Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот неожиданно узнала,

что мой муж мечтает вернуться к бывшей жене и детям. И если бы она согласилась, он давно был бы с ними. Пришла с работы чуть пораньше и случайно услышала его разговор с другом....Как мне теперь жить? Быть? Вести себя с ним? Сделала вид, что ничего не слышала, а самой хоть умирай( Вместе мы уже 7 лет, есть общий ребенок.Вот как мне жить дальше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Какая-то Ксения
Наверное, промолчать. Но я бы не смогла.
Тильда
Да ляпнул не подумав, хотел бы уж вернулся.
АнонимВ ответ на Тильда
Тильда
Да ляпнул не подумав, хотел бы уж вернулся.
СсылкаПожаловаться
Вернулся бы, да бж не принимает.
ТильдаВ ответ на Аноним
Аноним
Вернулся бы, да бж не принимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем причина? Почему не принимает?
АнонимВ ответ на Тильда
Тильда
В чем причина? Почему не принимает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как почему? Он ведь меня тогда выбрал, а не её. Получается предал её. Я бы тоже не хотела обратно предателя, вот если муж решить уйти, то это все-конец.
ТильдаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как почему? Он ведь меня тогда выбрал, а не её. Получается предал её. Я бы тоже не хотела обратно предателя, вот если муж решить уйти, то это все-конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот точно вам говорю-просто он трепанул другу, даром она ему не нужна самому! Есть у мужиков такое, повыделываться , может перед этим на вас пожаловался ему. Не берите в голову, а загружайте домашними делами. И это, не причине, бывшие сами прыгают в постель, если их пускают.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как почему? Он ведь меня тогда выбрал, а не её. Получается предал её. Я бы тоже не хотела обратно предателя, вот если муж решить уйти, то это все-конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если вы изначально выбрали предателя - то что вы удивляетесь? как говорится, единожды предав....
MilediВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
ну если вы изначально выбрали предателя - то что вы удивляетесь? как говорится, единожды предав....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как почему? Он ведь меня тогда выбрал, а не её. Получается предал её. Я бы тоже не хотела обратно предателя, вот если муж решить уйти, то это все-конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот читаю вас и думаю: вы и есть та первая жена, мечтающая о возвращении блудного мужа.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как почему? Он ведь меня тогда выбрал, а не её. Получается предал её. Я бы тоже не хотела обратно предателя, вот если муж решить уйти, то это все-конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда почему вы удивляетесь, что он хочет вернуться к первой жене ? он пожил с вами , сравнил вас с первой женой и понял, что она была лучше, чем вы. А вообще смешно, что вы не хотели бы предателя. А с кем вы живёте - то ? Если он первую жену предал, то теперь просто пришла ваша очередь ))).
Ольга Корнеева
да живите, как жили, если он вас устраивает и если у вас хорошие отношения. он может что угодно мечтать, но его БЖ семь лет была не согласна принять его назад и дальше тоже не изменит своего мнения
Наташка
Если готовы от него отказаться, то разводитесь, если нет постарайтесь забыть этот разговор, его забирать никто не собирается, поэтому ваша жизнь из за этого не изменится
Светлана Воронина
Автора пугает аналогия с первой женой.Ту бросил-выбрал эту.Где гарантии в этом браке?И дети его не остановили в первом браке,во втором история может повториться.И ,Вы-вторая жена ,теперь будете жить и понимать,что проиграли.Ведь,если бы ,БЖ приняла,он ушёл бы.А ведь считали себя уникальной,несравненной и великолепной.Простите за яд.Я бывшая жена и вижу у себя повторение истории,и мне тоже предатели не нужны.
Елена
Простить и отпустить...
Effiebryak ***
Однозначно значит увела из семьи . Таких историй тьма .Уходят , а потом жалеют .
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А не гульнул бы, первую ошибкой воспринимал.
печаль
да дальше то уже нет совместной жизни
Виктория Маркова
Печально. Либо отпустить либо думать что трепался другу.
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Legos
Комментарий удален.Почему?
Вот согласна, было бы плохо, просто бы ушел, не обязательно же уходить к кому то. Раз живет, все же номально ему в семье. Может пилить меньше надо, и чаще улыбаться, больше положительных эмоций вместе, чтобы мыслей таких не было.
Эр Во-Биа
Я бы не смогла без обожания и любви в глазах мужчины жить. Мне не нужен тот, кто хочет жить с другой.
ظلام
по любому надо об этом поговорить,лучше сейчас чем тянуть "кота за хвост",раз он готов смотать удочки,значит смотает,если не найдёте корень причины его желания уйти.
Илана
Думаю, это пустой трёп и выпендреж.
mira petruninaВ ответ на Илана
Илана
Думаю, это пустой трёп и выпендреж.
СсылкаПожаловаться
Dlya chego trep ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем