?
АнонимВ ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Прикольно... Если у вас не будет молодого человека, то появятся деньги на отдых?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, появяться, потому что я сейчас все деньги трачу на съем квартиры. А съем нашей квартиры в месяц стоит как путевка к морям, честно. а за кв. плачу я, на деньги МЧ мы питаемся, у нас такое разделение. поэтому если бы я была одна, то тоже ездила бы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем