Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот объясните мне, кем нужно быть? Навеяно телевидением.

Каким .... нужно быть, чтобы ударить или третировать собственную жену, сломать что-то от злобы в своем доме? Ведь это даже хуже и глупее, чем бить ногами собственное авто или себя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Анна Арсеньева
На свете много психов... Не знали, что ли? Ваше счастье.
ЗАХАР и Я
Совершенно разным можно быть..
Можно уродом,можно сорваться раз..
А уж ломать не человека ,а вещи могут тем более совершенно разные люди...
Шизгара
а кого ему еще третировать? соседей? соседи дадут в рыло, а жене наверное идти некуда и дети маленькие.
анти ДюрингВ ответ на Шизгара
Шизгара
а кого ему еще третировать? соседей? соседи дадут в рыло, а жене наверное идти некуда и дети маленькие.
СсылкаПожаловаться
можно поймать в подъезде здорового мужика и начать его третировать
АнонимВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
можно поймать в подъезде здорового мужика и начать его третировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличный совет. И впечатления будут незабываемые.
Комментарий удален.Почему?
ШизгараВ ответ на Victor Tich
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у тебя замкнула в башке. обратись к специалисту.
Комментарий удален.Почему?
ШизгараВ ответ на Victor Tich
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ты путаешь настоящего либерала с предателями Родины. теми, кто гадит, где живет. и странно, что не под себя, норовят наср ать под чужой забор.
анти Дюринг
как можно избить себя?
АнонимВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
как можно избить себя?
СсылкаПожаловаться
Ногой по носу
Сладкая Женщина.В ответ на Аноним
Аноним
Ногой по носу
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Odessova
Работал у меня водитель, неплохой мальчик, единственно, что всегда слышал только первое предложение, после которого бежал выполнять поручение. После выговора, полученного за не точно выполненное поручение, сломал себе руку самостоятельно. Я посоветовала ему не спешить с таким делом, предоставлять и мне возможность участия в этом процессе в следующий раз. Что сказать, дурачок.
МилаВ ответ на Odessova
Odessova
Работал у меня водитель, неплохой мальчик, единственно, что всегда слышал только первое предложение, после которого бежал выполнять поручение. После выговора, полученного за не точно выполненное поручение, сломал себе руку самостоятельно. Я посоветовала ему не спешить с таким делом, предоставлять и мне возможность участия в этом процессе в следующий раз. Что сказать, дурачок.
СсылкаПожаловаться
Ещё и водитель (( не боялись с ним в одном авто
Все будет хорошо
Смените телевидение на театр, там хоть постановки талантливее))
Татьяна Волк
Многие люди не умеют умом контролировать эмоции. Это как степень эволюции человека: сначала люди кулаками отстаивали свое право на личное пространство, затем парировали словами, сейчас многие умеют даже не связываться с обидчиком, обходят в беседе острые темы, сразу отличают неумных людей и "бойцов".
nanooblaco
муж и жена - одна сатана.
и если они психи, то оба.
Валентина
Что то у вас все в кучу. Людей третировать нельзя, а лупить по вещам - это кто как стрессу выход дает.
Сладкая Женщина.
смешные темы с утра)))
Лика
это больной на всю голову. в больничку надо, а то и до греха недалеко
Сьюзан Иванова
А какой надо быть, чтобы терпеть садиста и не разводиться?
Mol' Zamshelaya
Это про татарина марата? Избалованный алкаш, его ждет будущее ефремова
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем