Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот обьясните

Почему мужчина,которому нужен секс ничего совсем не делает для своей женщины,притом ждет интима по первому зову, выпендривается очень...на что он расчитывает? Что женщина может еще и заплатит ему за секс?... вот мне такой тип попался. Поражают такие самоуверенные гады!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Тот Который
Тёть,такое чувство,что дяденька занимается сексом без тебя.ты в это время в библиотеке,труды Карла и Маркса,изучаешь
Лагерта Лодброк
У меня дядя такой. И бабы вьются роем, хотя ему уже за 60... Причем все такие хозяйственные, приличные, семейные. Сидел, не работал годами, особо не зарабатывал, куча болячек... Необъяснимая харизма, ухарь.
Василиса
А что вас держит рядом с ним в таком случае?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А что вас держит рядом с ним в таком случае?
СсылкаПожаловаться
А ничего уже не держит. Так, пережитки чувств)
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
А ничего уже не держит. Так, пережитки чувств)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, он честен, хочет секс - так и говорит, не устраивает - шлите лесом сразу.
Осенняя
Меня другое интересует, для чего женщины тратят на таких свое время и здоровье???
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Меня другое интересует, для чего женщины тратят на таких свое время и здоровье???
СсылкаПожаловаться
Влюбляются. Пока знают что за тип проходит немного времени
Наталья Пименова
Мужчина как мужчина. Это вы поток своих горьких запоздалых эмоций не на того обрушили.
Такое счастье!

"мужчина, которому нужен только секс, ничего не делает для женщины" - уберите слово "Почему" и знайте, теперь, что это АКСИОМА.
ИС СА
Где ты его откопала?
АнонимВ ответ на ИС СА
ИС СА
Где ты его откопала?
СсылкаПожаловаться
На работе нарисовался
ИС САВ ответ на Аноним
Аноним
На работе нарисовался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько тебе лет?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем