Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот о чем я подумал...

если следующий год будел лучше чем этот, то я куплю новую машину, если такой же, то не стану, а подожду до 2014 года. Если хуже, то я решил купить себе велосипед. Завтра кстати нужно купить несколько пар носок, а то от каждой пары снова по одному осталось. Особый превет Аленичеву, он на НГ в одиночестве - счастливый человек. Всегда в НГ желают нового счастья. А старое куда девать? Счастье мое! Куда тебя деть? И почему так много сейчас мандаринов и пепси - коллы? Прямо уже не интересно стало ждать этот Новый год.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
1891011
Ф.СуховВ ответ на Нина
Нина
Я уже и мандаринчики поела. и от колбаски откусила, и конфетки попробовала... а Новый год все не идет.
Потому что нет елки.
То есть они есть - стоят вдоль дорог. Рядами. Как 33 богатыря.
А рядом с ними дядьки Черноморы, то бишь спасители и радетели наши из дружественного Таджикистана. Временно бывшие дворники.
Поэтому дворы оне временно не чистят и жители получили бесплатный аттракцион АМЕРИКАНСКИЕ ГОРКИ.
Цена маленькой елочки, которая в лесу родилась, в лесу росла, но так и не выросла - 3 000руб (перевожу на всем понятную валюту - 100 долларов)
СсылкаПожаловаться
вот вам, для настроения

НинаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
вот вам, для настроения

СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вам, для настроения




Спасибо. Тоже такую сделаю.
Пусть они своими елками из нашего леса греются в новогоднюю ночь.
Кикимора (ritorna )В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
вот вам, для настроения

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шедевра, однозначно)))
PticaВ ответ на Нина
Нина
Я уже и мандаринчики поела. и от колбаски откусила, и конфетки попробовала... а Новый год все не идет.
Потому что нет елки.
То есть они есть - стоят вдоль дорог. Рядами. Как 33 богатыря.
А рядом с ними дядьки Черноморы, то бишь спасители и радетели наши из дружественного Таджикистана. Временно бывшие дворники.
Поэтому дворы оне временно не чистят и жители получили бесплатный аттракцион АМЕРИКАНСКИЕ ГОРКИ.
Цена маленькой елочки, которая в лесу родилась, в лесу росла, но так и не выросла - 3 000руб (перевожу на всем понятную валюту - 100 долларов)
СсылкаПожаловаться
SKOLJKO????Nu i ceny....Ja von v les sxodila, 2 chasika po sugrobam poguljala i elka estj i minus 3 kg!
Мир Даша
Пусть год у вас будет не хорошим , а супер мега прекрасным !!
Тогда в 13 - новую машинку !
А в 14 - ее выбросить и еще раз обновить !!
Valery L.
Дим, удачи тебе в Новом году..пусть Змея тебе принесёт исполнение желаний.
Сколько ты там хотел две..три...словом не важно, главное все по твоему вкусу..)))
Я знаю, тебе ничего не стоит очаровать даже Змею..)))

detka***
лучче купи новый моцык....может хоть кто то на тя пасмотрит....гыы
НикитишнаВ ответ на detka***
detka***
лучче купи новый моцык....может хоть кто то на тя пасмотрит....гыы
СсылкаПожаловаться
лучче купи новый моцык....может хоть кто то на тя пасмотрит....гыы

тода надо харлей покупать и косуху с банданой...
detka***В ответ на Никитишна
Никитишна
лучче купи новый моцык....может хоть кто то на тя пасмотрит....гыы

тода надо харлей покупать и косуху с банданой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
староват дедуля для харлея и банданы
НикитишнаВ ответ на detka***
detka***
староват дедуля для харлея и банданы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
далан..ночные волки не стареют...
НинаВ ответ на Никитишна
Никитишна
далан..ночные волки не стареют...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
далан..ночные волки не стареют...

Верно. Они только матереют.
А что может быть лучше матерого волчищи? Только прощание Славянки.)))))))))
Весна
А я купила себе дрындулет,не продав предыдущий и теперь у меня их два.Может ты у меня один купишь,а то я не знаю что с ними *двумями* делать)))
Ф.СуховВ ответ на Весна
Весна
А я купила себе дрындулет,не продав предыдущий и теперь у меня их два.Может ты у меня один купишь,а то я не знаю что с ними *двумями* делать)))
СсылкаПожаловаться
если только "отдам старую машину бесплатно в хорошие руки", типа как котят отдают
Маргарита Мишина
Мне не хочется нового счастья. Поэтому пусть в Новом году оно останется старым. Старый друг лучше новых двух. Мур.
Коммент По Существу
Счас модно разные носить.
Нечто
А ты переодень "старое" счастье, чтобы оно стало новым и все дела!
Kassie
Годы Змеи:
1905
1917
1929
1941
1953
А также:
1965
1977
1989
2001
Ню-ню...
Zwecke
велосипед - это здоровье + хорошая физическая форма. действительно, нафиг это надо в хорошем году.
а ещё сегодня велосипед - это отчасти признак продвинутости (вкл заботу о себе, пускай даже тупо просто модную), и отсутствие засевших, как ковёр, стереотипов из "голодных лет".
+ возможный вариант признак проживания где-нибудь в голландии =/
Елена Мосина
а я срождества по сегодня уже съела три общественных навороченных тортика с так называемым кремом на новый год предстоит съесть еще один. Боюсь я этого уже не переживу
Дед Мороз Морозилкин
Я думаю, тебе понравится
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем