Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот никогда он мне не нравился!

http://lady.mail.ru/article/481837-julij... троих детей родила а он? фу!
Фея Неистребимая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
386
1345678916
Долорес КлейборнВ ответ на Леонарда
Леонарда
А Вас когда-нибудь бросал муж с тремя детьми ради другой женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но это ж не повод детьми манипулировать им же во вред. Дети ведь переживают развод родителей так, как им его преподносят сами родители - я, как ребенок разведенных родителей, прекрасно знаю, что они могут своего ребенка совершенно оградить от ненужного негатива. Так нет, она вместо этого она заставляет их сниматься для "возврата папы" - ну пойдет им это на пользу? Нет, от этого ситуация станет для них только болезненней. Но какое ей может быть дело до эмоций детей, когда у нее свои цели...
Да и по поводу нынешней ситуации... Ну бросил он ее. Ну жизнь такая, человек, заводя семью, крепостным не становится. И я даже поняла бы, если б она из-за первоначальной обиды такой шум подняла. Но спустя столько времени - и вдруг устроить себе такой пиар... Фу.
Баба ЙогаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Но это ж не повод детьми манипулировать им же во вред. Дети ведь переживают развод родителей так, как им его преподносят сами родители - я, как ребенок разведенных родителей, прекрасно знаю, что они могут своего ребенка совершенно оградить от ненужного негатива. Так нет, она вместо этого она заставляет их сниматься для "возврата папы" - ну пойдет им это на пользу? Нет, от этого ситуация станет для них только болезненней. Но какое ей может быть дело до эмоций детей, когда у нее свои цели...
Да и по поводу нынешней ситуации... Ну бросил он ее. Ну жизнь такая, человек, заводя семью, крепостным не становится. И я даже поняла бы, если б она из-за первоначальной обиды такой шум подняла. Но спустя столько времени - и вдруг устроить себе такой пиар... Фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это что за какашки ?
Долорес КлейборнВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
Это что за какашки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну видимо ты обкакалась, раз у тебя там какашки какие-то.
Баба ЙогаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну видимо ты обкакалась, раз у тебя там какашки какие-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну видимо ты обкакалась, раз у тебя там какашки какие-то.

Да от хорошего стула никто не зарекал , однако это ТЫ нам тут надрыстала на Всю Вселенную )))
ЛеонардаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Но это ж не повод детьми манипулировать им же во вред. Дети ведь переживают развод родителей так, как им его преподносят сами родители - я, как ребенок разведенных родителей, прекрасно знаю, что они могут своего ребенка совершенно оградить от ненужного негатива. Так нет, она вместо этого она заставляет их сниматься для "возврата папы" - ну пойдет им это на пользу? Нет, от этого ситуация станет для них только болезненней. Но какое ей может быть дело до эмоций детей, когда у нее свои цели...
Да и по поводу нынешней ситуации... Ну бросил он ее. Ну жизнь такая, человек, заводя семью, крепостным не становится. И я даже поняла бы, если б она из-за первоначальной обиды такой шум подняла. Но спустя столько времени - и вдруг устроить себе такой пиар... Фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый реагирует на стресс по-разному. Вот если бы Вас лично бросил муж с тремя детьми и заявил, что детям помогать не будет, и у Вас хватило мужества и сил проглотить, простить и продолжать рассказывать детям о прекрасном любящем папе - то честь Вам и хвала. Снимаю шляпу. А рассуждать о чужом горе только с высоты правильно-неправильно отреагировала? Ну не справилась Юля со стрессом. Она решила, что так сможет образумить человека. Ну слабая она оказалась. Это не повод заклевать её. Тем более не знаем мы всех нюансов. И в шкуре Юли тоже не были.
Долорес КлейборнВ ответ на Леонарда
Леонарда
Каждый реагирует на стресс по-разному. Вот если бы Вас лично бросил муж с тремя детьми и заявил, что детям помогать не будет, и у Вас хватило мужества и сил проглотить, простить и продолжать рассказывать детям о прекрасном любящем папе - то честь Вам и хвала. Снимаю шляпу. А рассуждать о чужом горе только с высоты правильно-неправильно отреагировала? Ну не справилась Юля со стрессом. Она решила, что так сможет образумить человека. Ну слабая она оказалась. Это не повод заклевать её. Тем более не знаем мы всех нюансов. И в шкуре Юли тоже не были.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, не помогал он ей, как же. Она ж сама уже не скрывает, что он ей перечислял по 50 тысяч евро в месяц. Да и если бы отказался помогать - закон все равно на стороне ее детей, насколько я поняла, Аршавин зарегистрирован их отцом. И еще не факт, что он ей там говорил, а что нет - потому что единожды совравши - кто тебе поверит. А она уже не раз попалась на лжи. И никто не говорит, что она не имела права тяжело переживать расставание - это как раз нормально после стольких лет совместной жизни. Но как-то многие другие женщины умудряются в аналогичной ситуации, а то и похуже, не делать детей разменной монетой. Все-таки она должна была думать не только о своих переживаниях, но и о переживаниях детей.
ЛеонардаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ага, не помогал он ей, как же. Она ж сама уже не скрывает, что он ей перечислял по 50 тысяч евро в месяц. Да и если бы отказался помогать - закон все равно на стороне ее детей, насколько я поняла, Аршавин зарегистрирован их отцом. И еще не факт, что он ей там говорил, а что нет - потому что единожды совравши - кто тебе поверит. А она уже не раз попалась на лжи. И никто не говорит, что она не имела права тяжело переживать расставание - это как раз нормально после стольких лет совместной жизни. Но как-то многие другие женщины умудряются в аналогичной ситуации, а то и похуже, не делать детей разменной монетой. Все-таки она должна была думать не только о своих переживаниях, но и о переживаниях детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Многие другие умудряются. Другие не справляются. А некоторые вообще жизнь самоубийством заканчивают. У всех свой порог восприятия боли. И никогда нельзя предсказать, как ты отреагируешь на стрессовую ситуацию.
Я лично не увидела в поведении Юли монстра, манипулирующего детьми. Ну это моё сугубо личное мнение.
BABUSKA AGAВ ответ на Бум
Бум
и как все изящно обходят
момент тупого бабского поведения- манипуляции
через детей...
СсылкаПожаловаться
NET DOROGOI LO MAX GENA NE SBE A DETIA I PO ZAKONU RAZ NE DUMAL OSEMIE SUD NAPOMINAET U KOGO PAMIAT SLABA,UVIDEV DRUGUIU I VSE GOLOVA KRUGOM VSE GENGINI ODONAKOVI V POSTELI MUGCINI NET I DUMAIUT NE TOI GOLOVOI+---->OTVETSTVENNOST DETI NE OTVECAIUT ZA POVEDENIE I GELANIA OTZA -ONI KUSAT XOTIAT KAGDII DEN
БумВ ответ на BABUSKA AGA
BABUSKA AGA
NET DOROGOI LO MAX GENA NE SBE A DETIA I PO ZAKONU RAZ NE DUMAL OSEMIE SUD NAPOMINAET U KOGO PAMIAT SLABA,UVIDEV DRUGUIU I VSE GOLOVA KRUGOM VSE GENGINI ODONAKOVI V POSTELI MUGCINI NET I DUMAIUT NE TOI GOLOVOI+---->OTVETSTVENNOST DETI NE OTVECAIUT ZA POVEDENIE I GELANIA OTZA -ONI KUSAT XOTIAT KAGDII DEN
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя китайса!
не понимать на на языке амерских пидо**в!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Бум
Бум
и как все изящно обходят
момент тупого бабского поведения- манипуляции
через детей...
СсылкаПожаловаться
и как все изящно обходят
момент тупого бабского поведения- манипуляции
через детей...

Э нет! Утром алименты - вечером дети! Нафиг такой папа, который детей не содержит.
Наталья Виноградская
и как все изящно обходят
момент тупого бабского поведения- манипуляции
через детей...

Э нет! Утром алименты - вечером дети! Нафиг такой папа, который детей не содержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он и свалил нафиг
в чем проблема то?
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Бум
Бум
и как все изящно обходят
момент тупого бабского поведения- манипуляции
через детей...
СсылкаПожаловаться
и как все изящно обходят
момент тупого бабского поведения- манипуляции
через детей...

Манипуляция началась с мужчины. Это он не захотел жениться и сожительство. А потом наплодил троих детей и бросил. Не передергивайте.
Наталья Виноградская
и как все изящно обходят
момент тупого бабского поведения- манипуляции
через детей...

Манипуляция началась с мужчины. Это он не захотел жениться и сожительство. А потом наплодил троих детей и бросил. Не передергивайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я передергиваю?мозг включите!
и жене Аршавина посоветуйте

если он ее не соблазнил
в 5л возрасте,
то не надо ляля!!..
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Бум
Бум
я передергиваю?мозг включите!
и жене Аршавина посоветуйте

если он ее не соблазнил
в 5л возрасте,
то не надо ляля!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Договорились! Буду в Лондоне - обязательно сообщу.)))))
Аркадий Лаптев
Думать надо было, когда в ГБ рожала.
Тамара БукинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Думать надо было, когда в ГБ рожала.
СсылкаПожаловаться
И ему надо было думать,если детей не хотел. В этом двое участвуют... нечего семена разбрасывать и мужчинам бездумно. А дети не виноваты.Их надо вырастить,выучить и на ноги поставить.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Тамара Букина
Тамара Букина
И ему надо было думать,если детей не хотел. В этом двое участвуют... нечего семена разбрасывать и мужчинам бездумно. А дети не виноваты.Их надо вырастить,выучить и на ноги поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это тема другого разговора. Сами знаете, как мужчины относятся к "защите от детей". Нет "ощущений". Это женщина должна думать. Все эти "звёзды" наверное детей заводят для пиара. Когда нужно "поиграть в семью" на экране ТВ.
Тамара БукинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну это тема другого разговора. Сами знаете, как мужчины относятся к "защите от детей". Нет "ощущений". Это женщина должна думать. Все эти "звёзды" наверное детей заводят для пиара. Когда нужно "поиграть в семью" на экране ТВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины разные бывают,как папы. Много и очень хороших. И не это важно-есть у кого "ощущения" или нет-есть долг-"родил так вырасти по человечески". Дети сами на свет не просились. А то жён постоянно обвиняют,а сами -кукушки жадные!)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Тамара Букина
Тамара Букина
Мужчины разные бывают,как папы. Много и очень хороших. И не это важно-есть у кого "ощущения" или нет-есть долг-"родил так вырасти по человечески". Дети сами на свет не просились. А то жён постоянно обвиняют,а сами -кукушки жадные!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь. Просто прихожу к такой точке зрения: всем нашим "звёздам от футбола" снесло башню от огромных бабок. Сами знаете, сколько получает основной народ. а сколько эти "избранные". И самое главное, спросить за позорный проигрыш не моги. Знаете же слова Аршавина после вылетаиз чемпионата "То что мы не оправдали ваших надежд - это ваши проблемы".
Тамара БукинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Соглашусь. Просто прихожу к такой точке зрения: всем нашим "звёздам от футбола" снесло башню от огромных бабок. Сами знаете, сколько получает основной народ. а сколько эти "избранные". И самое главное, спросить за позорный проигрыш не моги. Знаете же слова Аршавина после вылетаиз чемпионата "То что мы не оправдали ваших надежд - это ваши проблемы".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж... Аршавина-звездит... Вон-Панин ещё...-"звездун"... "Простые" мужчины,тоже не всегда папы хорошие,НО-одно дело 8 штук зарплата(к примеру,и с неё 50% платить)....хотя,детям и в этом случае-не легче..,а другое-с таких доходов,собственным детям-"зажать"... Вообще,шахтёрам,к примеру,надо платить больше,чем спортсменам(при всём моём уважении к спорту).
Марина ИвановаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну это тема другого разговора. Сами знаете, как мужчины относятся к "защите от детей". Нет "ощущений". Это женщина должна думать. Все эти "звёзды" наверное детей заводят для пиара. Когда нужно "поиграть в семью" на экране ТВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если женщины начнут думать, рожать вообще некому будет.
Аркадий Лаптев
Ну это тема другого разговора. Сами знаете, как мужчины относятся к "защите от детей". Нет "ощущений". Это женщина должна думать. Все эти "звёзды" наверное детей заводят для пиара. Когда нужно "поиграть в семью" на экране ТВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина должна думать как бы не доставить мужчине ненароком проблем? Хехехехе, ага, щазззз
Аркадий ЛаптевВ ответ на Bunny*
Bunny*
Женщина должна думать как бы не доставить мужчине ненароком проблем? Хехехехе, ага, щазззз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И согласись, такие мысли у неких "особей мужского полу" есть. Согласись.
Аркадий Лаптев
И согласись, такие мысли у неких "особей мужского полу" есть. Согласись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У дебилов, штоле? Так я им не доктор, хыхыхы. У всех "женских" контрацептивов есть побочные эффекты, так что нефиг. Если женщина не хочет предохраняться - ищи другую или цепляй резинку, она не обязана...
Марина ИвановаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
И согласись, такие мысли у неких "особей мужского полу" есть. Согласись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так пусть кастрируют себя. И ни одна баба не сможет ими манипулировать через детей.
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем