Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот она красотка без макияжа

ДЖАНАБАЕВА И БЕЗ МАКИЯЖА ВЕЛИКОЛЕПНА. ИМХО
Мельница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
джанабаева страшная лысая карлица с приплюснутой рожей..я вот поражаюсь меладзе среди таких красоток надо было выбрать самую чмошную хихи
вчера попала на канала где транслировали концерт юбилейный и последняя песня все солистки вокруг меладзе ну джанабаева просто не из той тусовки смешно смотреть как она пыжится а ещё говорят что она там самая наглая типа под прикрытием меладзе против всех дружит борзо себя ведёт и так далее...ужасно мерзкая татарка!!!
СсылкаПожаловаться
джанабаева страшная лысая карлица с приплюснутой рожей..я вот поражаюсь меладзе среди таких красоток надо было выбрать самую чмошную хихи
вчера попала на канала где транслировали концерт юбилейный и последняя песня все солистки вокруг меладзе ну джанабаева просто не из той тусовки смешно смотреть как она пыжится а ещё говорят что она там самая наглая типа под прикрытием меладзе против всех дружит борзо себя ведёт и так далее...ужасно мерзкая татарка!!!

а ты кто/ псих?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Мельница
Мельница
джанабаева страшная лысая карлица с приплюснутой рожей..я вот поражаюсь меладзе среди таких красоток надо было выбрать самую чмошную хихи
вчера попала на канала где транслировали концерт юбилейный и последняя песня все солистки вокруг меладзе ну джанабаева просто не из той тусовки смешно смотреть как она пыжится а ещё говорят что она там самая наглая типа под прикрытием меладзе против всех дружит борзо себя ведёт и так далее...ужасно мерзкая татарка!!!

а ты кто/ псих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты кто страшилка намбер 1 ? для которой джанабаева-уродица пример для подражания и восхищения хихи
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
джанабаева страшная лысая карлица с приплюснутой рожей..я вот поражаюсь меладзе среди таких красоток надо было выбрать самую чмошную хихи
вчера попала на канала где транслировали концерт юбилейный и последняя песня все солистки вокруг меладзе ну джанабаева просто не из той тусовки смешно смотреть как она пыжится а ещё говорят что она там самая наглая типа под прикрытием меладзе против всех дружит борзо себя ведёт и так далее...ужасно мерзкая татарка!!!
СсылкаПожаловаться
джанабаева страшная лысая карлица с приплюснутой рожей..я вот поражаюсь меладзе среди таких красоток надо было выбрать самую чмошную хихи
вчера попала на канала где транслировали концерт юбилейный и последняя песня все солистки вокруг меладзе ну джанабаева просто не из той тусовки смешно смотреть как она пыжится а ещё говорят что она там самая наглая типа под прикрытием меладзе против всех дружит борзо себя ведёт и так далее...ужасно мерзкая татарка!!!

Да уж, не могу не согласиться, что мог бы и по красивее найти...хотя на фоне его жены Джанабаева красотка...все в сравнении..))
Дичайшая Мяу Мяу
мой бог, я то думала, в институте каникулы с середины июля, Аля все шалит. В принципе, оценивая ее ум, я так и подозревала в ней школьницу. Как выпускной прошел,дали аттестат то??
Дичайшая Мяу Мяу
мой бог, я то думала, в институте каникулы с середины июля, Аля все шалит. В принципе, оценивая ее ум, я так и подозревала в ней школьницу. Как выпускной прошел,дали аттестат то??
СсылкаПожаловаться
Причем тут Аля? Я школу окончила 12 лет назад, мне сейчас 27 лет и замуж вышла тоже 12 лет назад,дочкам уже по 12 лет.аттестат дали тоже 12 лет назад. Это вы вчера по моей просьбе мозг заблокировали?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Мельница
Мельница
Причем тут Аля? Я школу окончила 12 лет назад, мне сейчас 27 лет и замуж вышла тоже 12 лет назад,дочкам уже по 12 лет.аттестат дали тоже 12 лет назад. Это вы вчера по моей просьбе мозг заблокировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в 15 лет школу закончили? Вундеркинд или после 9-го ушли?;)
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Вы в 15 лет школу закончили? Вундеркинд или после 9-го ушли?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нафиг ей учиться-родила и ладно))
Дичайшая Мяу Мяу
а нафиг ей учиться-родила и ладно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я закончила школу в 15 лет, в 17 пошла в ВУЗ и закончила с красным дипломом.
Екатерина Яблонская
Вы в 15 лет школу закончили? Вундеркинд или после 9-го ушли?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пошла в школу в 5 лет.
Troll
Специально посмотрела на Джанабаеву.
Ничего особенного. Не понравилась совсем, особенно без макияжа.
А вот её партнёр по танцам Пунешвили поверг меня в шок.
Он танцует бесподобно, супер пластика и хорош как актёр.
А Джанабаева плохая актриса, выражение глаз никакое.
Само Совершенство
Все уже поняли твой нереально специфический вкус. Вот интересно, это психическое отклонение или жуткое желание выделиться?
Долорес Клейборн
А кто это вообще такая?
Катя (kat)
Красавица- не красавица, а Меладзе то захамутала!
МельницаВ ответ на Катя (kat)
Катя (kat)
Красавица- не красавица, а Меладзе то захамутала!
СсылкаПожаловаться
+++++++++Меладзе не дурак однако)))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Катя (kat)
Катя (kat)
Красавица- не красавица, а Меладзе то захамутала!
СсылкаПожаловаться
В смысле? Меладзе до сих пор официально женат;))
Наталья Желанная
В смысле? Меладзе до сих пор официально женат;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это то да, но ребёнка то родила)
Зимняя вишня
Да что кроме Джанабаевой больше никого не существует? Посвятите ей отдельный день, а мы пойдем погуляем
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем