Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот он мой котофей)))

как и обещала, вот он мой Мейн-Кун Сёма))) Нам 3 месяца. Уже приучен к лотку, поел и даже в ногах сёдня поспал)))







Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Алекто
Ух,какой ушастенький!А он по паспорту тоже Сема?Насчет кастрации у меня тоже непонятки-рановато.
КарловнаВ ответ на Алекто
Алекто
Ух,какой ушастенький!А он по паспорту тоже Сема?Насчет кастрации у меня тоже непонятки-рановато.
СсылкаПожаловаться
Там из-за носа забраковали его, у этих пород строгий отбор идёт по дефектам, пятнышко не такое или ухо, всё нафиг кастрируют, чтобы род свой не "портил" вроде. Он дя 3-х месячного оч. большой, почти как взрослый кот, тока худой, они до 11 месяцев в длинну идут, потом в ширь, так что котёнком и назвать-то низя, самЭц короче))))
КапельВ ответ на Карловна
Карловна
Там из-за носа забраковали его, у этих пород строгий отбор идёт по дефектам, пятнышко не такое или ухо, всё нафиг кастрируют, чтобы род свой не "портил" вроде. Он дя 3-х месячного оч. большой, почти как взрослый кот, тока худой, они до 11 месяцев в длинну идут, потом в ширь, так что котёнком и назвать-то низя, самЭц короче))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть, его бабушка согрешила с кавказцем - отсюда и носик? ну какой же хорошенький))))
snamamaВ ответ на Капель
Капель
может быть, его бабушка согрешила с кавказцем - отсюда и носик? ну какой же хорошенький))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щас вам, дадут согрешить.) Там все по графику, к женихам за тысячи км везут. Или приобретают "за дорого" очччень родовитого.
КапельВ ответ на snamama
snamama
Щас вам, дадут согрешить.) Там все по графику, к женихам за тысячи км везут. Или приобретают "за дорого" очччень родовитого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовь не знает преград!!!))) А кавказцы они такие - где хошь пролезут...)))
snamamaВ ответ на Капель
Капель
Любовь не знает преград!!!))) А кавказцы они такие - где хошь пролезут...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати о любви, кошачьей... У меня в квартире 16 лет жил ангорский кот, не кастрат. Подружился с соседской кошкой, приманил, она к нему по перилам балкона приходила. Дружили качественно - котята отличные были. Других кошек не принимал. Уж носили-носили хозяйки, и уговаривали, и просили, и подкармливали. Ни одну не захотел, кроме своей подружки. Когда соседи перехали тосковал долго, так жалобно звал ее, стоя в углу балкона. Так и не принял другой кошки. Вот верность, а ведь всего-то животинка.
КапельВ ответ на snamama
snamama
Кстати о любви, кошачьей... У меня в квартире 16 лет жил ангорский кот, не кастрат. Подружился с соседской кошкой, приманил, она к нему по перилам балкона приходила. Дружили качественно - котята отличные были. Других кошек не принимал. Уж носили-носили хозяйки, и уговаривали, и просили, и подкармливали. Ни одну не захотел, кроме своей подружки. Когда соседи перехали тосковал долго, так жалобно звал ее, стоя в углу балкона. Так и не принял другой кошки. Вот верность, а ведь всего-то животинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вроде идеал любви - верный, преданный, а отчего-то тоскливо, не хочется чтобы кто-то мучился)). А скажите, такие котофейки (мейн-куны) тоже все в квартире все драть будут?
snamamaВ ответ на Капель
Капель
Вот вроде идеал любви - верный, преданный, а отчего-то тоскливо, не хочется чтобы кто-то мучился)). А скажите, такие котофейки (мейн-куны) тоже все в квартире все драть будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любой кот может драть. Надо воспитывать с молодых когтей.) Как и к лотку приучать. Мой кот, о нем писала, сначала повадился шторы цапать (при открытом балконе они колыхались), а он был молодой котенок, ему играть хотелось. Пришлось подшить повыше, соорудила ему когтеточку, изодрал вщент, периодически меняла. Кое-где и обойки зацепил, но дружба сына и кота все неудобства перекрыла. Вдвоем они только по потолку не шастали. Когда заматерел стал важный и степенный. На характер большое влияние имеет окрас. У меня был черный, ладили. А вот у знакомой белый ангора мстительный и пакостливый был.
Комментарий удален.Почему?
КарловнаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
ага, уже ластится)))
Комментарий удален.Почему?
КарловнаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
хи-хи)))) учту)))
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
учти ))
моя 3,5 кг-овая кошка как запрыгнет на кровать - так мы заикаемся)))))))
а у вас десятка вырастет )))))))
кстати, раз кастрирован - обязательно посчитай сколько нужно кормить взрослого - и не перекармливай. Толстый кот - больной кот....и жить долго не будет.
Пока маленький - вряд ли растолстеет, а ближе к его году - надо уже ограничивать.


Хоспидя мелочь пузатая твоя кошака У мну 7,5
Ангельские глазкиВ ответ на Алекса
Алекса
учти ))
моя 3,5 кг-овая кошка как запрыгнет на кровать - так мы заикаемся)))))))
а у вас десятка вырастет )))))))
кстати, раз кастрирован - обязательно посчитай сколько нужно кормить взрослого - и не перекармливай. Толстый кот - больной кот....и жить долго не будет.
Пока маленький - вряд ли растолстеет, а ближе к его году - надо уже ограничивать.


Хоспидя мелочь пузатая твоя кошака У мну 7,5
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня кошка вообще 2,6 кг. Взрослая.
Ангельские глазки
а у меня кошка вообще 2,6 кг. Взрослая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня кошка вообще 2,6 кг. Взрослая.

Что то мелкая
Ангельские глазкиВ ответ на Алекса
Алекса
а у меня кошка вообще 2,6 кг. Взрослая.

Что то мелкая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
порода такая. Ориентальная. Они худенькие.
Ангельские глазки
порода такая. Ориентальная. Они худенькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
порода такая. Ориентальная. Они худенькие.

Ну у меня сиамский откормленный гад
Ангельские глазки
порода такая. Ориентальная. Они худенькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ориенталы очень красивы...человеколюбы..
Ангельские глазкиВ ответ на Елена
Елена
ориенталы очень красивы...человеколюбы..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой, это да, преданные как собаки. Вечером нас с работы встречает, утром провожает, когда дома, с рук не слезает, разговаривает с нами. Скажешь мяу и она мяу ))) Так прикольно, обожаем нашу кису.
Ангельские глазки
ой, это да, преданные как собаки. Вечером нас с работы встречает, утром провожает, когда дома, с рук не слезает, разговаривает с нами. Скажешь мяу и она мяу ))) Так прикольно, обожаем нашу кису.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
они очень скучают, когда долго нет хозяина...ООчень ласковые!
Ангельские глазкиВ ответ на Елена
Елена
они очень скучают, когда долго нет хозяина...ООчень ласковые!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да да )) даже из дома уходить не хочется. Как она там, одна сейчас сидит наша лапочка?
OlgaOlga
ну кошка и кошка, вся породность в окрасе))))
а лапы огромные, большой вырастет....хотя..
Комментарий удален.Почему?
OlgaOlgaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
смущает меня столь ранняя кастрация( заводчикам по носу бы надавать надо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем