Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот мы жалуемся на молодежь, а тут дама лет 50...

Сидит в поликлинике и играет на телефоне в шарики с музыкой на все отделение. Уши вянут...ну как можно не уважать других так. Хамло и в африке хамло. Я еще могу понять детям и то родители должны обьясниить что к чему...но взрослая тетка...что говорить...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Alex
Alex
А можно полный текст настойчивого сообщения?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуйста:

-Извините! Я понимаю , что вам очень интересно играть(матом ругаться, кашлять в лицо людей, не прикрывая рот и т д), но вы и людей поймите! Я вот не выспалась, хочу посидеть в тишине(если матом, то не нравится когда матом ругаются, ведь Русских слов очень много-замерите, пожалуйста!; кашляет- мне не хочется заболеть…) Большой спасибо за понимание и уважение!
Все!))) Как правило, даже хамы как-то сжимаются, удивляются, что они бы Щаз тут такое выдали, а эта - пожалуйста, будьте любезны… Фу! Да пусть подавится! Лааадно!))))
Ольга Макарова
А может не умеет звук выключать?
Кетти Чешир
ничего. что тут скажешь? что самое смешное, замечание сделать нельзя)) обоссут, простите, и заморозят)))
Аноним
да уж, есть проблемы в здравоохранении :(
Роза Игмурзина
нервишки
Львица
Я бы ей точно высказала. Сначала вежливо. Потом, может и до драки или до охранника бы дошло.
Солнышко О
Что не так?
минеева ирина
Наверное, не знает как выключить. И глуховата
Ljudmila Hodikina
Взрослые тоже могут быть мама,к сожалению.
Anna
Престарелые очень любят не выключать звук в своих г о в но-играх и пр. Подозреваю, что просто не умеют это делать. Не стесняйтесь вежливо просить их не шуметь в общественном транспорте.
mira petrunina
Молодежи можно, а женщине 50 лет нельзя?
Наталья Просветова
В очереди бабульки болтают, я особо внимания не обращаются, говорят на Залесном закрывать собираются толи на ремонт то от совсем, в наркологии будет, а так вроде ничего нового не припомню.
Небольшая Медведица
Дураков в любом возрасте хватает
Selena
Ну так она и вырастит такую молодёжь!
Анастасия
Первые семьдесят лет жизни некоторых мальчиков и девочек самые трудные.
кролозаяц кроликовидный
А вдруг ей всего 40?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем